Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черно-белый кобель, Домодедовская, у подъезда, нужна передержка!


ОксМ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Только что нашли с дочкой собаку, кобель, черно-белый, размер средний. Бегал в районе ул. Домодедовская, хотел перебежать дорогу, машины успели притормозить. Хромает на заднюю правую лапу. Привели домой, напоили, накормили. Лежит дремет. Добрый, не агрессивный, ласковый. Был в красном кожаном ошейнике, в черном пластиковом наморднике. Он у меня только до вечера, т.к. живу не одна, не разрешат оставить. Вечером выпущу. Помогите, пожалуйста, найти хозяина, покидайте по соцсетям, по группам ЮАО, очень прошу! Или подскажите, куда его деть на ночь, возможно за деньги, но лучше бесплатно. Может кто-нибудь предложит передержку? Спасибо!!
Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите ошейник, с обратной стороны, иногда телефон пишут.

контакты в профиле актуальные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ошейнике ничего нет, к сожалению. контакт актуальный.
или может кто распечатает объявления, у меня нет принтера, поклеила бы в районе Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста, на заднем плане не похож? На кличку Малыш не отзывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='minina.natalya' date='6.6.2019, 15:44' post='12593866']
Посмотрите пожалуйста, на заднем плане не похож? На кличку Малыш не отзывается?

Не похож( и не отзывается(
У моего найденыша хвост полностью белый и белая грудка переходит в белые передние лапы, а на вашем видео чёрные лапки с белыми носочками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в Яндекс район... Может быть, есть возможность вывести его на поводке на улицу и скомандовать "домой" - вдруг приведет куда надо?!
Могу завтра с утра распечатать какое-то количество объявлений и передать, где удобно. Только мне нужен макет.... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ним уже несколько часов ходим по району, он никуда не ведёт. Спрашиваю встречных собачников, его никто не знает. Мне жалко его уже таскать, он хромает. Очень послушный. В ближайшее время за мной муж заедет, мы уезжаем, уговорить задержаться не смогла. Кто может передержать собаку?? Я заплачУ!! Он вообще не проблемный! Срочно!! Умоляю!

Мне девушка из контакта распечатала объявления, я немного уже поклеила. Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпустила. Уехала до понедельника. Оставили в кустах у подъезда ему воды. Соседка подключилась, утром покормит, если на месте будет. Приютить, даже за деньги, никто из знакомых не согласился, всех обзвонил. В выхи продолжу искать передержку, если будет на месте, отвезу на передержку, буду дальше им заниматься. Если у кого какие предложения, пожалуйста, пишите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе Передержка смотрите. Только самим прозванивать надо.
Разместить фото ВК Подслушано и район. На Клавс.
Наберите" Потеряшки", там много групп есть и по районам, ВК, ФБ. Чем больше разместите, тем больше вероятности найти хозяина.
И объявления клеить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Подслушано он есть.
https://vk.com/wall-78541856_83826
Немного объявлений поклеила. Но собачники района его не узнают, мы большой круг обошли, всех опрашивала. Абсолютно неконфликтный, к собакам не лезет, мимо кошек и птиц проходили, не смотрит на них. Зубы хорошие, чистый. Когти подстрижены.
В Вк по разным группам покидала, где сообразила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашлась хозяйка собаки!! Позвонила мне только что. Я попросила свою соседку выйти поискать его. Но она пожилая женщина, далеко и долго не будет ходить. Пожалуйста, если кто может, подключитесь к поискам, в районе Домодедовская 22. Сама хозяйка тоже сейчас выезжает на поиск!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

адресник нужно повесить на ошейник, скажите хозяйке пожалуйста. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.6.2019, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо!

адресник нужно повесить на ошейник, скажите хозяйке пожалуйста.

Я. Буду ещё встречаться с хозяйкой, нужно вернуть намордник, я его на автомате положила в сумку и увезла). Обязательно скажу про адресник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...