Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

09.06.2019 стерилизованы 6 кошек и 4 кота


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне предложили 5 мест на кошек и 5 на котов по льготной стерилизации и кастрации в проверенной клинике, где мы уже стерилизовали подопечных. Потом большая часть успешно была пристроена. С последней партией как-то подзависли кошки и коты, но лето, почему-то всегда затишье.
К сожалению, появляются новые, и я конечно же, очень хочу воспользоваться предложением по льготной стерилизации. кошка-1000, кот-500 рублей. В стерилизацию кошки включена попона и шов косметический, накрутки за беременность плюсом нет, и еще животных выводят из наркоза и на передержку они почти отошедшие от наркоза попадают.
Прошу помощи на форуме, так как очень много уходит на корм, наполнитель, цены выросли, помощников нет, а животные сидят и выпускать уже готовых к пристройству - на улицу не могу, были бы дикие, еще можно было бы оправдаться, что это правильней для животных, а тут все в лотки ходят и на человека ориентированы. Даже между собой особо не конфликтуют. Тяжело, конечно за всеми ухаживать, но хочется верить, что все будут дома любимыми и счастливыми.
После стерилизации я пытаюсь найти дом, в этот раз я даже не знаю кого из кошек выбрать, с котами как бы определилась - на улице есть полудикие, есть более менее ориентированные на человека. Уже на передержке две девочки подростка, их однозначно надо везти, уже были в загуле. Еще одна кошка недавно осталась без котят - родила на улице, надо стерилизовать, а то снова в загул пойдет, если уже не успела. Двое полудиких постараюсь отловить, если форумчане помогут со сбором.
Фото кошек вставлю позже, когда определимся, сколько вообще получится собрать, надеюсь, что освоим все 10 мест.

Есть карта СБ 2202200401180706

Стерилизация и кастрация планируется 09.06.2019 в вет.кабинете "Verbena" Тульская область, г.Богородицк, проезд Дорожный, д.1.
врач - Шехватова Олеся Юрьевна.
Кошки:
1. кошечка возраст около 7-8 мес. недавно гуляла. находится на передержке. запланирована стерилизация 09.06.19

2. сильнобеременная, просто с огромным животом киса, наверно, буду просить врача, что бы приняла именно ее в субботу, как бы не родила, посадила на передержку. - Дома

3. киса, что не так давно рожала, котята погибли, но она снова пузатая, тоже на передержку забрала

4. подросток киса, недавно гулявшая, ей около 8-9 мес. тоже на передержке у меня. - Дома

5. дикая кошка с тайскими корнями беременная
- осталась на пмж у передержки, так же дичится.
6. дикая кошка из сараев была беременная на приличном сроке
- выпустила на прежнее место обитания. квартира стресс для нее, она пару месяцев сидела в трубе залезла в нишу в сан.узле и спускалась когда никого не было есть и в лоток, достать не возможно было, она небольшая. и гремела и водой - бестолку. вот 16 сентября случайно получилось в момент выхода закрыть нишу. и отвезла на прежнее место ее.

Коты:
1. - Дома
2. - Дома
3. - Дома
4. - Дома

05.06.19 - открыта тема. Обещано на 1 кошку. Поступлений нет.
06.06.19 - собрано на 4 кошки. не хватает на одну беременную кошку и 5 котов. сумма к сбору 3500.
07.06.19 - собрано на 1 кота. не хватает на 1 кошку и 4 кота. сумма к сбору 3000.
08.06.19 - в теме тишина. поступлений нет.
09.06 19 - стерилизованы 6 кошек и 4 кота. долг 3500.

Фин.отчет на 12.12.19
06.06.19 - 1000 на сб от Nlebed
06.06.19 - 3000 на сб от musyta
07.06.19- 500 на сб на кота от Zanna 73
02.08.19 - 500 на сб от Nlebed
21.09.19 - 1000 на сб от Nlebed
10.10.19 - 500 на сб от Nlebed
14.11.19 - 500 на сб от Nlebed
11.11.19 - 1000 на сб от Nlebed
Итого: 8000

09.06.19 - стерилизация 6 кошек и кастрация 4 котов - 8000 (1000*6=6000 - кошка, 500*4=2000 кот)
Итого в теме: 0
ЧЕК:
Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишите за мной одну кошку, постараюсь подкинуть копеечку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 5.6.2019, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
запишите за мной одну кошку, постараюсь подкинуть копеечку

большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вношу первую счастливицу в первый пост, молоденькую недавно гулящую кису. сама как котенок, а может стать матерью. пока у меня на передержке.

еще 4 кошки и 5 котов на очереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно 6500, что бы простерилизовать и кастрировать 4 кошки и 5 котов, везти через 3 дня, а оплачивать не чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 6.6.2019, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000, с карты *5068

большое спасибо! получено!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 6.6.2019, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам на карту с карты альфа 3000,00 на стерилизацию 3-х кошек.

большущее спасибо! flowers.gif внесу сейчас три кошки в первый пост.
как раз сегодня ко мне опять вышла просить кушать беременная, просто с огромным животом киса, наверно, буду просить врача, что бы приняла именно ее в субботу, как бы не родила, посадила на передержку.


кису, что не так давно рожала, котята погибли, но она снова пузатая, тоже на передержку забрала, а то как ехать, можно не найти, лучше сделать заранее.

и подросток киса, недавно гулявшая, ей около 8-9 мес. тоже на передержке у меня.

осталось одно место, если получится собрать на стерилизацию еще одной кошки попробую поймать одну из диковатых, тоже беременные.
и 5 котов тоже надо кастрировать, по одному был звонок уже, кота хотят-мужчину, зачем кастрировать, а потом метить начнет, сразу забудут, что "мужчину" брали. поэтому спокойней и надежней для кота пристраивать кастрированным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось собрать 3500.
2500 на котов:
1.
2.
3.
4.
5.

И 1000 на кошку, какую выбрать из числа нуждающихся кошек пока не знаю, буду ориентироваться по ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 7.6.2019, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 500 руб. на кота

Большое спасибо! flowers.gif вношу сумму и кота в первый пост!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра стерилизация/кастрация, жалко, если льготные места не получится освоить. не хватает 3000 для стерилизации кошки и 4 котов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простерилизованы 6 кошек и 4 кота. сегодня отловили беременную кошку из сараев, кота в возрасте решила на попозже оставить, да и не могли его выковырять. забился и поймать никак. боялся за себя. вообщем, главное беременные кошки были простерилизованы, и коты молодые, у которых все шансы на пристройство.
потрачено 8000 собрано 4500. долг 3500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ молодцы, я постараюсь еще подкинуть на покрытие долга, но попозже, еще не все долги по "своим" темам раздала cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 9.6.2019, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
ВЫ молодцы, я постараюсь еще подкинуть на покрытие долга, но попозже, еще не все долги по "своим" темам раздала cry2.gif

Большое спасибо! flowers.gif
Оставила на потом, котика с бельмом на глазу, рассматривая шансы, плюс лето, у более молодых более вероятно пристройство, если найдутся на него желающие - кастрирую перед отдачей, кстати врач сказала, что раз такая ситуация сможет принять его по льготной цене.
1.
Спасибо огромное, всем кто принял участие в теме - финансами, поддержкой! flowers.gif
Персонал клиники и врач Олеся Юрьевна просто молодцы, столько работы проделали! flowers.gif flowers.gif
Тяжелее всех беременным пришлось, особенно кошке под номером 2, у нее гной в матке беременной был. колю по назначению антибиотик. Так что мы не только простерилизовали, но и вполне может быть, спасли от смерти кису. киса, что внепланово попала 6 кошкой из моей темы про бывшедомашних в подвале под номером 30. наконец - то поймана, она плодилась в сараях, опять было бы 4 котенка.
Кошек двух, уже в попоне, что не было в первом посте добавлю вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера сфоткала отходящую от наркоза попавшую прям в день отправки на стерилизации кису. думала, что сегодня перефотографирую, но она успешно спряталась за газовую плиту, была в попоне, бегала, значит, все у нее не плохо. она возле двери меня встретила сегодня, и припустилась прятаться.

тоже беременная киса под номером 5 - дикая дама с тайскими корнями. сильно порвала руку врачу, у нее вся рука в зеленке, хотела сбежать, так что врач еще и пострадала от нас.
фото делала так же в полунаркозе, просыпалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз кошка "ныкается" и проявляет любопытство значит действительно все неплохо. Едят? Жара, конечно, хуже просесс заживления идет, но будем надеяться на лучшее.
"дама с тайскими корнями" - хороша, с характером, непрсто с такой
удачи в приручении "тигрицы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 11.6.2019, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Раз кошка "ныкается" и проявляет любопытство значит действительно все неплохо. Едят? Жара, конечно, хуже просесс заживления идет, но будем надеяться на лучшее.
"дама с тайскими корнями" - хороша, с характером, непрсто с такой
удачи в приручении "тигрицы"

едят по чуть, при мне вчера пили, корм чуть ели, что с гноем в матке беременная была, она, после укола, жаловалась и гундосила. еще ей общество других кошек не нравится, я ей сделала лежаночку. коты так вообще как ни где не были.
вот та, что забилась под плиту газовую не знаю как ела или нет. но воды у них очень много и сушка в открытом доступе. курятину даю немного, портится на жаре, если всю не сьедают. тайка у моей знакомой на передержке была и туда же отнесла. она там обвыклась, но в руки не дается, ловила она ее просто чудом. теперь через 10 дней будет спец операция - снять попону и надо от блох и глистов обработать ее. буду помогать ей в отлове хищницы в квартире, и сама ее просить буду помочь, что у меня сидит ловить.
не знаю, оставит ли она у себя тайку, но вроде терпит, что она дикая. из-за красоты, наверно, в любом случае теперь плодиться не будет.
та, что у меня, если так же дичится будет будет выпущена в сараи, надо бы привить. но все по ситуации, как вести себя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
пристроен рыжий котик, что под номером 1. Пристроен в Тулу, пока все не плохо, им довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получилась и доставка котика до дома и малыш с проблемной лапкой на прием в клинику попал из темы, что в Скорой помощи.Котик под номером 3 теперь живет в Северо Задонске. Фото из дома рыжего котика - его Пончик назвали прислали, хозяева Пуха тоже фото прислали. Надеюсь, что все будет долго и счастливо у милых котиков и их хозяев! Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, как хорошо! Пусть всё-всё будет хорошо! Держу кулачки и завязала хвостики!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 30.6.2019, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ух, как хорошо! Пусть всё-всё будет хорошо! Держу кулачки и завязала хвостики!

с хозяевами на связи. пока все не плохо у котеек. Найти бы дом и ответственных хозяев оставшимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Котик под номером 2 вчера уехал домой. Теперь он житель Плавска, хозяева сами за ним приезжали. Все хорошо, надеюсь и дальше все замечательно будет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 1.8.2019, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Котик под номером 2 вчера уехал домой. Теперь он житель Плавска, хозяева сами за ним приезжали. Все хорошо, надеюсь и дальше все замечательно будет!!

зажала кулачки appl.gif
перевела 500 руб. в погашение долга за стерилизацию с карты *5068
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...