Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок Ева в тяжелом состоянии


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все меня знают .мой мини приют из 45 кошек .у нас случилась беда сначала заболел Фунтик -отказ от еды .на следующий день Ева отказ от еды рвота .повезла их в Медвет на проспекте Вернандского .там взяли анализы сделали узи .сказали срочно в стационар .поехали в стационар свой доктор .пришли анализы .позвонил доктор из Медвет и сказала у котят шансов нет на жизнь .у них вирусный перитонит .все анализы отослала в стационар .неделю в стационаре Фунтик умер а Еву выписали .сказали ест пьет все хорошо .привезла ее домой .от еды она отказалась .через два часа после стационара открылась рвота .потом понос .звоню в стационар спрашиваю .как же так сказали что все в порядке а на самом деле ребенок не здоров. в общем помчалась я с ней в Беланту .доктор осмотрел и сказал что у вас панлейкопения и вирусный перитонит .нужно срочно в стационаор .послали нас в стационар Джунгли .там Еву осмотрели взяли все анализы .начали капать .пришли Анализы перитонита нет .но есть панлейкопения .хотя до предыдущего стационара панлейкопении не было .получается что заразили ее в стационаре Свой доктор .теперь Еву пытаются спасти .состояние тяжелое .Ева не ест .но у меня уже долг на вчерашний день 8000. а Еве не лучше .я в панике где искать деньги .помогите мне я умоляю .помогите спасти Еву .я не могу ее потерять .ведь каждый ребенок для меня родной .мне даже нечего продать что бы оплатить Еве стационар .я обратилась куда только можно .написала в фонд .но тех денег что может выделить фонд не хвати на оплату стационара .потому что я должна разделись эту сумму на нескольких животных .
вот такая Евушка была
в стационаре



карта с.б 4276400059836735
мой тел 89150651533
PayPal ludalaryhina@gmail.com

Я УМОЛЯЮ СПАСИТЕ ЕВУ help.gif
с 15 .09 Ева в стационаре состояние тяжелое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИН ОТЧЕТ

ПРИХОД

19.09.19 на с.б Елена Олеговна Н -500
19.09.19 на с.б Татьяна Владимировна .Я-1500
19.09.19 на с.б Нина Георгиевна К -1000
19.09.19 на с.б Ольга Юрьевна Ц -200


СУММА 3200
расход

16.09.19 стационар 25000

сумма 25000

итого минус 21800



это из Медвет


это Джунгли



Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Вашу карту 500 руб. Евочка, выздоравливай! Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 19.9.2019, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на Вашу карту 500 руб. Евочка, выздоравливай!

спасибо вам огромное .низкий вам поклон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nina_k @ 19.9.2019, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Еве 1000 р. Поправляйся, малышка!

спасибо огромное .низкий вам поклон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...