Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марыся


Kitti53
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

03.03.2020 Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию
24.02.2020 перенесено в скорую для сбора средств на анализы и прием врача

14.02.2020 перенесено в Скорую для сбора средств на приём врача
ведение темы передано от GER@

29 февраля записаны на прием в клинику Берлога ,для сдачи анализов и окончательной консультации
У нас новая проблема,десна
восполены и кровоточат,зубы шатаются.

Помогите пожалуйста!!!Марысе срочно нужны деньги на приём врача,сдачу анализов,и в итоге на лекарства.

Британистая кошка появилась в нежилом подвале.
Недавно заметили отвисший живот. Оказалось - сильно, не то слово, увеличены молочные железы.
Что нужно:
1. в идеале куратор и забрать девочку , но это из области почти нереального
2. помочь финансово
Опекун спустилась в подвал. Как мы и подозревали, там недавно умерший месячный котенок. Больше никого не нашли. То есть, сначала он не справлялся со всем объемом молока. Потом и его не стало.
Кошку опекун приткнула к себе пока, но это совсем плохой вариант от безысходности ... денег нет, места нет, живет третьи сутки в переноске cry2.gif
Так как ждать было нельзя, я из другой темы перевела ей денежку на поездку ко врачу. Буду очень благодарна, если смогу ее вернуть по назначению.
И очень нужна помощь на дальнейшее лечение и прокорм хвостику.
Не прошусь в скорую, так как кошка не при смерти и нужна не великая фин поддержка. Но без нее здесь будет очень туго. В клинику свозили девочку прямо по самому минимуму - чтобы хотя бы с маститом разобраться.





Малыша очень жаль.... Даже подозрений не было, что она беременна была, родила и кормила cry2.gif


Карта СБ 2202200271475160 Анастасия Владимировна С
Карта Tinkoff.ru 4377723742463825 карта куратора

куратор Kitti53

13.10 - кошка с маститом в подвале, нужен куратор и фин помощь
20.10 - забрали, живет в переноске
02.02 Марысе нужны деньги на приём врача. Надо будет сдать общий анализ крови ,и на вирусы.На счет суммы на анализы,пока сказать не могу. Все будет ясно 4 числа.Едем 04.02 в Беланту на приём к Тарасовой. Приём врача- 1300
на 04.02 запись ко врачу, нет денег на анализы[/size]
ВЯЛОТЕКУЩАЯ ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
ПЛАЗМОЦИТАРНО-ЛИМФОЦИТАРНЫЙ СТОМАТИТ В СТАДИИ ОБСЛЕДОВАНИЯ
03.02 завтра ехать ко врачу,а денежки хватит только на приём. К сожалению у меня сейчас нет,не только лишних средств,а вообще нет никаких( Помогите пожалуйста юной девочке.
04.02. Срочно нужны деньги на анализы крови:

ВЛК и ВИД( ИХА) по 850 каждый
500 забор крови
В итоге- 2200
05.02 лечимся по назначению. Ждем ответ на анализы.
Пришли ответы на анализы. Ничего не обнаружено. Брали смывать. Настя позже скинет анализы в тему. Теперь нам все же до сих пор нужно сдать кровь.
06.02 продолжаем лечение,. И так же актуально очень,сдать анализы крови.
07.02 Продолжает принимать лекарства по назначению врача. Марысеньке это конечно совсем не по нраву,но терпит,девочка очень интеллигентная,очень терпеливая и нежная. Мы все еще очень надеемся на помощь!!! Не бросайте нас пожалуйста.
08.02 Едем в Беланту для сдачи анализов. Будем ждать результатов
09.02 Слава богу анализы на лейкоз и иммуно пришли отрицательные!!! Продолжаем лечение,выписанное нам ранее. Ждем 12.02,буду звонить лечащему врачу,что делать дальше.
10.02 лечение продолжаем. Марысенька очень деликатная и терпеливая девочка. Жутко не любит принимать таблетки,сразу слюни пузырями....но ,куда деваться) ждем 12.02
11.02Лечение продолжается) Марысенька стойко терпит все процедура. Девочка замечательная. Таблетки пить еще 2,5 дня. Завтра созвонимся с врачом. Что будем делать дальше.
12.02 заказала обратный звонок,что б связаться с врачом. Жду ответа. Напишу позже.
Нас направили к стоматологу. Может кто то посоветует хорошего?
Соответственно нужны деньги на стоматолога теперь

13.02 последний день приема Стомарджила. Улучшений практически нет.....
14.02 Стоморджил пропили,4 дня обрабатывать десна и капать глазки. На 23 февраля записались к Савиной ЮД в Чеширский кот( стоматолог) Прием 2000
15.02 нам все еще очень нужны средства для приема стоматолога. Прием у Савиной стоит 2000 рублей. Денег у нас так и нет.
16.02 Марыся чувствует себя по-прежнему,десна остаются практически такими же,кушает правда нормально. Она чудесная девочка,все стойко переносит. Очень терпеливая и практичная. Ни разу не укусила,и не пыталась. Милое,доброе солнышко. Нам по-прежнему очень нужна помощь на прием стоматолога- 2000 рублей. Записаны в Чеширский кот к Савиной,на 23 февраля. Очень не хотелось бы отменять запись,из за недостатка средств. У нее все расписано на несколько дней вперёд.
17.02 Мы все еще надеемся с Марысей,и верим,что поедем на прием к стоматологу. Долечиться нужно обязательно. Пока Марыся чувствует себя так же,без изменений.
18.0Купила вчера Марысе спрей-Зубастик,он на травах,брызгаем по 2 раза в день.Состояние не меняется к сожалению.
19.02 Продолжаем брызгать Зубастик,и ждем приема стоматолога. Осталось собрать 1300 рублей на него.
20.02 Деньги на стоматолога собраны,ждем 23 февраля. Я молю бога,что обошлось без удаления зубов. Что б можно было просто пролечить лекарствами.
21.02 Продолжаем брызгать Зубастик,и ждем 23 февраля)
22.02Так же продолжаем ждать прием стоматолога
23.02 Сегодня едем к стоматологу.....пожелайте нам удачи!!!!
Съездили мы к стоматологу...ничего утишительного. Савина ЮД сказала удалять все зубы.
24.02 Решила попробовать съездить к еще одному рекомендованному врачу. И это уже будет окончательный результат.Если и этот врач скажет удалять все зубы,значит будем удалять. Но если есть хоть малейший шанс спасти хоть часть зубов.....значит буду спасать
25.02 Прием врача уже 19.02,осталось совсем мало времени,что бы собрать деньги. Сумма нужна 3050. Я не в состоянии оплатить ее.
26.02 у Марысеньки все по-прежнему,без изменений. Не любим любые манипуляции связанные с лечением. Но терпит. Она- умничка.
27.02 У нас все по-прежнему,ничего нового не происходит.
28.02 ждем прием врача и сдачу анализов
29.02Едем сегодня к 18.30 на прием к врачу и сдачу анализов. Держите за нас кулачки.
01.03 Предстоит операция по удалению всех зубов.
02.03 Ждем 04.03,буду созваниваться с врачом п по поводу анализов. Решим,надо ли как то готовиться к операции или нет.
03.03 Поодолжаем ждать 04.03
Жду звонка от врача . Он пока занят
04.03 Пока ничего не ясно,ни денег нет,ни день операции не назначен
05.03 пока все так же
06.03 пробую все ходы и выходы
07 03 жду новостей от фонда
08.03ждем сбор от фонда,от этого и будем исходить
09.03 жду вторника
04.02.2020 Перенесено а Скорую для сбора средств на обследование Изменено пользователем Kitti53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ GER@:
ПРИХОДЫ:
15.10 - 500 р от nina k
15.10 - 2000 р от Дикий Барсик
04.02.20 - 500 р от Tatut из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12658542
Итого: 3000 р
РАСХОДЫ:
11.10 - 700 р прием в ветклинике
397 р пеленки
19.11 - 1500 р стерилизация
Итого: 2597 р
БАЛАНС: минус 97 р







_________________________________________________

Приход:
Дикий Барсик- 1500
Лидия -1000
Нина -500 на карту Насти
Felinae- 1000
Tatut-500
Лидия 1000
Нина 500
18.02 YN82- 250
18.02 nina_k 300
19.02 Felinae 1000
19.02 Е.О. 300
28.02 red_panda-1000

28.02 Felinae -2000
На 23.02 Итого: 7850
Расход:
355.00- Холисал гель для дёсен.

Приём терапевта-1300
Взятие мазка-150
Комплекс ПЦР для кошек 600
Кальцивироз-150
Перчатки-40
Стоморджил2мг-1095
Натрия тетрабората растворЧ2-60
Левомицетиновые капли-25
Сдача анализов 2370
23.02 Прием стоматолога -2000
29.02 прием врача и анализы 2600



http://[/img]
[img]



На 24.02 Остаток :400 Изменено пользователем Kitti53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 просмотров. Никого не тронула кисюха....

Куратора найти не надеюсь. Но очень надеялась на фин. помощь для нее.

Кошка обречена неизвестно сколько жить в переноске, так себе кормиться и вообще не лечиться. Денежка, которую я перевела для Марыси и должна вернуть обратно другому хвостику - это все, что у нее есть. Если бы я ее не перечислила, то кошка лечилась бы разминанием мастита вручную...что в принципе и было, пока я не влезла. Но больше я ничем помочь ей не смогу. Потому как ни повесить на себя еще один хвост, ни найти деньги , которых не хватает на уже имеющихся - не представляет никакой возможности.

Если бы не мастит, то лучше бы ей было оставаться на улице....может быть... Может, был бы шанс найти реальную помощь.
Девочка красивая, ручная и ласковая. Явно была домашней. Пока, насколько видно, ничего не успела цапнуть на улице. Ну, и в дороге и в клинике вела себя идеально. Вот только сородичей хвостатых не приемлет. Но это и понятно, если там благородные британские крови есть.


Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тема не в Скорой? И в Скорой откликов и помощи маловато, а тут и подавно не заметят sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.10.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Почему тема не в Скорой? И в Скорой откликов и помощи маловато, а тут и подавно не заметят sad.gif


Аля, тема не в скорой, потому что .... потому что я даже не знаю насколько меня здесь хватит...вот сейчас есть время и я с опекуном на связи и здесь пишу. Через день опять будет завал и я еле со своими успевать буду.... Думала, здесь потихоньку что-нибудь ей наскребу необходимое, ну, и на еду, чтобы хватало. У меня мои три темы вообще заброшены, хотя дело там движется. Еще три отписываюсь через раз. Еще на четверых тем нет, но туда тоже время уходит.
Поэтому и написала в начале "открыла практически для галочки".... повезет девочке, значит, повезет...

Вот , денежка пока небольшая потрачена в общепланетарных объемах, так сказать, но и ее собрать не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что могла, раздала в начале месяца, сижу без денег. Но тут не выдержала, наскребла 500 р в помощь бедолажке. Перевела на карту СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 15.10.2019, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Всё, что могла, раздала в начале месяца, сижу без денег. Но тут не выдержала, наскребла 500 р в помощь бедолажке. Перевела на карту СБ



Пришли!! Спасибо Вам и Але (Дикий Барсик) Огромнейшее- преогромнейшее за помощь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

И прошу прощения , что только отписываюсь... worthy.gif cry2.gif

У Марыси все нормально. Припухлости почти сошли, на фото ничего и незаметно (я просила прислать).

Живет красавица в переноске... и я никак на это повлиять не могу cry2.gif Но ведет себя спокойно в ней. Утром и вечером выпускается покушать и в лоток. Вот как то так ....

Жду связи с врачом лечащим, чтобы узнать, какие дальше наши действия и как скоро можно стерилизовать. Вижу здесь только один возможный вариант - скорейшая стерилизация и сразу в пиар.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 20.10.2019, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава богу!!! прошел мастит у девочки!!!


Пусть будет так!! Тогда мы в плюсе на 1400 р , а это без 100 р оплата стерилизации !!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 21.10.2019, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Марыся красивая кошечка, будем надеяться, быстро найдет своих мам-пап!


Только так должно быть.

У Марыси все хорошо. Живет уже в комнате. Девочка строгая, но держит себя в руках.
Со стерилизацией пока не разобрались. В процессе.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(nina_k @ 6.11.2019, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Марыси?


Ураааа!! Марыся сегодня стерилизована!!!

Как же сложно бывает допинать кого-то.... проще сделать самому, но - рук ног на все и всех не хватит...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 19.11.2019, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
А как самочувствие Марыси? Все прошло нормально?


Когда отходила от наркоза, ее вырвало. Но это бывает.
Жду вечерних новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, отличные новости!
Вырвало, может оттого, что покормили до операции. Надо, конечно часиков 12 не кормить..
Ну, ттт! Очередное большое дело flowers.gif
Настя flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 21.11.2019, 5:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, отличные новости!
Вырвало, может оттого, что покормили до операции. Надо, конечно часиков 12 не кормить..
Ну, ттт! Очередное большое дело flowers.gif
Настя flowers.gif


Сама рада - не то слово !!!

Обещанное фото.

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Настя, вас и Марысю - с Новым годом! Вам - побольше здоровья и сил, пусть следующий год будет добрым и светлым и принесет удачу! А Марысе и другим вашим подопечным желаю найти свой дом поскорее и стать самыми любимыми котейками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
[quote name='GER@' date='24.11.2019, 0:38' post='12640586']
Сама рада - не то слово !!!

Обещанное фото.
Всем добрый вечер. У Марыси новая проблема,то ли зубы,толи гингивит. Ко врачу ехать не на что. Лечить тоже. Умоляю,помогите девочке. Она находится на данный момент в пиаре. Нам как всегда нужны деньги на врача ,анализы

Изменено пользователем Kitti53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте скромну кошечку!
Нужны анализы, надо к врачу! Погибнет без помощи ведь!

Наталья, Вам надо тему перевести на себя и вести её!
Изучить правила форума и просится в Скорую для сбора помощи для кошки!
Определить сумму необходимую!
Не пускайте на самотёк! Кошку надо вылечить и пристраивать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы перевести тему на другого куратора, надо нажать Жалобу в левом нижнем углу и просить модераторов о переводе темы на вас. Основания - что теперь вы являетесь куратором кошки. После этого, также через Жалобу, просите модераторов перевести тему в Скорую для сбора средств на прием врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 1500 на карту для Марыси на врача и обследование!

Вам надо будет забронировать 2 или 3 пост для фин отчёта. Записывать приход, дай бог будет, и расходы с чеками.

Кроме приёма врача, нужно сдать анализы кошке.
Помогите, люди, кошечке! Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...