Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Весь искусанный измученный белый кот в СНТ уже месяц с лишнем на улице


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.09.19 Перенесено в Скорую

Одиссей опять в стационаре. Вскрылся абсцесс, подозрение на иммунодефицит cry2.gif Помогите оплатить стационар!!!

Приблудился белый кот, явно был чей-то, на улице жить не умеет, все остальные коты его бьют. Он постоянно прятался на деревьях и не мог даже толком еду себе найти, весь отощал. Когда нам позвонили, то мы не смогли пройти мимо него, и вчера забрали мальчика. отвезли в Текстильщики, сдали анализы, по ОКА сильная анемия и обезвожен, а еще весь в покусах другими котами, оставили пока в стационаре, потому что он требует наблюдения, да и девать его некуда до результатов анализов. Он ел так, что хотел миску вместе с едой сожрать. blush.gif В теме жуткий минус уже. Мы очень просим помощи! У нас животных через край, я сейчас буду открывать вторую тему после этой. sad.gif

Кураторы: сообщество волонтеров КОТЪ (бывшая АДА), ответственный на ПИКе dinakulikova

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ 89169757015
ЯК 410012502031668
ПП darkalisa@list.ru

Вот такой нежный усталый, голодный малыш, помогите ему, пожалуйста!!









18.08.19 Забрали из СНТ нового кота, покусанного и истощенного. Ищем помощи на него!
19.08.19 Кот в стационаре, ждем результатов анализов
20.08.19 Кот в стационаре забирать можно завтра, ему лучше
21.08.19 Кота забрали, худой и жутко голодный все время, ест и спит.
5.09.19 У Одиссея вскрылся абсцесс на шее срочно отвезли его в клинику и оставили в стационаре
6.09.19 Одиссей в стацмонаре, принимает антибиотикиПомогите оплатить
7.09.19 Одиссей в стационаре, промывают полоссть, получает антибиотики, сдан анализ на иммунодифицит
8.09.19 Забрали кота из стаца, получает лечение дома
9.09.19 Одди у Лены, лечение идет. Очень ждем анализов на иммунодефицит Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь на ФО worthy.gif

Приход:
20.08.19 - 1500 рублей от Cooper
20.08.19 - 500 рублей от Александраы Анатольевны В.
23.08.19 - 1608 рублей из темы Майи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12575054
23.08.19 - 1500 рублей от Дикий Барсик
23.08.19 - 2000 рублей от AnitaD
4.09.19 - 500 рублей от Дикий Барсик
6.09.19 - 2000 рублей от Дикий Барсик
6.09.19 - 1000 рублей от AnitaD
7.09.19 - 1000 рублей от Elena Beard на РР
8.09.19 - 500 рублей от Валентины Ивановны К.
9.09.19 - 500 рублей от ЛиТ на ЯК
9.09.19 - 1000 рублей от Дикий Барсик
25.10.19 - 400 рублей от AnitaD
Итого: 14008 рублей

Расход:
18.08.19 - 6595 рублей за прием у врача и стационар
4.09.19 - 2250 рублей за анализы
5.09.19 - 1100 рублей за обработки и стационар
6.09.19 - 770 рублей лечение в стационаре
7.09.19 - 1120 рублей за обработки и анализ на иммунодефицит
7.09.19 - 480 рублей за синулокс
20.09.19 - 800 рублей за кастрацию
4.10.19 - 800 рублей за прививки
23.10.19 - 390 рублей за таблетки
Итого: 14305 рублей

Итого на 25.10.19 -297 рублей





























Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме огромный минус - кот пока в стационаре, состояние неплохое, врачи надеятся, что ничего сташного с ним нет, а анемия следствие голода и паразитов. Помогите ему, пожалуйста! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 21.8.2019, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера ночью перевела ему 1500 с карты альфа-банка

Спасибо огромное, что отписались! flowers.gif а то я голову сломала чьи и кому blush.gif Денежка дошла, от мальчика большая вам благодарность! Кстати назвали его Одиссей (Одди)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Одди забираем из стаца и везем на передержку. Стационар надо будет оплатить за два дня. Пожалуйста, может кто-то еще ему поможет. И мальчику очень нужны постоянные финкураторы! help.gif help.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 21.8.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, тыж..
Дина, аж две темы!
За отвагу flowers.gif
Денежкой - смогу только через два дня blush.gif

Аля, просто обе ситуации были безвыходные. Одиссей итак ждал нас 2 недели, но мест не было cry2.gif , Но вроде не критично, слава богу. за это времяничего не подхватил. А Сьюзи....тут ситуация понятная или забираешь или 100% смерть, возможность, что она доживет до утра крайне мала в такой ситуации. Мы и сами не рады такой нагрузке blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот из Скорой снесли cry2.gif , а денег кот наплакал sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме минус 4500 рублей это на данный момент, я еще не выложила чеки за два дня стационара. а впереди пересдача анализов, и я надеюсь, что они пришли в норму и тогда кастрация. Помогите, пожалуйста, кто может! help.gif help.gif А то я честно не знаю, как нам справляться финансово! cry2.gif Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие назначения у Одиссея. Но я честно думаю, что ему опять нужно ко врачу. У него понос очень сильный и с зеленью, большая шишка на шее (врачи сказали, что воспаленный лимфоузел, но он не проходит), и он подвалакивает задние лапы. Пока лечимся своими силами. От поноса даем верокол и лечим анемию, все равно денег на повторные анализы и прием нет. В теме минус, из Скорой нас снесли. На следующей неделе попробую еще раз попросится, потому что ко врачу нам обязательно надо попасть!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, спасибо огромное за перевод Одди. Ему как раз надо анализы пересдавать и на повторный прием ко врачу!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 5.9.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Одди неважно себя чувствует, Дин? sad.gif

Да, сегодня отвезли его в стац. Завтра утром буду просится в Скорую. Шишка на шее вскрылась cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 6.9.2019, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сегодня отвезли его в стац. Завтра утром буду просится в Скорую. Шишка на шее вскрылась cry2.gif

Что такое? Нарыв?
Или лимфоузел? Что доктора говорят?
Бедный кот.
Выслала денежку ему. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 6.9.2019, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое? Нарыв?
Или лимфоузел? Что доктора говорят?
Бедный кот.
Выслала денежку ему.

Спасибо, Аля!! Получила. Вроде немного отбой, вроде врачи говорят, что просто абсцесс вскрылся. Очень надеемся, что так, будем все проверять, всё анализы на вялотекущие. И всё- всё- всё. Только бы не лейкоз и не иммунодифицит, пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 6.9.2019, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде немного отбой, вроде врачи говорят, что просто абсцесс вскрылся.

Будем надеяться worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 6.9.2019, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Будем надеяться worthy.gif

Мы выдохнули....хотя нужно проверять все, но врачи говорят, что более менее кот. Вчера прям какая-то массовая истерика у нас была cry2.gif Но Одди пока в стационаре, так что в Скорую просится все равно сейчас буду, только первый пост оформлю по правилам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас котик?
А вы сдавали на ВИК и ВЛК, как я поняла.
Что хотите пересдать? ОАК? или вирусы?

Я по деньгам уже пас, к сожалению ((( Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 6.9.2019, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как сейчас котик?
А вы сдавали на ВИК и ВЛК, как я поняла.
Что хотите пересдать? ОАК? или вирусы?

Я по деньгам уже пас, к сожалению (((

Аля, мы пересдали ОКА еще в среду, потому что собирались ехать ко врачу, у Одиссея была анемия, когда мы его забрали. Тогда же мы сдали лейкоз, иммунодифицит, гемобартенелез и корону, все кроме короны было отрицательно. Но когда мы сейчас пересдавали ОКА, врач сама по себе решила сделать экспресс на лейкоз и иммунодифицит. С котом была Лена, она не очень опытная, клиника была не наша, просто какая-то рядом с Домодедово. Эта тетка без просьбы капнула на экспресс тест и по нему у Одди иммунодифицит mad.gif. напугала Лену, а тут еще и абсцесс вскрылся, вот мы вчера и психанули. Но теперь нужно проверять, если у него иммунодифицит действительно. Теоретически, это может быть, потому что у Одди несколько укусов, если его укусили недлавно, то просто вирус еще не размножился и поэтому не определился в первом анализе. Это надо проверить. Сейчас он получает синулокс и абсцесс ему промывают. Он в воротнике, чувствует себя хорошо, ест отлично. Кроме того, спросим можно ли его кастрировать, но я думаю, что рановато, посмотри, что скажет врач. Так вот все запутано. Чуть позже выложу анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одиссей в стационаре, блямба огромная на шее cry2.gif , платить за него нечем, видимо, придется забирать. Помогите оплатить счета и анализы!!!Кстати, рядом второй наш кот, тоже с иммунодифицитом. Оба белые cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Одиссею, нам очень нужно оплатить стационар!!! help.gif help.gif











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние назначения Одиссея. В связи с отсутствием финансов, мы решили его сегодня забрать. С нас не взяли за последний сегодняшний день. Спасибо, девочкам! flowers.gif

Назначение Одиссея, Лена говорила с врачом еще в пятницу, они не изменились. Очень надеемся, что анализ на иммунодефицит придет отрицательный worthy.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...