Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв. Котёнок пропадает у бомжа


Татьяна75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

help.gif help.gif help.gif Вчера поздно вечером я заметила мужчину, который выглядел в стиле...как бы так сказать, чтобы не обидеть... Бывшего Интеллигентного Человека, как позднее выяснилось без определённого места жительства.
Мужчина находился около магазина подарки, а рядом на детском складном стульчике понуро сидел котёнок, месяцев 5, думаю не больше. На нём была то ли шлейка, толи поводок красного цвета.
И может я прошла бы мимо, как и у всех, знаете ли, у меня есть и свои дела, но почему-то как раз накануне я вдруг задалась вопросом -
а как эти люди добиваются того, чтобы кошка, а тем более котёнок смирно сидели рядом весь день, практически не шевелясь и не вставая с места, такое поведение не свойственно кошкам априори, а тем более котятам, да и если им рядом с этим человеком плохо они постараются найти другое для себя место, укрыться от посторонних глаз, прибиться к дворовому прайду, столующихся крошками из бабушкиного кармана, такие усатые «тусы» есть практически в каждом дворе. Но нет ведь, продолжают котята смиренно сидеть и чего-то ждать.
К сожалению, ничего кроме скорой гибели они с большой вероятностью не смогут дождаться.
Ответ, к которому я пришла ужасает -
Я так думаю, что эти люди опаивают котят водкой, через шприц насильно.
Однажды, мне приходилось наблюдать кошку после небольшого количества водки, таким суровым народным средством хозяин пытался вылечить своего питомца от чумки. И вы знаете, да, по воспоминаниям, кошка так и выглядела после принятия "горького лекарства" - апатично и спокойно, словно находясь в нездоровой медитации, не шевелясь и не реагируя на внешние раздражители.
Моя догадка объясняет необходимость регулярной замены старых «перчаток» на «новые», только не рыжие, в этот раз - чёрные. надену…

Когда в последний раз я посмотрела на котёнка, мне показалось, я услышала её мысли -
"вот бы согреться"…

Я подумала…может…

Согреем «ИЗЗИ»? worthy.gif
А то чё то как то мне....
нет мне успокоения(( sad.gif sad.gif sad.gif

У меня есть номер телефона человека, который представился Русланом Валерьевичем.


help.gif help.gif help.gif

8(966)342-82-73 WhatsApp https://vk.com/niagara86




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 17.10.2019, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Какая помощь вам нужна, конкретно.

Благодарю за отклик!
я могу стать куратором и фин.куратором на 500 руб. в месяц, может и больше, но этого не достаточно
Потому что сразу нужно будет везти её в клинику, женщина проходила мимо, когда я её на руках держала, и сказала, что она у него не первая, и что она сильно писается прям на пол, что скорее всего она застужена, в том что её придётся лечить - я не сомневаюсь
допустим, я могу временно предоставить ей свою комнату в квартире, где вообще нет животных, но только в клетке, которой у меня нет. Ей нужно будет покупать лоток, корм, лекарства, наполнитель, и это не разовые расходы, а до пристройства, её нужно глистогонить, вакцинировать, делать пиарные фото, оплачивать пиар - поднятия на авито, далее следом стерилизовать, сколько эта эпопея продлится? месяца три не меньше, а на мне уже весит "хомут" из хвостов - одноглазая Тучка https://vk.com/club182574577, которая болеет, кот на кураторстве тоже тяжёлый и собака - старый кобель кг.50 весит, он вообще не пристроится с такими параметрами.
Поэтому я хочу собрать команду помощников, мне страшно брать на себя в одиночку ещё одного неподъёмного страдальца, которого мне одной никак не потянуть.
Думаю, день-два и сгинет кошак, не пережить ему зиму без помощи.

Итого:
Куратор - я за него
Фин.куратор - на 500 руб/мес. вполне могу и постараюсь больше
Передержка - временно бесплатно у меня в комнате, но в квартире живут ещё мой брат с женой и двое детей, отношения у нас не очень, поэтому пока в клетке с выпуском, на период карантина думаю получится.
Сопутствующие расходы, по лечению чувствую не мало выйдет
Стерилизация
Вакцинация
Корм
Лоток
Наполнитель
Клетка (постараюсь найти у кого-то)
Пиар
Фото
Возможно потребуется платная передержка

Нужны ещё желающие оказать фин. поддержку
хотя бы по 100-500 руб.
Разовая помощь


worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я тоже помогу - оплата за клинику + авто
Если анализы будут хорошие, возможно, смогу и на передержку взять.

Надо забирать ребенка оттуда

У вас как по планам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арабеска @ 20.10.2019, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
A он отдаст котёнка добровольно?


он вам за 100 рублей или за бутылку маму родную продаст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...