Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Троих щенков вывезли, Братана пришлось оставить. Нужно немного


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20.08.2019 Долг за клинику (пришлось занимать у передержки) 1 630 и нужны средства на вакцинацию и адресники. Немного, но этого у меня нет. Трое щенков вне зоны риска, один Братан остался на зоне
воле. Ему нужен куратор или финкуратор. Без поддержки я ему не смогу помочь.
19.08.2019 У щенков нет инфекции. Нужно оплатить счет клиники и купить вакцины для них. 1 630 + 1500 рублей. Обработку от клещей и блох и гельминтов они уже прошли. Нам нужно совсем немного, но и этого у меня нет. Помогите, пожалуйста.
17.08.2019 - забрала из приюта трёх щенков 2-х месяцев в слабом состоянии. Одного постарше пришлось оставить - некуда и не на что. Нужна минимальная помощь в оплате приёма в клинике и на вакцины. Нужен щенячий корм для слабых щенков. ОЧЕНЬ нужны финкураторы на Братана, чтобы я могла его вывезти. Без помощи я не смогу это сделать в одиночку.

У троих щенков убили маму. Им не более 2-х месяцев. Одного мучали цыгане, а деревенские хотели забить. Ужасы деревенских нравов трудно понять и передать. Там стреляют соседских собак, которые остались после умершей соседки, там в пакетах выбрасывают щенков и котят.

Я не могла не забрать трёх крошек, которые были слабы и возможно больны энтеритом. Рахитичные, слабые и без перспектив в деревне - некуда, но я забрала. Один был на последнем издыхании - лежал как тряпочка. Пока ехал в коробке - не подавал никаких признаков жизни. Думали, не довезем. Вторая была очень слабая, а третий если бы остался. заболел бы или затоптали бы.

Посмотрите на Братана - классный пёс, пристраиваемый, социализиврованный, красивый) ему нужна помощь в оплате вакцинации, передержки, корма. Иди ему нужен куратор, который сможет им всем обеспечить. worthy.gif
Наталья Борисовна - ей почти 70 лет. С щенком она не справится. Уже несколько раз падала из-за него - боюсь, как бы не случилось беды...
Щенки милые, до слёз умилительные. Глаза как озёра, а пыхтят как смешно)) Давно я таких мелких не видела) Девушки, милые, помогите их сопроводить до пристройства.









Чистые анализы Брюса и остальных, потому что делали сборный анализ. Ничего не обнаружено.





Чек и лекарства из клиники



Чек и назначение из клиники



Может у кого-то есть ошейники на мелких. С которыми можно поделиться? Ещё нам предстоит сделать адресники и фотосессию через неделю. Ещё нам очень, как воздух нужен корм. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчёт
Реквизиты для помощи.
КАРТА СБ – 4276 3801 5246 8646 Лилия Фоатовна Л. (писать для тамбовских щенков).
ЯК – 410017865075905

Приход:
500 - Светлана Олеговна П. на карту 20.08.2019

Расход: 1 630,00

Итого баланс: Минус 1 130,00



Чек и лекарства из клиники



Чек и назначение из клиники

Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Олеговна, спасибо Вам огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вы наша спасительница. Дожили то того, что каждые 10 рублей на счету. Тема не сложная, но куратору тяжело.
Спасибо! flowers.gif

Очень хочется вывезти оттуда Братана. Иначе он вырастет и останется там деревенским никому не нужным псом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После укола сыворотки щенки повеселели и перестали помирать. Есть начали поактивней. Но все равно еще смотрим, наблюдаем. У мальчонки жидковатый стул. И слабеньки он. Совсем не играет, больше лежит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила малышам 500 на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макселена @ 22.8.2019, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила малышам 500 на карту.


Елена, спасибо, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Получили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы сейчас не в Москве. С инетом сложно там. По её просьбе размещаю ПайПал
Liluk@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнце, воздух, лекарства и хорошее питание пошло малышам на пользу. Они уже с удовольствием гуляют и резвятся.
Начали немного расти. Беспокоят большие животики. После прививки еще раз проглистогоним
Гуляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Чайка 15-го сентября уехала домой и живёт теперь в старых Химках с мальчиком Мишей (5-й класс) и его мамой. C двумя кошками нашла общий язык и уже полностью адаптировалась.







Зайка популярна и выбирает ручки. Вчера к ней в гости приезжали потенциальные ручки - ждём либо их, либо продолжаем дальше принимать звонки.

Брюс пока остаётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Все щенки из этой темы пристроены. Даже вывезли Братана, который позже был назван Гарри. И этот парень тоже пристроился в первых числах апреля. Гарик получил очень хорошую и любящую семью с хозяйственной мамой и ответственным молодым человеком. И теперь парень и вкусно кушает и хорошо воспитывается.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...