Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйку увезли. Кошек выкинули на улицу


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

снова пос.Пироговский.по соседству с моим домом живет женщина т.Лена .у нее 5 кошек .я даже не знаю сколько ей лет .но муж умер осталась она практически одна с кошками .есть дочь приезжает раз в неделю .дочь хочет забрать мать к себе но без кошек .т Лена отказывается так как понимает что кошек просто выкинут.пол года назад у нее был инсульт .сейчас т.Лена ходит но только на ходунках .она ничего не помнит .кошки голодные дома грязь тараканы .но что самое страшное она не помнит ела ли она кормила ли животных .она их по болезни выпускает в подьезд .кошки оказываются на улице .а я потом их ловлю.боюсь что долго я так не выдержу .хожу к ней каждый день кормлю ее и кошек .но у меня тоже дома 45 кошек и больше я даже взять не могу .да и кормить еще дополнительную стаю тоже тяжело .
что нужно . может кто нибудь захочет кого нибудь забрать насовсем или на пристройство .
белая кошка Муся -1 год стерилизованна
бело серый кот пушистый Паша -5 лет кастрат
черно белый кот Вася -5 лет кастрат
полосатая кошка Люся 6-7 лет стерилизованна
и еще один серо белый полупушистый Котя 3 года кастрат
я не могу ничего не забрать не курировать .на мне очень много животных
если кто готов забрать буду благодарна
телефон для связи 89150651533
фото есть не всех но постараюсь сделать


не могу загрузить видео
23.08.19 кошки в беде
24.08.19 предложено забрать одну кошку
Четверо никому не нужны.
25.08.19 все без изменений
26.08.10 кошки на улице
27.08.19 девочек забрали. Коты на улице
28.09.19 коты на улице рискуют жизню
29.08.19 коты на улице рискуют жизню
30.08.19 коты на улице Изменено пользователем ludalaryhina
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 24.8.2019, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
форумчане что с вами 443 просмотра и ни одного предложения

Люда, старожилы окашачены и обескровлены как морально так и финансово. Пусть 444 будет счастливым для белой кошечки. Я в долгу перед ними.
Давай распечатаем квартиру, а там глядишь и остальным повезет..
Звони.

Люди!!!!!!! help.gif help.gif help.gif Четыре кошки это не сорок больных. Просто голодные. А голодной смертью помирать страшнее чем от болезни. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 24.8.2019, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Лена спасибо тебе огромное .у меня просто завал .даже породистые не пристраиваются

А по здоровью кошки визуально как?
Анализы сдавать будем все равно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 24.8.2019, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
А по здоровью кошки визуально как?
Анализы сдавать будем все равно.

по осмотру здоровая .стерилизованная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром ходила кормить. Покормила бабушку и кошек. Пришла в семь вечера а бабушки нет. На двери замок новый. Пошла на улицу а там Вася и Паша её коты. Пошла искать других. Нашла Люсю. Забрала. А белая девочка в лесу забралась на дерево. Только пришла с ловли. Все на улице кроме Люси. Вобщем дочка бабушки приехала выкинула всех кошек на улицу высыпала сухой корм на землю а бабушку увезла. Куда не знаю. Кошки все на улице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лене огромное взяла двух девочек. Полосатую и белую. На улице отстали два шикарных кота. Третий пропал. Люди помогите котики домашние на улице погибнут. Здесь бегают собаки которые рвут кошек. Порвали множество кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди спасите два котика на улице. Здесь бегаю собаки. Вчера порвали котёнка. У этих котиков жизнь на волоске
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 27.8.2019, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Лене огромное взяла двух девочек. Полосатую и белую. На улице отстали два шикарных кота. Третий пропал.

В квартире кот не мог остаться? Его вообще на улице кто нибудь видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 29.8.2019, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
В квартире кот не мог остаться? Его вообще на улице кто нибудь видел?

да я его видела первый день и все больше не видела.там же бегают две собаки .порвали соседского кота.кто подкинул туда же котенка маленького .те же собаки порвали котенка но котенка удалось отбить .он жив но весь в дырку кишки в спине .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...