Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Чижик. Поднялась же у кого то рука выбросить домашнего малыша


Kandi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Это моя первая тема и первое подобранное животное.
Поэтому прошу моральной поддержки и советов старожил, ибо иногда бывает страшно
Финансирование на данный момент не требуется
Куратор и финкуратор в одном лице это я
13 сентября 2019 я забрала с улицы около офиса этого малыша

В данный момент он находится у меня на работе.
Возраст 2 месяца, мальчик
Сдан анализ кала на простейшие - отрицательный
Обработан от блох, сделана первая глистогонка сделана 19.09.19.
Вторая глистогонка сделана 29.09.19
По протоколу после второй гистогонки будем прививаться
Ребенок отличный ручной веселый, уже знает лоток
Готовимся к пиару
Тему открываю так как есть риск
1) что нас выгонят из офиса и нужна будет передержка
2) Что мы не успеем пристроиться до 15 октября, а я улетаю на 2 недели. И опять нужна будет передержка
В тему буду выкладывать фото и видео Чижика, чтобы потенциальная передержка располагала всей информацией о нас
30.09.2019 мы перебрались на передержку к Надежде Ktuta. Пиаримся
6.10.2019 сделали первую прививку


Вот так мы устроились у меня в кабинете


Спасибо моему шефу, пока не выгоняет

по тихоньку готовимся к пиару. Фотки пока не обработаны. У меня пока только такая
Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 19.9.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Это моя первая тема и первое подобранное животное.
Поэтому прошу моральной поддержки и советов старожил, ибо иногда бывает страшно
Финансирование на данный момент не требуется
Куратор и финкуратор в одном лице это я
13 сентября 2019 я забрала с улицы около офиса этого малыша

В данный момент он находится у меня на работе.
Возраст 2 месяца, мальчик
Сдан анализ кала на простейшие - отрицательный
Обработан от блох, сделана первая глистогонка сделана 19.09.19.
По протоколу после второй гистогонки будем прививаться
Ребенок отличный ручной веселый, уже знает лоток
Готовимся к пиару
Тему открываю так как есть риск
1) что нас выгонят из офиса и нужна будет передержка
2) Что мы не успеем пристроиться до 15 октября, а я улетаю на 2 недели. И опять нужна будет передержка
В тему буду выкладывать фото и видео Чижика, чтобы потенциальная передержка располагала всей информацией о нас




Вот так мы устроились у меня в кабинете


Спасибо моему шефу, пока не выгоняет

по тихоньку готовимся к пиару. Фотки пока не обработаны. У меня пока только такая


Очень милый малыш! Рыжиков все любят! обязательно пристроится! 10 октября вы будете делать 1 прививку? По опыту: лучше Пуревакс. Если до 15 не пристроится, напишите в личку, дам телефон хорошей передержки (правда, в клетке) на Сходненской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ната777 @ 19.9.2019, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Очень милый малыш! Рыжиков все любят! обязательно пристроится! 10 октября вы будете делать 1 прививку? По опыту: лучше Пуревакс. Если до 15 не пристроится, напишите в личку, дам телефон хорошей передержки (правда, в клетке) на Сходненской.

Что же хорошего в передержке в клетке для котенка? Котенок должен двигаться и развиваться, познавать мир. Клетка это только от большой нужды и безысходности.

Автор, делайте поскорее фото мимими и вкладывайтесь в випы. Тогда не придётся искать и оплачивать передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо. Мне чем больше разных вариантов, тем комфортнее мое состояние. Так что я буду все варианты рассматривать. А по поводу прививки- я думала , что после второй глистогонки надо не 10 , а 3-5 дней ждать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности мы гуляем, не все время за решеткой))
https://www.youtube.com/watch?v=sawzRoYozKc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 19.9.2019, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Что же хорошего в передержке в клетке для котенка? Котенок должен двигаться и развиваться, познавать мир. Клетка это только от большой нужды и безысходности.

Автор, делайте поскорее фото мимими и вкладывайтесь в випы. Тогда не придётся искать и оплачивать передержку.

Так и есть, безысходность. Место у нас без жилых домов. Только большое предприятие и наше здание. Бегают собаки. Кто то явно выбросил маленького, сам бы он не добрел бы своими лапками до наших мест. А дома трое котохвостов и муж... Безысходность одним словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когтеточку осваиваем
rolleyes.gif
https://www.youtube.com/watch?v=VC1h7G5reus...eature=youtu.be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 19.9.2019, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Классный Рыжик))))) Вы молодец, что не прошли мимо))))))

Спасибо большое за поддержку! Котеночек правда классный и умненький и смешной и ласковый и шаловливый конечно немного rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поспрашивать друзей/подруг/знакомых..Кто-то сможет подержать малыша? Всего один маленький котенок..Это не кавказская овчарка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.9.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Может поспрашивать друзей/подруг/знакомых..Кто-то сможет подержать малыша? Всего один маленький котенок..Это не кавказская овчарка..

Ой, девочки. Не знаю как в вашем, но в моем мире нет таких друзей - подруг. Все с моими то тремя кошками крутили пальцем у виска. А теперь вообще...И как по известному закону. Те кто более менее сочувствует либо с аллергией, либо в съемной квартире ну и т.д Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторную глистогонку дают через 10-12 дней после первой,а вакцинируют уже через две недели после последней глистогонки.Про ревакцинацию уточните у врача..Можно сфотографировать и разместить на Юле,Авито,покидать по соцсетям..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 19.9.2019, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Так и есть, безысходность. Место у нас без жилых домов. Только большое предприятие и наше здание. Бегают собаки. Кто то явно выбросил маленького, сам бы он не добрел бы своими лапками до наших мест. А дома трое котохвостов и муж... Безысходность одним словом.

Про клетку камушек не в Ваш огород. Я про "хорошие" клеточные передержки, которые за площадь меньше квадратного метра не стесняются брать немаленькие денежки. Вы, конечно, молодец, что не перешагнули, как другие. Повторную глистогонку делают через 10-14 дней. Прививаться, мне кажется, рано. Ему и двух месяцев нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за ответы. Про глистогонку и прививку поняла. Фотки вот жду пиарные. У нас на работе мальчик хороший, но он не специалист. Я вроде показала что хочу, он возился-возился сделал

Попыталась объяснить, что надо естественный интерьер помещения оставить, а то люди подумают, что на самом деле кот на улице, в помойке.
Не знаю донесла-не донесла.
Люди творчества на своей волне rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.9.2019, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Может поспрашивать друзей/подруг/знакомых..Кто-то сможет подержать малыша? Всего один маленький котенок..Это не кавказская овчарка..


Вот я Наташе тоже про это сказала,что передержек для непривитого котенка не может быть в принципе,только какие-то знакомые без кошек .Очень уж велик риск,это не собаки.

Цитата(Kandi @ 19.9.2019, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, спасибо за ответы. Про глистогонку и прививку поняла. Фотки вот жду пиарные. У нас на работе мальчик хороший, но он не специалист. Я вроде показала что хочу, он возился-возился сделал

Попыталась объяснить, что надо естественный интерьер помещения оставить, а то люди подумают, что на самом деле кот на улице, в помойке.
Не знаю донесла-не донесла.
Люди творчества на своей волне rolleyes.gif


Да Наташ,надо то,что есть на самом деле на фоне,можно осветлить,затемнить,но такое неестественно смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос. А после первой вакцины по прежнему рискованно на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите в разделе пиарщиков, можете сами выкладывать там же. На Авито, Юле, Возьми собаку. Если есть возможность, то с поднятиями, турбо. Так больше шансов. Фото супер.

Солнечный Лучик

Солнечный мальчик 2 месяца, здоров, привит. Смышленый и воспитанный. Золотой котик не только внешне, но и по характеру. Ласковый, мурчательный, деликатный, не навязчивый. Ищет свою семью для совместного счастья. Принесет удачу и уют в ваш дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 20.9.2019, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите в разделе пиарщиков, можете сами выкладывать там же. На Авито, Юле, Возьми собаку. Если есть возможность, то с поднятиями, турбо. Так больше шансов. Фото супер.

Солнечный Лучик

Солнечный мальчик 2 месяца, здоров, привит. Смышленый и воспитанный. Золотой котик не только внешне, но и по характеру. Ласковый, мурчательный, деликатный, не навязчивый. Ищет свою семью для совместного счастья. Принесет удачу и уют в ваш дом!

Ой, спасибо. Здорово! классный текст и имя отличное ! как раз думала какое бы имя ему для пиара Изменено пользователем Kandi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты










Вот что удалось у нашего талантливого юноши забрать . еще 4 отличных кадра не отдает пока, доделывает . Думаю, может этого хватит пока и плюс еще монтаж в корзинке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст(спасибо, Ветана!)
Солнечный Лучик

Солнечный мальчик 2 месяца, здоров, знает лоточек. Смышленый и воспитанный. Золотой котик не только внешне, но и по характеру. Ласковый, веселый, игривый, общительный, невероятно доверчивый к людям малыш. Ищет свою семью для совместного счастья. Принесет удачу и уют в ваш дом! Звоните, пишите, приезжайте знакомиться. В жизни он еще милее, чем на фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stepanio @ 20.9.2019, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Могу разместить на досках( бесплатно), но только с понедельника.

Света, спасибо огромное! Я просто скорее всего к кому то из платников пойду, чтоб и соц.сети +Авито+Юла. А параллельный пиар вроде запрещен. Но еще раз Спасибо Большущее! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kandi @ 21.9.2019, 7:29) <{POST_SNAPBACK}>
Света, спасибо огромное! Я просто скорее всего к кому то из платников пойду, чтоб и соц.сети +Авито+Юла. А параллельный пиар вроде запрещен. Но еще раз Спасибо Большущее! flowers.gif

К сожалению с сетями не дружу(((((( Удачи мальчишке в пристройстве)))))) Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...