Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово:Стадо кошек поселилось на участке алкаша, он грозится их убить


Lavella
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!
Мои хорошие знакомые-волонтеры по кошкам из Одинцово попросили опубликовать тему. Постараюсь вкратце. Итак, на ул Интернациональной в нашем городе есть несколько десятков старых деревянных домов, большая часть из них заброшены. Вот на одном из участков древняя бабушка прикормила котов. Все бы ничего, но образовалось там целое стадо-кто-то расплодился, кого-то еще подкинули. К сожалению, у дома есть хозяин-мужчина-алкоголик. И сейчас ор рвет и мечет-грозится перетравить кошек, поскольку они загадили весь его участок. Почему они именно там поселились не очень понятно-видимо, есть какие то постройки, где они нашли пристанище от непогоды. От бабули толку никакого, она только плачет, не знает что делать. Кошек там около 15, большая часть -диковатые..Волонтерам удалось уговорить мужика не предпринимать злых действий-он милостливо дал две недели на изъятие кошек. Ситуация весьма плачевна-куда девать кошек непонятно, выпускать туда-чревато плохими последствиями..Пока решили начать со стерелизации. Волонтер Ирина и наша форумчанка Крыска-Лариска из Горок мужественно взвалили на себя это все..Лариса купила котоловку и уже поймала и простерелизовала четырех кошек-сейчас они в пунктах стерелизации на передержке..Одну кошку прооперировали в Мовете, еще трех -в приюте Гав бесплатно..Больше в Гаве взять не могут, а ведь нужно продолжать отловы..Куда кошек потом девать-непонятно..Лариса и Ирина-по уши в котах-у них домашние миниприюты, у меня тоже стадо приличное, на социализацию уже не возьмем. Какая помощь сейчас нужна:
1. Информационная-где можно подешевле стерелизовать с передержкой недалеко от Одинцово?
2. Машина возить кошек на операцию.
3. Передержки-может, приюты. Куда их выпустить..Выпустишь рядом-так они ж опять на участок алкаша придут..
4. Средства на стерелизацию, пока у нас есть только 2700 -которые я передала..
Телефоны Лариса 89099141429 , Ирина 89776349246

Новости:
20. 08-отловили и забрали 5 кошек на стерелизацию с передержкой. Нужно срочно продолжать! Так же на участке бродят котята, их тоже нужно отлавливать!

Фото с отлова и стерелизации:

радикал
радикал
радикал
radical
radical
https://radikalno.ru/uploaded/2019/8/19/369...b-full.jpg.html

радикал

radical
радикал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая дешевая стерилизация, что я знаю рядом с Одинцово, это клиника "Доктор Пух" в Голицыно. У них акция: 10 и 20 числа каждого месяца стерилизация 1850 руб. Насчет стационара не знаю, надо звонить, спрашивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация там не очень((( кошки постоянно рожают, котята умирают ((( выживают единицы. Помогите остановить этот конвейер смерти! Очень нужна финансовая помощь и помощь руками и машиной. Лариса измотана физически, очень тяжело содержать своих кучу кошек, работать, ещё и от бабули этой кошек возить((
Ещё на участке куча котят,их тоже нужно отлавливать и пристраивать. Котята ещё не успели одичать
Помогите! Не проходите мимо🙏🙏🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса простерилизовала уже 5 кошек. Забрала 3х котят сейчас и 4х в начале лета. 2х пристроили, 2е зависли у нее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, верно, про котят я уже даже не писала((( Ларисе очень тяжело этим всем заниматься, она живет вообще не в Одинцово. Пожалуйста, помогите собрать деньги на стерелизацию..
Места для стерелизации разные уже рассматриваем, пусть даже не Одинцово..Главное, чтоб качественно и с передержкой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...