Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. У кошки острый нефрит почек и холецистит желчного.


герд@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

help.gif help.gif help.gif Симе нужна ваша помощь!
Раньше у этой кошечки был дом...потом её предали...выкинули...вывезли в другое место... спустя время кошечка пришла обратно в свой же двор...но сейчас она живет на улице, в цветах, там же прячется от собак.
Кошечка ждала потомства,поэтому мы ее стерилизовали. Через 10 дней передержка закончилась и Сима снова оказалась на улице.
Иммунитет ослаб. На улице дожди и прохладно. Появилась болячка. В мое отсутствие соседи ее залечили непонятно чем. Болячка расползлась. Появился некроз ткани. Сегодня отвезла ее в приют на осмотр, но так как там все замазано кремом,то ничего не обнаружилось. Оставила ее в приюте, на время,чтобы посмотреть динамику. Ветврач сказал, что у нужно УЗИ почек сделать, наркоз Сима плохо перенесла.

реквизиты для помощи
СБ 48 17 76 01 32 98 11 13 на Светлану Викторовну И. Обязательно делайте пометку для СИМЫ





на 06.08.2019
Симу отвезли на УЗИ
ДИАГНОЗ : ОСТРЫЙ НЕФРИТ ОБЕИХ ПОЧЕК, ХОЛЕЦЕСТИТ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ И ГРЫЖА
НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ УЗИ И АНТИБИОТИКИ!
нефрит скорее всего из-за наркоза, болячка затянулась. врач выписал нам ЦИПРОВИТ, 7 дней попить. и соблюдать диету.
сумма к сбору 586руб. УЗИ, +АНТИБИОТИК И КОРМ

на 09.08.2019
помощь по-прежнему нужна.
выполняем назначения врача.
даем антибиотики и урологический сбор.
прошу помощи для Симы!!!!

6.08 перенесено в Скорую Изменено пользователем герд@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИХОД:
300 на СБ от Татьяны Макаровой
100 на СБ от Александра Сальникова
150 на СБ от Миланы Бочкаревой
100 в баночку в маг. "Рыжий кот" от Черной Кошки
200 на СБ от Елены Богушевич
300 на СБ от DINA DINA
итого 1150

сбор в др.соц сетях
500 СБ от Жанны Викторовны Щ
1000 на СБ от Манук Мелконович М
600 СБ от Жанны Викторовны Щ
150руб. от пользователя Надюшка и ко
500 СБ от Жанны Викторовны Щ
1100 на СБ от фанни
Итого 3850

Итого: 5000
Расходы:
121,9 мазь левомеколь

на 25.07.19:
10 хлоргексидин
39,9 салфетки
199 корм (для стерил.кошек)
121,3 левомеколь
100 такси
500 ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ С 25.07.19 - 3.08.19
850 руб. анализ крови.
93 руб. витамины
76,5 руб. наполнитель
17 руб. тронцил
500 руб. оплата передержки с 4.08.19-13.08.19
586 руб. УЗИ
200 руб. такси
151,9 руб. ципролет и урологический сбор
163 руб. корм
500 руб. оплата передержки с 14.08.19-20.08.19
200 руб. оплата передержки с 21.08.19-23.08.19
200 руб.корм
ИТОГО:4629,5 руб.

ОСТАТОК: 350 руб.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! СИМА ДОМА! СБОР ЗАКРЫТ! ОСАТОК ПЕРЕВЕДЕН В ТЕМУ РИТЫ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315949















06.08






08.08.19






на 09.08.2019
помощь по-прежнему нужна.
выполняем назначения врача.
даем антибиотики и урологический сбор.
прошу помощи для Симы!!!!
на 17.08.2019
долг составляет 329,5 рублей


на 27.08.19
Сима дома!!!ее забрали в хорошую семью!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!


Изменено пользователем герд@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошка. Глаза умные. Лечить надо обязательно. До сепсиса недалеко с такими то ранами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите, пожалуйста, новичку. У автора уже три темы с болеющими и раненными кошками. worthy.gif Чтобы у человека руки не опустились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 17.7.2019, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Красивая кошка. Глаза умные. Лечить надо обязательно. До сепсиса недалеко с такими то ранами...

Ветеринар сказала, что соседи сожгли кошке кожу.мазали бедную непонятно чем. Пошел некроз, бедная кошь. Жалко ее. Спит в цветах. Очень добрая и грациозная девочка... Изменено пользователем герд@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите оплатить передержку для Симы и оплатить лечение worthy.gif Изменено пользователем герд@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я начну blush.gif

Перевела для Симы 500 руб., на карте больше нет, но надеюсь что помощники подтянутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 19.7.2019, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я начну blush.gif

Перевела для Симы 500 руб., на карте больше нет, но надеюсь что помощники подтянутся.

спасибо огромное за вашу доброту и помощь!!!
очень много животных нуждается в нашей помощи!!!много бездомных, еще больше тех,кого просто выкинули. Симу выкинули...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500 СБ от Жанны Викторовны Щ
+ 1000 на СБ от Манук Мелконович М

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ДОВЕРИЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 20.7.2019, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, как Сима? На узи набрали деньги? Биохимию крови можнт еще нужно?

врач говорит рана уже получше. завтра поеду проведаю ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы и уважаемые благотворители. хочу внести ясность. автор темы человек новый и еще не совсем освоилась.
Вношу пояснения .Животное, куратором которого является автор темы находится в приюте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304880 . поэтому все средства должны собираться на реквизиты приюта. автор собирает средства на личную карту и в приют они не поступили. я прошу автора пояснить , как он собирается первести средства на счет приюта? Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИМА находится в приюте всего 4 дня. Ждем врача,который выйдет из отпуска в августе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Елена, выбирайте выражения. я куратор Рыжика,Марсика и Симы, поэтому указана моя карта,а не приюта. И ПОЭТОМУ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ТОЛЬКО НА НУЖДЫ МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ и никуда больше!!!
На 21.07.19 передержка и кастрация у Марсика и Рыжика оплачены полностью, задолженностей нет. Сима, всего несколько дней в приюте. С ней вопрос будет решаться. Ждем врача из отпуска и обрабатываем рану.
УВАЖАЕМЫЕ благотворители и администрация, если у кого-то закрались сомнения на мой счет, а после таких комментариев это не удивительно, я готова предоставить свои данные, а так же ссылки на свои страницы в социальных сетях. Так же готова вернуть все деньги, которые мне перевели .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто мне верит и поддерживает, не смотря на злые комментарии. Самое главное, это оставаться людьми,в любой ситуации.

Сима по -прежнему в приюте. Будут брать кровь на биохимию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 20.7.2019, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы и уважаемые благотворители. хочу внести ясность. автор темы человек новый и еще не совсем освоилась.
Вношу пояснения .Животное, куратором которого является автор темы находится в приюте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304880 . поэтому все средства должны собираться на реквизиты приюта. автор собирает средства на личную карту и в приют они не поступили. я прошу автора пояснить , как он собирается первести средства на счет приюта?


Вопрос, а почему средства должны на счет приюта перечисляться? Если человек приходит и лечит за свои или просто пожертвованные средства именно на это животное?
Или у вас какие то договоренности? Объясните, пожалуйста.

Или хорошо, средства на счет приюта собираются. Кто тогда лечит? Приют или волонтер? Волонтер зачем нужен? Как волонтер доступ к деньгам получит?
Не понятно ничего.

Получается, что волонтер собирает деньги на животное здесь, они падают на счет приюта. Кто лекарства покупает? Опять волонтер? За свои? Или за собранные? А собранные он вам отдавать должен. И опять ноль в кармане волонтера.

И вопрос: вы практикуете платную передержку в приюте? Волонтер берет и приносит животное к вам и оно там за плату содержится? Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Цитата(Zhnets @ 21.7.2019, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос, а почему средства должны на счет приюта перечисляться? Если человек приходит и лечит за свои или просто пожертвованные средства именно на это животное?
Или у вас какие то договоренности? Объясните, пожалуйста.

Или хорошо, средства на счет приюта собираются. Кто тогда лечит? Приют или волонтер? Волонтер зачем нужен? Как волонтер доступ к деньгам получит?
Не понятно ничего.

Получается, что волонтер собирает деньги на животное здесь, они падают на счет приюта. Кто лекарства покупает? Опять волонтер? За свои? Или за собранные? А собранные он вам отдавать должен. И опять ноль в кармане волонтера.

И вопрос: вы практикуете платную передержку в приюте? Волонтер берет и приносит животное к вам и оно там за плату содержится?

Как куратор приюта КотоПес в Камышине, утверждаю, что у администрации приюта никаких вопросов к автору темы нет. Нет таких правил, что волонтер должен собирать средства именно на карту приюта, (за исключением сборов в группе приюта в ВК,так как там администрация самого сайта требует, чтобы сбор велся на одну официальную карту по которой выкладывался полный отчет). Мы наоборот в последнее время стараемся делегировать сбор средств отдельным волонтерам на конкретных животных. Тут скорее возникло недопонимание между двумя волонтерами, а не между автором темы и приютом. Изменено пользователем Наталья Смелова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была у Симы, ранку обрабатывают хлоргиксидином и левомеколью. Светили вчера, лишая нет. В понедельник будем звонить врачу и записываться на УЗИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам Симе анализы крови взять еще, не только УЗИ сделать? Денег хватит? Отчего болячка то появилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 24.7.2019, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Может Вам Симе анализы крови взять еще, не только УЗИ сделать? Денег хватит? Отчего болячка то появилась?

Анализ крови тоже будем брать (1000-1200) . У нее ослаб иммунитет после операции. Думаем это почки,поэтому и УЗИ (500) хотим тоже сделать. в приюте мест нет, Сима сидит в очень теской клетке. Стоит лоток и миска и негде прилечь, поэтому я
нашла ей передержку в неделю 500 рублей+корм. Надеюсь денег хватит, или снова придется открывать сбор.
Изменено пользователем герд@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 24.7.2019, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если что, буду помогать денежкой Симе по мере возможности.

спасибо вам за вашу помощь и доброе сердце!!!завтра еду ее забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...