Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два маленьких,испуганных которебенка, удаление глазок.


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо. Сбор закончен. Деньги собрали на всех котят.Всем здравствуйте. сначала я хотела написать тему про каждого котенка, но потом решила объединить, Котята разные, беда одна. Нужна помощь, женщина которая поймала и принесла Рыжика в клинику даже не подозревала в какую круглую сумму обойдется лечение. Она оплатила лечение, на операцию взяла в долг. Думала, что справится. не получается. Я с ней встретилась в клинике, она приходила к котенку, а я к своим подопечным, она не знает куда "бежать и что делать". Очень нужна помощь.Маленький рыжий котенок был спасен с улицы, малыш прятался под машинами, боялся подходить к людям, поймали при помощи ловца. Отнесли в клинику АистВет. сдали анализы, но в клинике нет офтальмоло га, были на приеме у офтальмолога Аверина в "Ковчег" диагноз не утешительный, глаз под удаление. Сделали операцию, очень большие долги, за анализы, стационар, лечение заплатили 10 800 руб,, операция в "Ковчеге" делал Аверин М. 10 840 руб. А впереди еще 15 дней реабилитации. И сегодня в клинику принесли еще одного котенка, бегал по улице и "плакал", откуда он появился не известно, принесла бабушка , сказала, что денег у нее нет на лечение... а у кого они есть? Было принято решение спасать глаз и которебенка ( месяца 3 ему), сегодня отвезли на прием к офтальмологу в "Ковчег",диагноз тоже не утешительный, глаз нельзя спасти, сделали операцию, глазик удалили. И рыжик и шпротик два малыша, которым на долю выпало такое страшное испытание, они как дети хотят играть, видеть этот мир. Просим вашей помощи. Рыжику сделали операцию, шпротику только что сделали операцию. Вот так случилось, что в клинике два которебенка с одинаковым диагнозом и обоим нужна помощь, и вчера ночью принесли третьего с такими же глазами ( тлько оба глаза), но это уже не моя история, мелкому собрали волонтеры деньги на операцию. А двум котяткам очень нужна ВАША помощь. № карты 4276 8380 4482 7881 СБ РФ Мария Олеговна А. привязана к номеру +79255187646

Киви кошелек +79255187646

PayPal arseeva71@yandex.rи

17.07.2019 Рыжик в клинике ( поехал сегодня на осмотр к офтальмологу), шпротику сделали операцию.
18.07.2019 Вчера поздно ночью котятки вернулись в клинику после операций и осмотра у офтальмолога, состояние среднее, Рыжик после осмотра, а Шпротик после операции.
19.07.2019 Звонила в клинику котятки чувствуют себя нормально, кушают хорошо. Сегодня схожу , фото выложу.






https://radikal.ru/video/jHiNkSsgFWE видео после операции Рыжика






А здесь на фото еще и третий котенок из клиники.




По Шпротику чеки. назначения выложу как только пришлют мне.

Финансовый отчет:

По Рыжику.
Расход:
11.07.2019 - Прием врача - 350 руб.
11.07.2019 ПЦР ( Коронавироз, миклоплазмоз, хламидиоз, герпес, панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит) 800 рубх7= 5 600 руб.
11.07.2019 Лейкемия. Иммунодефицит - 1 500х2 =3000 руб.
11.07.2019. Забор материала 500 руб.
11.07.2019 Глобфел 3 дозы - 600 руб.х3 = 1 800 руб.
Стационар 1 день 450 руб.
14.07.2019 г. Операция Энуклеация глаза - 6000 руб.
14.07.2019 г. Расходный материал для операции+наркоз = 4 840 руб.
14.07.2019 г - Сумамед порошок- 197 руб.
19.07.2019 - Стационар за 10 дней до 22.07.- 2 500 руб
19.07.2019 - Обработка шва хлоргексидин+левомиколь мазь 10 дней - 500 руб.

Приход:
Анна Владимировна К 16.07.2019 - 150 руб. ( ВК)
Алена Александровна П. 18.07.2019 - 5 000 руб.
Были переводы в ВК в сумме 8 000 руб с 17.07-19.07.
Итого- 12 150 руб.
Итого по Рыжику 24 837 руб. Долг - 12 687 руб. К офтальмологу 31.07 на снятие шва.


Финансовый отчет по Шпротику.
Расход.
17.07.2019 г. - операция Энуклеация с зашиванием полости орбиты и век - 7000 руб.
19.07.2019 г. - стационар за 10 дней до 27.07.- 2 500 руб.
19.07.2019. Обработка шва хлоргексидин+левомиколь мазь - 10 дней - 500 руб.

Итого 10 000 руб.


Приход:
Ирина Геннадьевна К. 18.07.2019 - 2000 руб.
Наталья Валерьевна Х. 19.07.2019 - 1 100 руб.
Манук Мелконович М. 19.07.2019 - 1400 руб.

Итого долг 4 500 руб.

Долг за ШПРОТИНКУ на 19.07.2019 - 5 500 руб. ( в стационаре пока до 31.07.) К офтальмологу на прием и снятие швов 31.07.

Общий долг на сегодня за двух котят 18 187 руб. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео Рыжика после операции/

https://radikal.ru/video/dvGQj1uU1u5

https://radikal.ru/video/jHiNkSsgFWE Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Котикам очень нужна помощь, операции сделали, все залезли в долги, что бы оплатить. За шпротика сумма будет где то такая же как за Рыжика. Если в клинике Аист Вет, мы можем договориться о рассрочке, хотя бы за шпротика.то за операции все оплатили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Поздно вечером котятки вернулись в клинику. Рыжик после осмотра офтальмолога, а Шпротик ( девочка) после операции по удалению глазика. Вроде чувствуют себя нормально. Вчера оперировались в клинике "Экскулап" врач Аверин принимал там, спасибо огромное врачу, сделал нам скидку, т.к. котятки бездомные и это страшно, но по другому сказать не знаю как, за опт, операция Шпротику обошлась в 7000 руб.С этими двумя котятками возили еще третьего мелкого, тоже шпротик мальчик( совсем мелкий), на него деньги собраны. Вот и получилось за 5 дней разных котенка, беда одна у них. Спасибо большое всем кто помогает. Впереди стационар и реабилитация.








Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, звонила в клинику. Состояние котят как после операции, потихоньку приходят в себя. Спасибо большое Анна Александровна П. 18.07.5000 руб., Ирина Геннадьевна К. 18.07.- 2 000 руб. Сегодня схожу в клинику и выложу фото, назначение и сумму за стационар по двум котяткам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу дать мне в личку голод.тел - переведу копейку - так перевожу всем на ПИКе. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что и другие форумчане откликнуться. Видеть СПОКОЙНО эти фото - невозможно. Или возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу дать мне в личку голод.тел - переведу копейку - так перевожу всем на ПИКе. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что и другие форумчане откликнуться. Видеть СПОКОЙНО эти фото - невозможно. Или возможно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня нет номера голодного телефона cry2.gif cry2.gif я так понимаю обычный не подойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 19.7.2019, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1100 на Сб для котят. Долг- то большой остался...

Спасибо вам большое, деньги пришли. Да долг есть, на сегодня на двоих с учетом 10 дней стационара и обработки швов порядка 18 000 руб. Рыжик и Шпротинка к офтальмологу поедут 31.07.на осмотр и снятие швов ( Рыжику раньше на два дня сделали операцию) повезут их вместе, т.к. со Строгино на Бабушкинскую часто трудно ездить.Очень надеюсь, что помощь еще поступит, пеленки, корм тоже покупаем,в группе Строгино была тема про котенка у которого два глазика удалили ( он тоже в этой клинике находится), так вот приходят проведывать его, видят еще двух таких же бедолаг, передают корм, пеленки на всех. Спасибо всем огромное. Когда все вместе и беда не такая страшная становится. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ДЕНЬГИ СОБРАНЫ НА ВСЕХ КОТЯТ. СБОР ЗАКОНЧЕН, flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...