Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка в переноске повесили на дерево в ЦАО


Selena1715
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера из центрального района Москвы пришла ужасная новость: на ветке дерева висит переноска с котенком. Там же корм и какие-то игрушки. Сегодня гуляла мимо этого дерева: корм уже унесли, переноска валяется. Ищу котенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Selena1715 @ 16.7.2019, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера из центрального района Москвы пришла ужасная новость: на ветке дерева висит переноска с котенком. Там же корм и какие-то игрушки. Сегодня гуляла мимо этого дерева: корм уже унесли, переноска валяется. Ищу котенка.

Видела подобный пост в местной группе на ФБ. Если там никто не знает, то здесь тем более. Но вообще не поняла, почему вчера оставили в переноске, а сегодня, когда он исчез из переноски, ищите (если это вы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, если вы еще раз зайдете. Котенок есть, бегает, https://www.facebook.com/groups/moscowcentr...05294372927657/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу недалеко, могу помочь с отловом, но не ранее вечера четверга. У меня смена суточная наступает. На связи буду по телефону 89266143658 (Лариса). В группе не смогла написать - требует одобрения заявки на вступление. Подала, но завтра на смене(

Котенок там, пишут, что боится - в руки не дается, но пищит второй день( и есть вроде желающие забрать. Это Метро Менделеевская - в комментариях группы все обсуждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 17.7.2019, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я живу недалеко, могу помочь с отловом, но не ранее вечера четверга. У меня смена суточная наступает. На связи буду по телефону 89266143658 (Лариса). В группе не смогла написать - требует одобрения заявки на вступление. Подала, но завтра на смене(

Котенок там, пишут, что боится - в руки не дается, но пищит второй день( и есть вроде желающие забрать. Это Метро Менделеевская - в комментариях группы все обсуждения.

Котенка нашли. Теперь думают, куда девать. https://www.facebook.com/groups/moscowcentr...05294372927657/ последние комменты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРОДЕ МАЛЬЧИК. Девушки, которые его ловили на сам деле неравнодушные, но в котятах совсем не спецы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 18.7.2019, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Так его есть куда девать?

В группе сейчас разруливают. Пока над ним не капает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок уехал на испытательный. Вчера созванивались - но я на смене была, сегодня уже такие новости.
Хотя бы он там понравился и прижился!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...