Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подкидыш -подросток - стерилизована. 2500 долг прошу помочь ., подкинули в детский сад. кричала и рвалась в помещение.. боится улицы.
Kamelia37
сообщение 10.7.2019, 21:33
Сообщение #1

Из: Камышин

Кошечка явно из тех, кем "наигрались". т к уже по возрсту видно стала просить кота , вот и выставили..
Прибежала к людям, к детям, в детский сад, рвалась в двери. успокоилась только на руках.. видно что вно домашняя . но уже подушчки лапок потерлись ,шерстка потускнела. животик подвело от голода..
тут же к ней полез мой полудикий пожилой и нездоровый котеец, что обитает второй год в подвале соседнего дома..

Девочка красивая, но ,к сожалению, красота не спасает от угрозы улицы.. ..Схватила в охапку, уговорила сотрудницу подержать у себя .и .Завра записались на стерилизацию.
Оставлять ее ТУТ нельзя.. именно в этом доме, отрвили стерилизоанную мной кошку и е е деток.. тоже бышдомашняя была ..выжил один Серенький ...сейчас инвалид... закрыли окно подвала , откуда зимой спасала полудикую Цилю.. постоянно воюю с этим домом. из которого выбрасывают надоевших животинок, а они бегут на мой участок, т к у меня всегда еда и вода под кустом...прячемся..

Очень прошу ТОЛЬКО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! 2 500 ..

Назвала Шерри ,ка к то само получилось..

.❗❗❗Реквизиты для помощи:
Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com
СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
Делайте пометку ШЕРРИ

Будем благодарны за ЛЮБЫЕ суммы,
СПАСИБО!!

13.07 у Шерри долг за стерилизацию 2500 ...прошу помочь..
14 .07 помощи нет..долг за стерилизацию..
15.07 у Шерри долг за стерилизацию 2500 ...прошу помочь.

Сообщение отредактировал Kamelia37 - Вчера, 22:19

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 10.7.2019, 21:48
Сообщение #2

ФИНТЕМА

ПРИХОД

РАСХОД

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 10.7.2019, 22:26
Сообщение #3

ксунька молоденькая, месяцев 6-7, вышла из возраста ми-ми-ми и все. возыьмут другого котеночка , а эта пропадет .. у нас
вот так в городишке выпускают "погулять" в надежде. что кис не вернется.. и пом еще удивляются, когда я пристраивая очередных подброшенных котят интересуюсь где их прежний питомец илико возмущаются, когда я не отдаю таким вот горе-хознвам малышей.. объясняют
"пошла погулять и не вернулась" или еще лучше : " мы ее выпустили а ее УКРАЛИ" .. ага ,как же "украли.". полон город брошенных породистых и простых, которые надоели своим хозяевам..

ПОИОГИТЕ ШЕРРИ!! стерилизация наше все..
буквально час назад звонок: в подвал общаги выбросили домшнюю вислоушку с десятидневными котятамии..
не хочу что бы эту малышку постигла та же участь....

+Цитировать сообщение
MargaritaLana
сообщение 11.7.2019, 0:32
Сообщение #4

Какая красота! wub.gif
Видно, что реально чистая и домашняя cry2.gif

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 11.7.2019, 19:49
Сообщение #5

Малышка сегодня стерилизована!
в ДОЛГ! все прошло хорошо! сама отвезла привезла, отправшивалась с работы.
телефон у меня без камеры.. с работы с большим трудом отпрашиваюсь.. постоянно и только из за хвотиков.. работаю с 7 утра и до 8 вечера.. пришла,заглянула в тему а нам никто с кисуней не помог..
а мы так надеялись .. сумма то не очень великая...
завтра только вечером приду домой.. до этого возьму телеофн с камерой и заеду на пеередржку. сфотографирую малышку на передержке...

пожалуйста. помогите малышке , дайте шанс ...
малышку никто не искал, она уже неделю скиталась.. голодная.. худая.. из наркоза вышла хорошо уже ест и ест ТТТsmile.gif))

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 11.7.2019, 19:50

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 12.7.2019, 21:46
Сообщение #6

после работы навестила малышку,отлично себя чувстует. фото сделала на телефон, но он без интернета. смогу перекинуть только в понедельник , шовчик там 1 ниточка! размером не больше сантиметра!! отвезла корм. пообнималась с малышкой.легкая как перышко.. но бойкая , веселая и кушает хорошо!!! помогите рассчитаться за стерилизацию..

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 12.7.2019, 22:36
Сообщение #7

вы не представляете... я до сих пор с телефоном без камеры... blush.gif

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 12.7.2019, 22:36

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 13.7.2019, 6:29
Сообщение #8

я очень надеюсь на помощь неравнодушных ,на помощь форума и понимаю. что мой случай не самый трагичный..но как раз что бы избежать маленьких трагедий , кторых хвтатет, я стараюсь сразу стерилизовать кошек и пристраивать подростков и малышей..
работаю в д \с . на одном месте бьше 20 лет .. постоянно подкидывают хвостов.в зиму многие спасаются в подвале.. начальство меня едва терпит.. поэтому старасюь новеньких сразу определить.. страеньких там 6 !!! в кустах едят в подвале д/С потихому прячутся.
стерилизованы и катсрированы Васька , Полосатик, Серуха и Машка на очереди полудикие Цветочек и Персюша.. и больше этим хостам негде поесть кроме каку меня в кустах.. и укрыться от ненпогоды в моей беседке или подвале..
нельзя чтобы повились новенькие...уволят меня, пропадут все..
новенькая Шерри сидит бесплатно у коллегиsmile.gifтакой же любительницы..

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 14.7.2019, 7:09
Сообщение #9

к сожалению, думаю из за фото никто не спешит оказать помощь.. хочу напомнить только о нескольких моих темах... кому интересно...
переломанный КЕКЕСИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315550

переломанный КОКОСИК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315614

вытянутый из гангрены пес ЛАПИК -собраны сложнейшие осколочные переломы + пересадка кожи в НИИ травматологии г Волгограда у проф Воробьева уникальный опыт -приживаемость 100% http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312918

и сложные малыши из которых уже 2 выздоровели а двум сохранили зрение ..но... глазки там не очень красивые. потому искать дом будет сложно... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315600

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 14.7.2019, 7:24

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение Вчера, 20:33
Сообщение #10

очень плохое фото.. но других нет. Шерри на домашней передержке, и крохотная ниточка на пузе шовчик 1 см. .
Девочка уже готова уехать в новую семью.. и не страшно отдавать, разводить красивых кояток не будут!!
но долг у нас остался..за стерилизацию... помогите. пожалуйста!! 2500...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.7.2019, 11:02
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.