Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Много лет на улице собака в жутком состоянии. Возрастной парень.


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам даже в клинику идти не на что((( А в таком состоянии на улице его нельзя было оставлять! Старики никому не нужны (((
У нас с Nata Arzhakova новенький. Со здоровьем видимо беда(((
К сбору осмотр, кастрация, гистология, удаление папиломы на лапе, санация ротовой полости, анализы, стрижка (еще очень много колтунов на нем). Суммы не знаем, что вылезет при кастрации, большой вопрос (((
Несколько дней ждём, наркоз при отлове был тяжелый, сейчас нельзя его трогать.
Мы узнали вот о таком несчастье. Это Тула, собаке со слов местных лет 10, в таком состоянии очень давно. Диковат, огрызака. Спасибо местным девушкам, договорились с ловцом, под наркозом состригли основную массу дредов и привезли его к Наташе. Оказался парень, пока везли, по дороге заехали в клинику, собаке стало плохо от наркоза и машины. Зубы в ужасном состоянии, надо приводить в порядок рот и опухоли на яичках (это уже серьезно). Причем когда садится, то очень аккуратно, видно, что болят и кровь, на лежаке следы крови от них(((. Если вскрывается опухоль, не дай Бог, то совсем беда((( Мы уже завалены хвостами, но и пройти мимо очередного мохнатого горя мы не можем!. Поэтому животные прибывают, финкураторы уходят ((( Очень нужна помощь!!!

8 916 588-63-60 Ольга
8 977 122-45-42 Наталья
С пометкой "в дар Тузику"
Карта СБ 4276 8382 5340 2145 на имя Ольги Борисовны А.
paypal archak72@gmail.com










Вчера после того как привезли, еще от наркоза не отошёл






Видео сегодня, папилома на лае6 и конечно даже зрительно яички в жутком состоянии((( Врачи назвали опухоли внутри, когда осматривали занаркоженного по дороге к Наташе (выше я писала об этрм)



10.09.19 - 11.09.19г. Тузик конечно в стрессе пока. Но покушал, не утерпел, рубец его соблазнил. Завтра идём в клинику, далее по обстоятельствам. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня говорила с врачом. На четверг запланирована кастрация, тянуть с этим тоже опасно, не ясно, что там внутри(((
Но, к сожалению, откликов нет, помощи нет(((. Оперировать не на что(. А парню реально огромный дискомфорт доставляют его причендалы, видимо болят они.
Жалко старичка, итак практически всю жизнь в броне ходил никому не нужный и сейчас никто не хочет его поддержать (.Старики мало кому интересны, мы понимаем, но ему же надо попытаться помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девчонки! Опять Вам «повезло»). 500 для Тузика. Сил и здоровья Вам! Надеюсь, помощь наберется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. тема

Приходы:

500 Елена Борисовна Л.

Расходы:
Так как указывать нужно только расходы по факту, то это мы сможем сделать только в четверг, после операции! Но в любом случае это не менее 6000, еще надо убирать папилому на ноге + гистология + санация рта. Не знаем, во что это выльется (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 9.9.2019, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, девчонки! Опять Вам «повезло»). 500 для Тузика. Сил и здоровья Вам! Надеюсь, помощь наберется!


Спасибо огромное! Зачислены!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие вы молодцы,что не прошли мимо appl.gif appl.gif не по боялись так сказать таких трудностей и дали Тузику шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром идём в клинику. По плану кастрация, там по ходу уже видно будет сто к чему, потому что болят у парня причендалы((( Так же в клинике сразу побреем его, так как шерсть в жутком состоянии, колтуны сплошные и помоем его сразу там же. Дома это сделать не реально, он бояка и огрызвка. Чуть что визжит и орёт как поросёнок ((( Так же будем под одним наркозом убирать гнилые зубы, а там конечно "картина маслом" как говорится (((. Видимо потом он сможет кушать только прокрутку.
В общем завтра насыщенный день, очень верим, что все не так печально у Тузика. Жалко его очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 11.9.2019, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
я вам немного отправила. Получили?Надеюсь,что все пройдет хорошо.


300 руб. от Надежды Александровны И. есть. flowers.gif Сейчас в клинике, фин. отчет немного позже обязательно обновим. Тузик сегодня шел сам, в подъезде конечно несла его на руках, а на улице нормально пошел на поводке. Видимо был парень когда-то домашним.
По факту осмотра в клинике: по возрасту лет 12, состояние конечно не айс(((, врач склоняется к тому, что онкология на яичкач, во рту тоже образование, на ноге две папиломы ну и амбре такое от него!!!
Что сегодня делаем: под наркозом побрили всего, так как шерсть была в жутком состоянии, от слова Совсем, помывка (пока он под седацией, дома не дастся однозначно)! Удаляем папиломы, образование во рту, чистим зубы (гнилые под удаление), кастрируем, отправляем материалы на гистологию.
Конечно парень сложный и старичок, повозиться сегодня врачам придется с ним. Сумму счета мы даже боимся с Ольгой предствавить. Ну а что было делать, оставлять все как есть и пусть погибает на улице старик?(((
Так что ждем итогов операции, фото и чеков!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Надюшка и ко @ 15.9.2019, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
как дела у Тузика?


Неплохо у мальчишки дела. Гистология еще не готова. Он усваивается уже. Спит с Наташей на кровати, решил, что ему там лучше))) Поэтому сменил гнев на милость и пошёл на контакт. Гуляет тоже уже неплохо, в подъезд заходит и выходит сам, хотя раньше его на руках надо было носить.
Решили мы, что он Филька теперь)))
К сожалению, сейчас нет возможности фото и видео скинуть, с телефона радикал не тянет ((. Если кто-то сможет помочь выложить, пришлю в вотсап. Или уже в понедельник с компа.
Фото и видео много. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока видео скину вчерашней прогулки. А Ольга в понедельник подгрузит все и ответ обновит, чеки из клиники внесем все. Ну а помощников как всегда у нас нет по Фильке (

Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...