Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок на базе, хотим забрать, нужна помощь!


RaLa2015
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу помощи!!!! Знакомая нашла щенка, он привязан сейчас на какой-то базе, оттуда недавно пропал бесследно щенок, найти не смогли!!!! Каждый день опасен для него, там работают неадекватные работники, в том числе бывший наркоман, который вообще не адекватный!!! Я хочу забрать щенка, готова быть куратором и финкураторов!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТСЯ!!! ПЕРЕДЕРЖКИ ОКОЛО 10 И 10 000,Я НЕ ПОТЯНУ ОДНА!!! Я плачу ещё за нескольких собак!!!! Это просто крик души, я не знаю, куда обращаться, написала всем, кому только могла и не могла, но отклика не нашла, я понимаю у каждого волонтёра много животных, но столько людей, хоть по 500 рублей, по 1000! Я не могу закрыть глаза и забыть про щенка, зная, что он обречён, находясь там, но и одна я финансово ну при всем моем желании не потяну!!!!! И крайне необходима передержка!!!! P. S. 89259091707 мой телефон, скину фото щенка (с телефона не знаю как здесь фото загрузить! Я очень прошу Вас откликнуться!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо за размещение фото малыша!!!!! Я по-прежнему очень прошу помощи в передержке и финкураторов на любую сумму!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО СПАСТИ!!!!!! УМОЛЯЮ!!! он не виноват ни в чем, он совсем ребёнок, который плачет и тянется к человеку!!!! И он пропадёт там, это миллион процентов... Если бы я сама могла справиться, поверьте, я бы не просила помощи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять я не могу-Вы писали в теме моей.Но хочу предупредить-проверяйте передержки нет ли там других непривитых двухкратно щенков,только взрослые собаки от года должны быть.Иначе это опасно .
Передержки берут только с анализами-пока он на базе имеет смысл сдать анализы чтоб были готовы на основные инфекции.
Иначе куда его после сдачи анализов?
Может кто-то поможет скидочной картой в Шанс-био или веттест?
И без денежной помощи конечно ничего не сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь список профильных передержек,не полный конечно.
Посмотрите,но лучше звонить,писать мало смысла,на форуме они бывают редко.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305883
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.10.2019, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вот здесь список профильных передержек,не полный конечно.
Посмотрите,но лучше звонить,писать мало смысла,на форуме они бывают редко.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305883
спасибо большое!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 16.10.2019, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Взять я не могу-Вы писали в теме моей.Но хочу предупредить-проверяйте передержки нет ли там других непривитых двухкратно щенков,только взрослые собаки от года должны быть.Иначе это опасно .
Передержки берут только с анализами-пока он на базе имеет смысл сдать анализы чтоб были готовы на основные инфекции.
Иначе куда его ппосле сдачи анализов?
Может кто-то поможет скидочной картой в Шанс-био или веттест?
И без денежной помощи конечно ничего не сделать.
я хочу конечно его привить, и абы куда не отдам, не дай Бог что, я себе потом это не прошу!!! Очень хочу его спасти и найти ему дом! Но никто не откликается на помощь... Никого он не зацепил (((( кому-то везёт, кому-то нет, как и у людей... Но я все равно буду искать!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же совсем нет помощи?! cry2.gif Ведь даже есть куратор, что вообще редкость.
Могу помочь немножко - 1000 руб. Напишите в личку, как что-то решится.

Передержки вроде бы есть и дешевле, но будет вольерная, а не квартирная. Это все равно лучше, чем быть привязанным на улице к плите-(((((((

worthy.gif форумчане, заметьте щеночку с куратором cry2.gif Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш. Место ужасное. Помогите спасти малыша. Нужны постоянные фин.кураторы, а не только разовая помощь, хотя и разовой помощи пока мало, даже на анализы не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за предложенную помощь!!!! С передержками я пролетела по полной, все заняты, никто не берет... Только за 10000 плюс корм!!!! И то ещё не факт, что там есть ещё места... Я в субботу поеду к нему, отвезу в клинику, сдам анализы и прививку сделаю!!! Буду очень благодарна даже за разовую помощь!!! Но по-прежнему ищу постоянных финкураторов , тогда я смогу его оттуда забрать!!! Все чеки я буду предоставлять! Если кто готов помочь, напишите мне, пожалуйста, в вотсап (89259091707), если будет несколько человек, создадим группу, я на сайте почему-то не могу писать личные сообщения, не понимаю почему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RaLa2015 @ 18.10.2019, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
! Все чеки я буду предоставлять! Если кто готов помочь, напишите мне, пожалуйста, в вотсап (89259091707), если будет несколько человек, создадим группу, я на сайте почему-то не могу писать личные сообщения, не понимаю почему...

Вы не можете писать ЛС потому что у вас мало сообщений на форуме.
В первом Вашем сообщении нужно написать реквизиты для сбора помощи, ваша карта СБ и другие возможные способы.
И создать тему финансирования надо, куда вы будете выкладывать чеки. Посмотрите, как это сделано в других темах.

Перед прививкой надо проглистогониться, желательно дважды, т.к. живет на улице. Вы дали уже глистогонку?
Фотографируйте его завтра, все чеки и назначения в тему выкладывайте.


Форумчане, пожалуйста, помогите куратору спасти щенка! Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 18.10.2019, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не можете писать ЛС потому что у вас мало сообщений на форуме.
В первом Вашем сообщении нужно написать реквизиты для сбора помощи, ваша карта СБ и другие возможные способы.
И создать тему финансирования надо, куда вы будете выкладывать чеки. Посмотрите, как это сделано в других темах.

Перед прививкой надо проглистогониться, желательно дважды, т.к. живет на улице. Вы дали уже глистогонку?
Фотографируйте его завтра, все чеки и назначения в тему выкладывайте.


Форумчане, пожалуйста, помогите куратору спасти щенка!

Глистогонку давали!правда 1 раз! Я могу здесь реквизиты указать, я не особо понимаю на этом сайте и с телефона это крайне неудобно всё, буду тогда пытаться справиться своими силами, на что хватит... Всем спасибо!!!!

И на форуме я давно была, здесь было у меня много тем, и общими силами спасли много животных, но, к сожалению, я забыла пароль, а восстановить не получилось, пришлось заново регистрироваться! Но видимо этому малышу не повезло, никто не отозвался на финкураторство, я тоже не могу все оплатить, и это очень больно для меня, сделаю всё, что в моих силах...

двойная регистрация запрещена. есть Технический раздел для решения таких вопросов. напишите в техразделе старый ник и актуальную почту. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что Вам надо поменять заголовок (через кнопку Жалоба) в первом посте, указать, что есть куратор, нужна передержка и финкураторы. Реквизиты тоже размещайте, хоть на анализы какие-то денежки соберутся.... Щенок отличный и самый возраст для пристройства. Вы в соцсетях не размещали информацию о нем? На ФБ есть группа собачники, может, там кто-то еще откликнется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 18.10.2019, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что Вам надо поменять заголовок (через кнопку Жалоба) в первом посте, указать, что есть куратор, нужна передержка и финкураторы. Реквизиты тоже размещайте, хоть на анализы какие-то денежки соберутся.... Щенок отличный и самый возраст для пристройства. Вы в соцсетях не размещали информацию о нем? На ФБ есть группа собачники, может, там кто-то еще откликнется?
спасибо!!! Попробую! Сейчас еду к щенку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, есть новости? Как щенок?

Тему из скорой снесли...
Нужно было первый пост обновлять ежедневно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный собачий ребенок. Что его ждёт в таком месте? Ничего хорошего, а забрать без фин.кураторов, значит остаться один на один с щенком. Помогите спасти малыша. Там он погибнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RaLa2015 @ 19.10.2019, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо!!! Попробую! Сейчас еду к щенку

Какие новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...