Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Уголёк с Рублевки. История очередного человеческого предательства!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Историю копирую с ФБ из районной группы.
Предательство или история одного чёрного кота. Этот чёрный малыш появился у нас во дворе летом. Он был явно домашний, но уже испуганный и побитый уличной жизнью. Людей остерегался, с Маней пытался играть. Она смотрела на него с недоумением и не понимала, почему он такой голодный. Со временем кот приручился, стал доверять людям и обзавёлся именем. Уголёк- так стали называть его люди, пробегавшиеся мимо по своим делам и кормившие его вкусным кормом. Он обладал пронзительными ярко- оранжевыми глазами, заглядывающими прямо в душу и не менее пронзительным голосом, задававшим вопрос - почему..? Но, в один день все изменилось. Его взяли в дом люди, решившие, что он потерялся. Взяли и поняв, что он брошенный, решили оставить себе. Счастью не было предела. Уголёк самопристроился. Сразу пошёл в лоток и адаптировался дома. Все шло неплохо, но новые владельцы постоянно жаловались на то, что он по ночам разговаривает и рвётся в спальню. А ещё, он разговаривает когда хочет есть или ещё что-нибудь... Но- гуляли с ним на шлейке на улице и вроде бы, все шло неплохо. Коту исполнилось месяцев 10 и он стал половозрелым. Возможно, именно гормоны делали его таким разговорчивым по ночам. Кастрация и терпение конечно же решили бы проблему, но кому охота возиться... Уголёк был выставлен из дома с текстом, в котором было написано, что его вернули на место потому что он очень требовательный...😿. Я не хочу комментировать поступок людей, у которых кот прожил около трёх недель и был выставлен на улицу. Я знаю, что такое взять кота с улицы и знаю, что проблемы бывают. Кот Люцифер, который был подобран на улице, полгода использовал кровать в виде лотка. Его до нас уже брали и выкинули обратно через неделю, думаю, причина была именно в этом. Но, я испробовала все способы и мы смогли договориться с Лютяшей. Он не любит лоток и писает в ванну. А в лоток только какает. К чему я это пишу. Наверное, к любому коту, как и к человеку, нужен подход. Иногда бывает не легко, иногда опускаются руки. Но, любовь и терпение творят чудеса. Я очень хочу чтобы маленький чёрный кот, с оранжевыми глазами обрёл свой дом и стал наконец счастливым. Оказаться опять на улице, что может быть хуже..

Кота мы забрали, стало очень жалко. Кот весь подран. Анализы сдали. Помогите Угольку дожить до пристройства!!

Кураторы: сообщество волонтеров КОТЪ (бывшая АДА), ответственный на ПИКе dinakulikova

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ 89169757015
ЯК 410012502031668
ПП darkalisa@list.ru

Вот такой Уголёк:













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь на ФО

Приход:
26.10.19 - 2000 рублей Елена Калининская ФБ
26.10.19 - 1000 рублей Инна Манкос ФБ
26.10.19 - 1000 рублей Инга Скворцова ФБ
26.10.19 - 1000 рублей Елизавета Красильщикова ФБ
26.10.19 - 1500 рублей Алексей Шульгин ФБ
31.10.19 - 1000 рублей от Elsa
16.11.19 - 1500 рублей от Elsa
Итого: 9000 рублей

Расход:
26.10.19 - 2167,5 рублей за анализы
30.10.19 - 160 рублей за наполнитель
2.11.19 - 1000+500 рублей кастрация+выезд Сойки
9.11.19 - 1186 рублей ревакцинация и чипирование
11.11.19 - 500 рублей за пиар
27.11.19 - 3487 рублей переведено в тему Луи и Лилу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316429
Итого: 9000 рублей

Итого на 28.11.19 0 рублей





Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 28.10.2019, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Дина,может быть, расходы выложить? Анализы же уже сдали.

На анализы дали неравнодушные люди из окрестных домов. А вот на жизнь бы нам, на кастрацию с вакцинацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 28.10.2019, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
На анализы дали неравнодушные люди из окрестных домов. А вот на жизнь бы нам, на кастрацию с вакцинацией.

Понятно. Жаль, что на кастрацию спонсора тоже не нашлось. Если бы его бывшие хозяева догадались его кастрировать, может, и возвращать бы на улицу не пришлось. Бедный парень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! Если кот с Рублевки, это не значит, что кураторы тоже оттуда blush.gif Помогите нам его довести до ума!!

Вот, он. Весь битый, ухо порвана, ссадины по всему телу



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень обидно, что мальчика не замечают. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я некрасивый? Я никому не нравлюсь? cry2.gif Мне никто не поможет?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 29.10.2019, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я некрасивый? Я никому не нравлюсь? cry2.gif Мне никто не поможет?



Котэ недоволен!
Не надо расстраивать котэ! Надо помочь хоть понемножку!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 29.10.2019, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Котэ недоволен!
Не надо расстраивать котэ! Надо помочь хоть понемножку!)

Ань, что-то никто не замечает мальчишку, хоть бы кто слово поддержки написал ему и нам, а то как в вакууме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, перевела 2000, кому нужнее, Угольку или Ванессе.

Котик очень красивый, черныши особенно трогательные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 29.10.2019, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, перевела 2000, кому нужнее, Угольку или Ванессе.

Котик очень красивый, черныши особенно трогательные...

Светлана, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif я поделю поровну, им обоим очень нужно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уголёчек, давай я с ноября возьму тебя на финкураторство на 500 руб в месяц до пристройства (больше пока не могу, прости) и оплачу кастрацию. Изменено пользователем Elsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 29.10.2019, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Уголёчек, давай я с ноября возьму тебя на финкураторство на 500 руб в месяц до пристройства (больше пока не могу, прости) и оплачу кастрацию.

Ой, как здорово!! Ура!! Ура!! Спасибище огромное от Уголька Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы Уголька. Эх....корона положительно sad.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 31.10.2019, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Угольку 1000 руб с карты **8917-финкураторские за октябрь и ноябрь.

Огромное Вам спасибо за помощь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 30.10.2019, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Что же теперь делать?((( Уголёк опасен для других котов?

Ну, короновирус у многих котов сейчас. Но пристраивать его лучше одним котом, потому что при одиночном содержании короновирус скорее всего уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Elsa @ 16.11.2019, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ооо, увидела, что вы уже))) перевела денежку за кастрацию.

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif
Да, что-то все стремительно с этим котом. Мы отдали его в пиар с фотками пристроившегося Джо, и неожиданно был вал звонков, аж 5 штук, так что Уголек поехал на ИС, ждкм фотки из дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 21.11.2019, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за Уголька! Кошачьего счастья ему!

Спасибо, ему повезло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...