Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Нужно все!


Marinara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!! Молодая беременная кошка, явно бывшедомашняя. Ласковая,контактная! Скоро холода! Помогите найти куратора и передержку! Я человек в этом без опыта абсолютно!Частично поможем финансово! Я даже не волонтер! Готова быть помощником опытному куратору! Помогите, пожалуйста, организовать денежный сбор на кису, я одна не потяну((!

реквизиты для помощи
4274320030180908 сбербанк МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Б.
help.gif


Изменено пользователем Marinara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начать можно со стерилизации и анализов - пока киса будет в стационаре - а это около 5 дней Вы сможете найти передержку. Собственно, наш Фонд будет готов оплатить стерилку для кисы и, возможно, анализы - полностью или частично. Где киса территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 20.9.2019, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Начать можно со стерилизации и анализов - пока киса будет в стационаре - а это около 5 дней Вы сможете найти передержку. Собственно, наш Фонд будет готов оплатить стерилку для кисы и, возможно, анализы - полностью или частично. Где киса территориально?

метро Пролетарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marinara @ 20.9.2019, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
СОС!!! Молодая беременная кошка, явно бывшедомашняя. Ласковая,контактная! Скоро холода! Помогите найти куратора и передержку! Я человек в этом без опыта абсолютно!Частично поможем финансово! Я даже не волонтер! Готова быть помощником опытному куратору! Помогите, пожалуйста, организовать денежный сбор на кису, я одна не потяну((!
help.gif

у нас наметилась передержка, но нет на нее средств(( у меня опыта ноль! Но я готова посильно участвовать! Быть сокуратором даже, помогать опытному человеку cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 23.9.2019, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
кошка на улице или вы забрали?

временно в офисе у нас, но шеф долго терпеть не будет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так думаю что вам нужно открыть сбор хотя бы на срочную стерилизацию. Мне кажется это сейчас в приоретете. Вы сможите отвезти кошку на стерилизацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 25.9.2019, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
я так думаю что вам нужно открыть сбор хотя бы на срочную стерилизацию. Мне кажется это сейчас в приоретете. Вы сможите отвезти кошку на стерилизацию?

опытные волонтеры мне сказали, что меня помидорами закидают, если я сбор открою. Я сборы не организовывала, не знаю даже с чего начать((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам надо вставить реквизиты для сбора помощи в 1 пост или написать пока в теме. Для этого тема и открыта - для сбора помощи и поиска помощников.

Вам предложили помощь Фонда на стерилизацию, 5 дней стационара, возможно на анализы. ----

Начать можно со стерилизации и анализов - пока киса будет в стационаре - а это около 5 дней Вы сможете найти передержку. Собственно, наш Фонд будет готов оплатить стерилку для кисы и, возможно, анализы - полностью или частично. Где киса территориально?


Что вы ждете? Пока окатится и надо будет пристраивать десяток кошек?
Пишите Юле из Фонда в личку со ссылкой на тему. Кошку СРОЧНО стерилизовать! За это время искать передержку.

Но стерилизовать - это главное! Чтобы на улице не оказались никому не нужные котята.

Кроме вас это вряд ли кто сделает. У всех завал выброшенных кошек и котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 25.9.2019, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вам надо вставить реквизиты для сбора помощи в 1 пост или написать пока в теме. Для этого тема и открыта - для сбора помощи и поиска помощников.

Вам предложили помощь Фонда на стерилизацию, 5 дней стационара, возможно на анализы. ----

Начать можно со стерилизации и анализов - пока киса будет в стационаре - а это около 5 дней Вы сможете найти передержку. Собственно, наш Фонд будет готов оплатить стерилку для кисы и, возможно, анализы - полностью или частично. Где киса территориально?


Что вы ждете? Пока окатится и надо будет пристраивать десяток кошек?
Пишите Юле из Фонда в личку со ссылкой на тему. Кошку СРОЧНО стерилизовать! За это время искать передержку.

Но стерилизовать - это главное! Чтобы на улице не оказались никому не нужные котята.

Кроме вас это вряд ли кто сделает. У всех завал выброшенных кошек и котят.

согласна, кроме меня некому(( я там буду только в понедельник, из коллег ее никто не повезет, она там нафиг никому не нужна, возиться с ней( реквизиты вставлю. Спасибо вам за подсказки и помощь советами, это очень много значит! Времени бы побольше еще в сутках((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marinara @ 25.9.2019, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
опытные волонтеры мне сказали, что меня помидорами закидают, если я сбор открою. Я сборы не организовывала, не знаю даже с чего начать((((

что за глупость?кто вам такое сказал?конечно придется поддтвердить расходы и сделать фото что кошка в клинике. Тут я думаю что надеятся на то что кто то кроме вас этим займется не стоит.Или просто ждать когда кошка окотитсяи вообще тогда труба будет cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До понедельника кошка точно разродится, если не уже.
Котята пристраиваются очень и очень тяжело, могут и год просидеть. Да и сидеть не у кого. Бесплатные передержки, даже за корм, из разряда фантастики, а на оплату собрать деньги на форуме крайне сложно. Лучше успеть со стерилизацией. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, несколько вопросов.

Цитата(Marinara @ 23.9.2019, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка прям сейчас рожает help.gif ohmy.gif хееееелп

Почему вы решили, что рожает? Или это с чьих-то слов?

Цитата(Marinara @ 24.9.2019, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
временно в офисе у нас, но шеф долго терпеть не будет((



Цитата(Marinara @ 25.9.2019, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
согласна, кроме меня некому(( я там буду только в понедельник, из коллег ее никто не повезет, она там нафиг никому не нужна, возиться с ней( реквизиты вставлю. Спасибо вам за подсказки и помощь советами, это очень много значит! Времени бы побольше еще в сутках((


Кошку оставят в офисе и на выходные хотя она никому там не нужна?
Те. кто будут ухаживать за кошкой в офисе до понедельника, понимают, что кошка может родить в любой момент? И что тогда будут делать с целым семейством?


Что касается забрасывания помидорами, то такая перспектива нарисуется, если кошка родит. Совсем плохо, если разродиться не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 25.9.2019, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, несколько вопросов.


Почему вы решили, что рожает? Или это с чьих-то слов?






Кошку оставят в офисе и на выходные хотя она никому там не нужна?
Те. кто будут ухаживать за кошкой в офисе до понедельника, понимают, что кошка может родить в любой момент? И что тогда будут делать с целым семейством?


Что касается забрасывания помидорами, то такая перспектива нарисуется, если кошка родит. Совсем плохо, если разродиться не сможет.

на расстоянии крайне сложно держать ситуацию под контролем(( к сожалению, актуальной информации у меня нет на данный момент( согласна, что ситуация аховая cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marinara @ 25.9.2019, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
на расстоянии крайне сложно держать ситуацию под контролем(( к сожалению, актуальной информации у меня нет на данный момент( согласна, что ситуация аховая cry2.gif

Понятно. Надеюсь, что кошка не погибнет мучительно в процессе родов. А котят... Если, конечно, она на еще жива. Самое страшное, если кошка не может разродиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 25.9.2019, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. Надеюсь, что кошка не погибнет мучительно в процессе родов. А котят... Если, конечно, она на еще жива. Самое страшное, если кошка не может разродиться.

Последняя информация: кошка благополучно родила, без осложнений, котят 4, крупные. Кошку кормят, но шеф уже начал возмущаться(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marinara @ 27.9.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Последняя информация: кошка благополучно родила, без осложнений, котят 4, крупные. Кошку кормят, но шеф уже начал возмущаться(((

Как тяжело и больно читать такое. За неделю не нашлось времени отнести кошку на стерилизацию, которую оплатил бы Фонд. Хочется грязно выругаться. С таким трудом удаётся пристраивать животных, которые родились по недосмотру, "нету времени и денег на стерилизацию", "нельзя вмешиваться в природу", и тп. И опять двадцать пять! Ну, доколе уже это будет продолжаться?! Была одна несчастная кошка, теперь будет 5 несчастных! Ну когда же люди уже начнут думать и поступать разумно?! Наверное, никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.9.2019, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как тяжело и больно читать такое. За неделю не нашлось времени отнести кошку на стерилизацию, которую оплатил бы Фонд. Хочется грязно выругаться. С таким трудом удаётся пристраивать животных, которые родились по недосмотру, "нету времени и денег на стерилизацию", "нельзя вмешиваться в природу", и тп. И опять двадцать пять! Ну, доколе уже это будет продолжаться?! Была одна несчастная кошка, теперь будет 5 несчастных! Ну когда же люди уже начнут думать и поступать разумно?! Наверное, никогда.

Думаю, что ТС просто не в курсе, что деньги га этих котят она собирать не сможет. Что станет с котятами, да и кормящей кошкой... Тема уйдет в Архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...