Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабкина квартира! более 50 кошек и котята,никто не стерилен! Ярославское шоссе!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Я сто лет никакие темы не открывала здесь, наша команда занимается подвальными продухами и кошками реновации, и тут мне позвонила девушка, она нам помогала добиться открытия замурованных кошек на объекте Моэка на ул Абакумова, оказывается она инвалид у нее есть группа и дома плодятся кошки, ситуация вышла из под контроля, передвигаться по Москве она не может, куча котят, нет стиралки, квартира вся помечена котами. Никто не простерилизован.
Я вывозить никого не буду, я только квартиру простерилизую, завтра начинаем стерилку, но котята...котят жалко у них же мож ет быть будущее.








Изменено пользователем Anna_Feldman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме одному животному и то трудно помощь найти, а цифра 50 вообще всех шокирует sad.gif

А Вы будете стерилизовать кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 21.6.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Животные визуально здоровы? Сколько котят? Все маркизные?

Сегодня начали стерилку, доктора спрошу вечером по здоровью, котят 15 часть полосатики, серые или черно-белые. У котят половина - проблемы с глазами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna_Feldman @ 20.6.2019, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
...котят жалко у них же мож ет быть будущее.

Это как посмотреть - какое будущее у котят с явно больными глазами или с неявными болячками. Их до ума довести перед пристройство - и то задача. А летом возьмут котенка - осенью оставят на даче или выпустят во двор подростком - тоже геморрой отслеживать хозяев!

Здесь столько тем с котятами! А врач не стерилизует как Ира Сойка с 3 месяцев? Хоть в тепле останутся и не будут плодиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna_Feldman @ 21.6.2019, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня начали стерилку, доктора спрошу вечером по здоровью, котят 15 часть полосатики, серые или черно-белые. У котят половина - проблемы с глазами


Визуально проблем у животных нет, кроме беременной кошечки с инсультом и эпилепсией. Кастрировали пока 9 котов
По прежнему проблема это котята!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna_Feldman @ 22.6.2019, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Визуально проблем у животных нет, кроме беременной кошечки с инсультом и эпилепсией. Кастрировали пока 9 котов
По прежнему проблема это котята!


Снесли тему из скорой ), некогда обновлять наверно. На четверг фотограф запланирован
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...