Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 15.08.19 стерилизовали трех кошек и кастрировали трех котов, долг 1500! нужна разовая помощь!
Ze.N.A
сообщение 12.8.2019, 14:44
Сообщение #1

Из: Тульская область

Отрываю еще одну тему по стерилизации бездомных кошек и котов. Так уж получилось, что курирую большое количество котят, котов и кошек. Большую часть финансовых проблем решаю сама, но как всегда приходится обращаться за помощью к форуму. Все происходит в Тульской области.
Неожиданное предложение по стерилизации по льготе, и сразу в голове, что нуждающиеся есть, а по деньгам не тяну.
Вообщем, стоимость по кошке - 1000, кот - 500. В стерилизацию кошки включена попона и шов косметический, накрутки за беременность плюсом нет, и еще животных выводят из наркоза и на передержку они почти отошедшие от наркоза попадают. Потом диких совсем на прежнее место, кого можно будет пристроить - оставлю на передержке и буду пристраивать.
Фото выложу позже - т.к. придется решать в последний момент кто поедет, сколько смогу собрать на стерилизацию и кого именно отловить получится.

Есть карта СБ 2202200401180706

Стерилизация и кастрация планируется 15.08.2019 в вет.кабинете "Verbena" Тульская область, г.Богородицк, проезд Дорожный, д.1.
врач - Шехватова Олеся Юрьевна.

Кошки:
1. молоденькая кошка. ее выкинули по зиме с 5 этажа, чудом выжила, т.к. упала в сугроб. долго дичилась, а потом родила в подвале многоэтажки. котят спрятала не удачно и они стали выползать и, конечно же, мешать жителям фактом своего существования. пришлось забирать котят и кошку, пока не вывезли. кошка ласковая - ходит в лоточек. ее стерилизовать и искать дом. котятам ее - двум мальчикам и девочку ищу дом.

2.молоденькая кошечка под номером 26 в моей теме про подвальных - была чудом поймана и сидит на передержке. поймали на ее котят, она родила и как настоящая мать, не бросила малышей, пришлось забирать вместе с котятами. котята ей выкормлены, ее после 10 дней передержки выпущу, т.к. все так же дикая, но очень умная, и в лоток ходит.

две других кошки пока на улице (одна дикая и скорее всего так же будет выпущена на прежнее место, но хоть плодиться не будет, ее котят совсем недавно разорвала собака, и она похоже беременная), и двух котов надо забирать. надеюсь, что получится осуществить запланированную стерилизацию/кастрацию.
3. третью смогу сфотографировать, когда буду ловить, что бы выпустить, она сидит на кухне за газовой плитой, но выходит - первый раз сделала кучу в сухой корм, что ей оставила. сегодня в лоток сходила. однозначно надо возвращать на прежнее место квартира - стресс и ужас.
- фото делала по осени, весной она окотилась, котят разорвали собаки. вот удалось ее отловить и простерилизовать.

Коты:
1. Кот молодой возраст до года

2. Кот молодой возраст до года

3. Кот возрастной и трусливый, он в прошлый раз остался неохваченным, т.к. вместо него поехала кошка. В этот раз я не поймала кошку и поехал он.
и можно сказать, что он дома, т.к. пока сидел и ждал очереди, несмотря на свой чудной трусливый характер к нему привыкли, и теперь кастрированного оставят насовсем.

12.08.19 - создана тема. поступлений нет.
13.08.19 - все так же тихо в теме. поступлений нет.
14.08.19 - 2000 на сб от Evrajka85 1000 на 2 котиков и 1000 на 1 кошечку (для одной из тех двух, которые сейчас на улице). Пожелание - хотелось бы, чтобы эта денежка пошла на тех, кто будет взят с улицы на передержку с последующим пристройством.
15.08.19 - 18.08.19 - в теме тишина. кошки приходят в себя после операции, коты в норме.

Фин.отчет:
Приход:
14.08.19 - 2000 на сб от Evrajka85 1000 на 2 котиков и 1000 на 1 кошечку (для одной из тех двух, которые сейчас на улице). Пожелание - хотелось бы, чтобы эта денежка пошла на тех, кто будет взят с улицы на передержку с последующим пристройством.
20.08.19 - 1000 на сб от Nlebed
Итого: 3500
Расход:
кастрация трех котов - 1500
стерилизация трех кошек - 3000
Итого: 4500
Баланс: минус 1500 (минус одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек)

Два чека, т.к. кота на кастрацию забрала из предыдущей темы ссылка

Сообщение отредактировал Ze.N.A - 21.8.2019, 10:51

+Цитировать сообщение
Ze.N.A
сообщение 13.8.2019, 14:26
Сообщение #2

в теме тишина. остался один день на то, что бы решить собирать кошек и котов на стерилизацию или нет.

+Цитировать сообщение
Evrajka85
сообщение 14.8.2019, 14:33
Сообщение #3

Из: Москва и Мытищи

Добрый день!

Отправила на карту Сбербанка 2000 рублей: 1000 на 2 котиков и 1000 на 1 кошечку (для одной из тех двух, которые сейчас на улице). Пожелание - хотелось бы, чтобы эта денежка пошла на тех, кто будет взят с улицы на передержку с последующим пристройством.

Больше пока, увы, помочь нечем. Если котиков заберете на пристройство, то постараюсь потом помочь им небольшой денежкой.

Удачи в отлове!

+Цитировать сообщение
Ze.N.A
сообщение 14.8.2019, 16:08
Сообщение #4

Цитата(Evrajka85 @ 14.8.2019, 14:33) *
Добрый день!

Отправила на карту Сбербанка 2000 рублей: 1000 на 2 котиков и 1000 на 1 кошечку (для одной из тех двух, которые сейчас на улице). Пожелание - хотелось бы, чтобы эта денежка пошла на тех, кто будет взят с улицы на передержку с последующим пристройством.

Больше пока, увы, помочь нечем. Если котиков заберете на пристройство, то постараюсь потом помочь им небольшой денежкой.

Удачи в отлове!

большое спасибо! Одну отловили, она беременная - только что отзвонилась опекунша. Вторую пыталась сейчас забрать на передержку заранее в переноску тряпичную не смогла запихнуть, кусается, царапается. В пластик сажать буду пытаться с утра.

+Цитировать сообщение
Evrajka85
сообщение 14.8.2019, 17:12
Сообщение #5

Из: Москва и Мытищи

Удачи Вам завтра! Очень надеюсь, до завтра еще кто-нибудь поможет Вам денежкой хоть чуть-чуть, и еще у кого-то появится шанс покинуть голодную улицу и стать домашним.

+Цитировать сообщение
Ze.N.A
сообщение 15.8.2019, 13:58
Сообщение #6

Цитата(Evrajka85 @ 14.8.2019, 17:12) *
Удачи Вам завтра! Очень надеюсь, до завтра еще кто-нибудь поможет Вам денежкой хоть чуть-чуть, и еще у кого-то появится шанс покинуть голодную улицу и стать домашним.

спасибо! вобщем, простерилизованы три кошки. одна с шансом стать домашней фото под номером 1, одна под вопросом и дикая дичь трехцветка - вторая под номером. она прокусила мне руку. хорошо, что была уже в закрытой комнате, я ее забирала вместе с котятами ее, на них и влезла в ловушку. т пришлось ждать, когда можно будет разлучать с потомством. и два кота ласковых и хороших. надеюсь, что пристроятся быстро. и кот из предыдущей темы. в прошлый раз его место кошка заняла. а в этот я не смогла поймать злую кошку на улице и захватила его.

+Цитировать сообщение
Ze.N.A
сообщение 18.8.2019, 14:33
Сообщение #7

1. Кошка

2. Кошка дикая

3.третью смогу сфотографировать, когда буду ловить, что бы выпустить, она сидит на кухне за газовой плитой, но выходит - первый раз сделала кучу в сухой корм, что ей оставила. сегодня в лоток сходила. однозначно надо возвращать на прежнее место квартира - стресс и ужас.
- фото делала по осени, весной она окотилась, котят разорвали собаки. вот удалось ее отловить и простерилизовать.

Коты:
1. Кот молодой возраст до года

2. Кот молодой возраст до года

3. Кот возрастной и трусливый, он в прошлый раз остался неохваченным, т.к. вместо него поехала кошка. В этот раз я не поймала кошку и поехал он.
и можно сказать, что он дома, т.к. пока сидел и ждал очереди, несмотря на свой чудной трусливый характер к нему привыкли, и теперь кастрированного оставят насовсем.

Сообщение отредактировал Ze.N.A - 18.8.2019, 14:35

+Цитировать сообщение
Nlebed
сообщение 20.8.2019, 21:41
Сообщение #8

Перевела 1000 руб. на закрытие долга, как делить по темам решайте сами, карман то у один cry2.gif

+Цитировать сообщение
Ze.N.A
сообщение 21.8.2019, 10:30
Сообщение #9

Цитата(Nlebed @ 20.8.2019, 21:41) *
Перевела 1000 руб. на закрытие долга, как делить по темам решайте сами, карман то у один cry2.gif

большое спасибо! flowers.gif
вчера был бой с белой дикой кошкой. она вылезла из укрытия. шипела и кидалась как фурия на окна. видит улицу, выйти не может. для ее безопасности в экстренном порядке решили выпустить. она же ничего не ела в стрессе. или крайне мало. попона уже была до половины ею снята. аккуратно сняла. и вдвоем с опекуншей пытались и уговорами и строго с ней. а она просто шипела и прям злобно на нас, в лицо готова была вцепиться. в итоге достали валерьянку и только это чуть ее расслабило. завернули в одеяло и впихнули в переноску. я только и успела глянуть, что шов сухой и уже поджил. о том, что б фото успеть сделать даже и речи не шло. да и телефон как назло сел. вторую тоже решили выпустить. она тоже в диком стрессе была. но хотя бы ела и в лоток ходила. так же шов хороший. вроде как белая дается в руки одной из опекунщ, если это реально будет сделать для фото, я попробую. сама я не рискну ее ловить и так руку в прошлый раз сильно прокусили, только чуть подзажила.
коты и черная киса прекрасно себя чувствуют. кошке тоже сняли попону. надо их глистогонить. капельки крови в кале вижу.
теперь буду искать дом двум котам и кошке, ну и другим подопечным из моей большой кучи.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 18:39
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.