Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами в темном подвале


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас в Ватутинках (Новая Москва) в подвале жилого дома все время кошки рожают котят. Подвал без света, кишит блохами. Котята как правило со временем умирают от инфекции. В подвале валяются трупики. У меня сейчас на пристройство 4 котенка из этого подвала.
Сейчас в этом подвале очередная кошка опять родила. У котят гноем залеплены глаза. Котята сидят в полной темноте с блохами.
Они мучительно погибнут, если их не забрать на передержку вместе с мамой. Маму можно стерилизовать и выпустить потом обратно в среду обитания, а котят пристраивать, они очень красивые. Мама - ручная.
Женщина, которая мне про них рассказала, очень их жалеет и готова собрать на их передержку на первое время 10 тыс. Еще я могу пособирать деньги. Нужна передержка с карантином и мед.уходом. Кто что сможет посоветовать в такой ситуации?

Пост на facebook:
https://www.facebook.com/denis.toom/posts/10220229072705433

8-910-444-11-92 Денис




Изменено пользователем denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котята совсем малыши?мать еще сосут вовсю? Мне кажется первым деом надо найти им передержку и открыть сбор средств на нее. А уже потом ловить кошку и стерелизовать. Передержку искать с карантином и мед уходом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надюшка и ко @ 20.8.2019, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
а котята совсем малыши?мать еще сосут вовсю? Мне кажется первым деом надо найти им передержку и открыть сбор средств на нее. А уже потом ловить кошку и стерелизовать. Передержку искать с карантином и мед уходом.


да именно! надо найти передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(denis @ 20.8.2019, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
да именно! надо найти передержку

Посмотрите, может, здесь получится с передержкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305883&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 22.8.2019, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Вас?
Сегодня пришли результаты анализов. Сегодня надеемся их выловить. Алена готова взять их с мамой. Лишь бы всех поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...