Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1, 5 месячных котят спасли из подвала, но у них панлейкопения


Ольга Шем
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера возле к подвалу дома в г. Пушкино кто-то подбросил лежанку, корм и 1,5 месячных котят. Сегодня я туда пришла, а котята пищат изнутри, из дырки подвала - они туда спрыгнули, видимо от холода, но там очень высоко, и они обратно вылезти не могут! Поскольку очень маленькие... им туда спустила корм, больше ничего не смогла сделать. Не знаю, что делать...

Можно попытаться найти ЖЭК и позвонить туда, может быть они откроют подвал и попробовать словить. Но мне их некуда взять, я больше не имею возможности на передержке содержать животных, сейчас у меня трое, и это все затраты...

Домой я не могу приносить животных, на бесплатную передержку больше некуда, на платную нет возможности, да и просят по везде платить отдельно за каждого, это нереально для меня...

Их вроде бы три - черные пушистые два и один серо-голубой. Фотографий нет, к сожалению. Не успела сфотографировать просто.
Может быть кто-то сможет чем-то им помочь? Или забрать?

Я просто не потяну большее число животных с з/п в 18 тысяч, говорю честно.

Ситуация от 20.09.2019 г.

Дорогие форумчане!

Котята отловлены мной и забраны с улицы помощью женщины по имени Надежда.
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за это координатору группы помощи бездомным животным Пушкинского района «Март» Наталье Менжуновой!

Утром я пришла к подвалу на ул. Тургенева, но котят внизу в подвальном окне видно не было, возле подвала их тоже не оказалось. Поскольку вчера я спустила туда ветку (благо, вокруг чу…ки рубят деревья), они, видимо, по ней все же выбрались наружу. Во дворе дома женщины мне сказали, что видели серого крохотного котенка… потом я услышала за машинами мяуканье. Так попалась серая девочка. Потом вышел мужчина и завел свою машину – и из-под нее выскочило два черных котенка… Все трое оказались в коробке.

Сейчас котята у Надежды, она отвезет их в ветклинику на осмотр и анализы, но они у нее только на 3 дня, далее им нужно найти передержку.

Помогите пожалуйста, ни на что денег нет!

Карта СБ 4276 8402 5905 9374 на имя Ольги Олеговны Ш.

Буду рада любой посильной для вас помощи!
Очень нужны финкураторы на любые суммы!
Также рассмотрим любые варианты передержки, предпочтительно бесплатно или недорого, пишите в личку!
Или сразу – ДОМ котятам!

Финотчет будет здесь и на моей странице ВКонтакте

Фото можно видеть здесь https://vk.com/id303174051?w=wall303174051_1669%2Fall
Если кто-то сможет подгрузить фото на форум, буду бесконечно благодарна!
8 926 105 16 25

Финотчет

Приход:
150 р. – Юлия Борисовна М.
300 р. – от неизвестного лица.
1000 р. – от неизвестного лица.
500 р. – Оксана Петровна Ч.
3000 р. – Елена Дмитриевна П.
200 р. – Александр Геннадьевич К.
300 р. – Регина Иммануиловна Ш.
1000 р. – Ольга Александровна Д.
1500 р.– Наталья Николаевна М.
1000 р. – Наталья Константиновна В.
300 р. – Наталья Владимировна Г.
200 р. – Павел Юрьевич К.
210 р. – Антон Александрович Х.
300 р. – Ярослав Владимирович Н.
1000 р. – наличными от семейной пары.
1000 р. – Екатерина Львовна К.
1000 р. – Ирина Олеговна Ж.
6000 р. – Ольга Владимировна М.(от guio)
1000 р. – Наталья Николаевна М
1000 р. – Ольга Олеговна Ш.
2500 р. – жертвователь Кирилл.


Итог: 22960 р.

Расход:

20.09.
Лейкемия+иммунодефицит – 1800 р.
Желудочно-кишечный профиль кошек базовый – 1550 р.
Игла инъекционная – 10 р.
Глазной большой профиль кошек – 1180 р.
Короновирусный гастроэнтерит кошек – 510 р.
Панлейкопения кошек – 550 р.
Респираторный профиль кошек расширенный – 2050 р.
Инспектор капли для котят – 1080 р.
Пеленки впитывающие – 330 р.
Перчатки смотровые – 75 р.
Ронколейкин – 66 р.
Шприцы – 120 р.
21.09.
Анандин глазные капли – 95 р.
Ронколейкин – 66 р.
Скидка по факту оплаты – 948 р.
22.09.
Инфекционный стационар – 1300 р.
Перчатки смотровые – 250 р.
Ронколейкин – 66 р.
23.09.
Инъекция – 330 р.
Перчатки смотровые – 250 р.
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1320 р.
Тилозин – 50 р.
Тилозин – 50 р.
Шприцы – 280 р.
24.09.
Анандин глазные капли – 95 р.
Взятие смывов – 300 р.
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1300 р.
Перчатки смотровые – 200 р.
Инъекции – 330 р.
Обработка рта, носа и ушей – 100 р.
Панлейкопения кошек ПЦР – 1650 р.
Пеленки впитывающие – 330 р.
Перчатки смотровые – 150 р.
Ронколейкин – 66 р.
Тилозин – 25 р.
Цианкобаламин – 50 р.
Шприцы – 160 р.
Скидка по факту оплаты – 396 р.
25.09.
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1300 р.
Инъекции – 330 р.
Пеленки впитывающие – 330 р.
Перчатки смотровые – 200 р.
Ронколейкин – 66 р.
Тилозин – 50 р.
Шприцы – 160 р.
26.09.
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1300 р.
Инъекции – 330 р.
Инъекции – 330 р.
Перчатки смотровые – 200 р.
Ронколейкин – 66 р.
Шприцы – 120 р.
27.09.
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1300 р.
Инъекции – 330 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
Перчатки смотровые – 200 р.
Тилозин – 50 р.
Шприцы – 60 р.
Скидка по факту оплаты – 1129 р.
28.09.
Инфекционный стационар – 1300 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
Инъекции – 330 р.
Перчатки смотровые – 100 р.
Тилозин – 50 р.
Шприцы – 60 р.
29.09.
Инфекционный стационар – 1300 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
Инъекции – 330 р.
Перчатки смотровые – 100 р.
Тилозин – 50 р.
Шприцы – 60 р.
30.09.
Инфекционный стационар – 1300 р.
Перчатки смотровые – 150 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
01.10
Инфекционный стационар – 1300 р.
Перчатки смотровые – 150 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
02.10
Инфекционный стационар – 1300 р.
Перчатки смотровые – 50 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
04.10
Инфекционный стационар – 1300 р.
Перчатки смотровые – 50 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
05.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1300 р.
Перчатки смотровые – 100 р.
Пеленки впитывающие – 220 р.
06.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1300 р.
Перчатки смотровые – 100 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
Тилозин – 50 р.
Шприц – 60 р.
Инъекция – 330 р.
07.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 100 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
Тилозин – 50 р.
Шприц – 60 р.
Инъекция – 330 р.
08.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 75 р.
Пеленки впитывающие – 165 р.
Тилозин – 50 р.
Шприц – 60 р.
Инъекция – 330 р.
09.10
Мильбемакс для котят – 420
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 50 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
10.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 50 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
11.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 75 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
12.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 75 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
14.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 660 р.
Перчатки смотровые – 75 р.
Пеленки впитывающие – 110 р.
15.10
Стационарное содержание в отделении интенсивной терапии – 1320 р.
Перчатки смотровые – 100 р.
Пеленки впитывающие – 330 р.
16.10
Стационар дневной – 350 р.
Перчатки смотровые – 50 р.
Пеленки впитывающие – 55 р.

Итог: 48371 р.

Баланс: – 25411 р.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!


21.09.2019 г. - котята в клинике, у всех трех понос, истощение (как выяснилось) и огромные полчища блох.
22.09.2019 г. - сдали котятам анализы, но уже начали лечение, чтобы не запускать их состояние, от блох обработали.
23.09.2019 г. - по анализа у котят обнаружена панлейкопения... все трое поносят. Остальные анализы вроде бы чистые. Котята находятся в инфекционном стационаре, начато лечение, большая просьба о финпомощи!!! Котята находятся в клинике Ветмакс г. Пушкино Московской области. Записаны как "Котята с улицы Тургенева".
24.09.2019 - котятам начали делать уколы, состояние пока определить трудно, понос еще не прошел, но и хуже не стало.
25.09.2019 - на данный момент продолжают лечения от вирусной инфекции в инфекционном стационаре клиник «Ветмакс». У всех трех понос, но все же врачи надеются их спасти. Сутки нахождения в стационаре вместе с процедурами и препаратами стоят бешеных денег!
26.09.2019 - котята продолжают лечение, черненькие получше, а вот с серой девочкой все не очень - ее вырвало несколько раз.
Пожалуйста, кто сколько сможет, помогите кнопикам-котикам.
27.09.2019 - очень дорого обходится стационар и содержание, пока прогнозов врачи не дают, хотя температура у котят стабилизировалась вроде. Помощь очень актуальна, но ее крайне мало...
28.09.2919 - нет изменений в состоянии нив плохую, ни в хорошую сторону, но и это уже хорошо. Помощи тоже больше нет.
29.09.2019 - у котят еще и микоплазмоз, помимо панлейкопении, обнаружили, но по сравнению с ней это мелочь, лечение идет, они кушать стали лучше.
30.09.2019 - все процедуры продолжаем (я хотела передержку им искать с медуходом, но потом поняла, что это нереально в их состоянии), девочка серенькая хуже всего из них, остальные поживее.
01.10.2019 - повторные анализы подтвердили панлейкопению, увы... у всех трех. Лечимся дальше и надеемся на лучшее. Котята просят помощи любой суммой, минус 12 тысяч в теме!
02.10.2019 - малыши лечатся, им лучше, уже поноса нет, помогите пожалуйста, нельзя их не долечить, но видимо придется, поскольку долг оплачивать нечем.
03.10.2019 - вчера серенькой девочке стало хуже, опять понос, сделали капельницы... панлейкопения очень коварна, в любой момент может быть опять обострение. Помогите, пожалуйста, помощи нет от слова совсем...
04.10.2019 - серенькая девочка поносить перестала, мальчики пока кушают плохо, вес не набирают, не оставайтесь равнодушными... 50-100 руб . очень помогут. Поступлений нет...
05.10.2019 - котятки продолжают лечение, девочке получше, стул пастообразный и с сильным запахом все равно, но все же уже не то, что было. Никакой помощи нет! Увы...
06.09.2019 - лечение продолжать средств нет, ищу передержку с медуходом, никакого отклика нет вообще...
09.09.2019 - котята по-прежнему в клинике, передержки на троих очень дорогие, увы...
10.09.2019 - одну черненькую девочку пристроили через Авито, ее взяла семья из Пушкино, все проверили - паспорт и т.д.
Котенок будет по-прежнему под наблюдением Кристины, врача клиники Ветмакс (хозяева будут носить на процедуры).
12.10.2019 - вроде бы нашлись ручки на серенькую девочку. Завтра будет ясно. Помогите, пожалуйста, долг в клинике так и висит!
13.09.2019 - ручки "отвалились"... не взяли котеночка. Долг так и растет, поступлений нет.
16.09.2019 - всех трех котят пристроила! Двоих - в одну семью! Но...долг в клинике составляет 35 тысяч (выложу новые документы). Пожалуйста, помогите погасить, буду благодарна ЛЮБЫМ суммам! Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добывать ключ от подвала и кормить в подвале.
Либо договориться заходить раз в сутки.
Им же вода нужна.
Обработать от блох, глистогонить.
Сделать фото какие есть, разместить на авито.
Ну а что ещё сделаешь, если ничего не можешь сделать?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята спасены, но, похоже, никому не интересны и помогать никто не хочет... увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересны и котята и проблемы. Только такое просто море котяти брошеных кошек,чтохоть караул кричи cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь можно в комментариях к посту посмотреть чеки https://vk.com/id303174051?w=wall303174051_1669%2Fall
Если кто-то их выложит сюда, буду очень признательна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julia349, спасибо Вам большое за выложенные документы! По результатам анализов у котят обнаружена панлейкопения, пока неясно, развивается она или это носительство, но все трое поносят. Находятся в инфекционном стационаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я думаю, Вам стоит поменять название темы ввиду новых обстоятельств с пан...это очень затратно( Ну и обновить информацию - в какой клинике малыши? Выложить фото деток со стационара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поменяла название темы. Котята находятся в клинике "Ветмакс" г. Пушкино Московской области (Писаревский пр., д.5, (ТЦ Партизан)
Тел. 8 926 664‑01-66; 8 495 106‑23-10), записаны как "котята с улицы Тургенева". Фото и новые чеки будут позже, пока что фотографировать их врачи не дают. Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый пост про котят - с фото и по ссылке Финотчет выложены новые чеки https://vk.com/id303174051?w=wall303174051_1686%2Fall Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вот помощь совсем прекратилась... если в случае с кошкой, которая здорова и помещена на передержку прекращается помощь, то тут ясно - на первое время деньги собраны, и пока месяц передержки оплачен, нужно сосредоточиться и в течении месяца найти дом. А тут... судьба их неизвестна пока, дом искать нельзя еще, а лечить не на что... Писала в Фонды, но тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам спасибо, денежка получена! Уже больше 10 тысяч минус, завтра обновлю финотчет и выложу новые документы, пока просто не успеваю это сделать, все время в разъездах. Все процедуры сказали продолжать (я хотела передержку им искать с медуходом, но потом поняла, что это нереально в их состоянии). Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые чеки можно видеть тут, в комментариях к посту https://vk.com/im?sel=80605490&w=wall-94712960_33098
Уже минус 12 тысяч. Помощь более чем АКТУАЛЬНА! Изменено пользователем Ольга Шем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю уже, что писать смысла нет, но может быть кто-то все же поможет хотя бы 100 рублями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, проситесь в скорую. Вас тут никто не увидит( А в скорой есть шанс что малышам помогут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лечение - это Тилозин и Ронколейкин? Это "интенсивная терапия"? А почему сыворотку Иммуновет не используют? А для ЖКТ что дают? А где общеукрепляющие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 с пометкой 3 котенка на Сбербанк

все, что могу.
вчера 9 тысяч в клинике оставили только за процедуры и анализы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кася и Маша, СПАСИБО Вам огромное!!! Из новостей - одну девочку черненькую пристроили через Авито, взяла семья из Пушкино,
все проверили - паспорт и т.д. Котенок будет по-прежнему под наблюдением Кристины, врача клиники Ветмакс (будут носить на процедуры).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...