Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 котят и 6 взрослых кошек остались сиротами!


Панова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в нашей деревне катастрофа: скоропостижно скончался хозяин, причем при странных обстоятельствах, родных у него нет, а дачу якобы унаследовали просто знакомые,
которые и обещали заняться пристройством и стерилизацией кошек еще в начале лета (в то время котят еще не было). Но проходят месяцы, но никто из них не появляется.
Пока на даче работник, который как-то кормит всю эту ораву + соседние участки подкармливают по выходным. Но он может уехать в любую минуту, и все 15 кошачьих душ останутся без крова.

Вообще история очень мутная: сколько я ни прошу его сделать хотя бы фото котят-кошек, он мне вежливо обещает да-да, но так ничего и не происходит.
В деревне зимой практически никто не живет, все они просто погибнут без помощи. Просто не знаю, что делать в такой ситуации.

Всё прекрасно понимаю – сейчас начинается осенний дачный кошмар, все и так по уши в животных, но сама не справлюсь – нужна команда.
Размещаю то, что мне самой удалось снять.













Изменено пользователем Панова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые малыши. Сейчас было бы здорово отловить и пиарить. Вдруг,кому-то из них улыбнется удача.
А кошечек стерилизовать. Понимаю, что советовать легко. Попробуйте обратиться в фонд Всем миром. К сожалению, выжата котятами за лето. К форуму не обращалась, поэтому могу только сочувствовать. Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ната777 @ 20.9.2019, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивые малыши. Сейчас было бы здорово отловить и пиарить. Вдруг,кому-то из них улыбнется удача.
А кошечек стерилизовать. Понимаю, что советовать легко. Попробуйте обратиться в фонд Всем миром. К сожалению, выжата котятами за лето. К форуму не обращалась, поэтому могу только сочувствовать.

СпасиБо! Тоже обращаюсь только от безнадежности(( Стерилизовать пытаемся все лето, но в ответ только обещания...
Сегодня опять просила скинуть мне хотя бы фото котят, но в ответ - тишина. Ситуация странная, хоррор какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба: у кого есть возможность, покидайте, пожалуйста, информацию по соц.сетям, может быть кто-то откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба привет!С сетями не очень дружу,могу в ленте на ФБ.
Жалко их,придет зима,мало кто выживет.
Может правда по фондам попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...