Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется помощь!, Кончились деньги, помогите пожалуйста. нужна операция
corkybound
сообщение 16.8.2019, 11:54
Сообщение #1

Из: Москва

Всем добрый день! help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

Давно я тут не была.Но кошкам помогать от этого не перестала. У меня было 9 хвостов. Сейчас осталось 6. Все подобранные кошки. Некоторых не удалось спасти. Совсем недавно умерла моя Фрося. Пытались спасти , но там было что-то очень ужасное, что врачи до конца не поняли что это. Опухоль или инфекция.
Сейчас страдает Нася. Моя первая подобранная кошка. Нася родина на 4 котят и всех их мы оставили себе. Сейчас это большие лошадки от мейнкуна наверное.
У Наси рак. нужна Химия и операция и потом еще химия. С Фросей я залезла в кредиты, т.к. пытались ее вытащить около 70 тысяч ушло. Деньги кончились и работа моя тоже. Устройство мне только обещают в сентябре, а первая зарплата как вы понимаете только в конце месяца.
Операцию и химию нужн делать сейчас( первая химия уже завтра и анализы еще около 10т примерно нужно на завтра уже), а медлить нельзя. Плюсь ежедневные визиты в ветеринарку..перевязки.. дома это сделать невозможно нет дополнительный рук даже.
Почему мне негде взять сейчас денег. Я лечусь в Германии уже почти 3 года. Отвезла на лечение около 3млн.р. вся в долгах и кредитах... экономлю даже на еде. Очень прошу помощи!!!! Сама помогала всегда чем могла кураторам. каждый месяц пересылала деньги, даже сидя в долгах. Пожалуйста, не оставляйте Насю без операции и химии.. !!!!
Среди знакомых оказались черствые люди. все только сочувствуют. Но никто даже 100р не может дать. Родных так же мало осталось.. в основном те, которым требуется моя помощь финансовая.
Правда без выхода.((( помогите.. пишу и плачу.. help.gif
Диагноз скину, когда войду с телефона.
Очень на вас всех Надеюсь. help.gif

Не вижу как прикрепить фото назначения. все могу отправить в личку. все диагнозы чеки и куда переислить. Спасибо за ранее вам.

Сообщение отредактировал corkybound - 16.8.2019, 16:35

+Цитировать сообщение
y_u_l_i_a
сообщение 17.8.2019, 4:22
Сообщение #2

Из: Москва, САО

На ПИКе запрещен сбор денежных средств на хозяйских животных. Судя по предыдущим вашим сообщениям, кошки -ваши. Они не курируемые, не пристраиваемые, а оставленные на пмж.

Про кошку, умершую то ли от инфекции, то ли от рака, без комментариев...

Сообщение отредактировал y_u_l_i_a - 17.8.2019, 4:27

+Цитировать сообщение
Кокер Ольга
сообщение 17.8.2019, 10:33
Сообщение #3

Из: Москва Н.Черемушки

Может быть Вам в соц.сетях разместить.С фотографией кошки и диагнозом.
Ужасно когда оказываешься в таком положении,очень знакокомо,нет денег лечиться самой,лечить животных.
Конечно по правилам форума собирать деньги на хозяйских животных запрещено, но может быть в виде исключения?
Без лечения кошка погибнет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 19:02
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.