Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка закрывается. 12 июня последний день. Три щенка. будут привиты двукратно. Очень нужна новая передержка.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd - от 02.06.2019 - люди, катастрофа. Передежка закрывается и выгоняет всех "постояльцев". Срок САМЫЙ КРАЙНИЙ 12 июня. Все своих уже вывезли, потому что: 1 - было куда, 2 - взрослые собаки, которые привиты давно. МНЕ НЕКУДА ИХ ПЕРЕМЕСТИТЬ. ПОЖАЛУЙСТА, помогите. На двоих щенков уже есть ручки. Мы займём у Вас место только до конца июня.

upd - от 30.05.2019 - Я очень испугалась, что упускаю время. Вызвала зоотакси. Моночка была доставлена в "Свой доктор" Кунцево. Специально вызвали для неё вызвали офтальмолога. Диагноз - травма. Прописано лечение. Расход за день составил - 5 690. Теперь нужна ФИН ПОМОЩЬ...
Люди... пожалуйста. Мы кураторы - самые несчастные существа на свете. Мы все время на грани и все время должны - успеть, спасти, найти деньги, придумать, выкрутится. ПОЖАЛУЙСТА, помогите тем, кто берёт на себя ВСЁ!!!


Основная история от 29.05.2019 -
Эта тема - производное от этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12586148

Казалось, что все беды позади:
- щенки вывезены и спасены.
- мы пережили пироплазмох и выжили
- привиты
- сделали фотосессию, ждём пристройства, но..... покой нам только снится.
Это фото Моночки от 11.05.2019.









20.05.я их проведала, всё так же было хорошо....

СОВЕРШЕННО случайно, в связи с вообщением, что передержка закрывается и нас просят убраться в течении !!! 3-х дней!!!, и это. при том, что я внесла оплату 27.05.2019 ....я заехала проведать щенков...
... ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ВИДЕЛА..... не видела бельмо у щенка на весь глаз???
cry2.gif cry2.gif cry2.gif










ЛЮДИ, кто с таким сталкивался, ПОЖАЛУЙСТА, посоетуйте.
1. КАК СРОЧНО нам нужно к врачу ???? Я записалась в БК к Гуниной на понедельник. Может я теряю время? Четверг - пятница - ничег не могу. Суббота - воскр - могу, но КУДА БЕЖАТЬ?

2. Нужно ли мне СЕЙЧАС что-то делать в качестве "профилактики" или поддержки...??? Чтобы это не осталось навсегда.
Rуратор - я - Mishka 88/
+7 926 ноль 59 26 20


Хронология событий.
29.05.2019 - приехала проведать щенков на передержке. Увидела у одного бельмо.
30.05.2019 - открыла тему. Испугалась, что упускаю время. вызвала зоотакси. Моночка была доставлена в "Свой доктор" кунцево. Специально вызвали офтальмолога. диагноз - травма. Прописано лечение. Расход за день составил - 5 690. Теперь нужна ФИН ПОМОЩЬ...
31.05.2019 - Моночка вернулась на передерджку и её ( вроде) капают. Вариантов у меня не было. Ищем место для переезда. передержка закрывается...
01.06.2019 - нам отодвинули "выехать" до 12.06.2019 - Это хорошо, потому что я успею сделать вторую привику. НО ...предложений по переезду нет...
02.06.201 - без изменений по поводу передержки. Прислали фото глаза Моночки ( ТТТ) есть улучшения.

Реквизиты для помощи.

1. КАРТА СБ - 5336 6903 4109 1678 - Оксана Ивановна Т. - (Писать - писать для Моночки на лечение глаза) +7 926 ноль 59 26 20
2. КАРТА "Тинькофф" - 5213 2400 2878 9315
3. Яндекс кошелёк – 410011310665453
4. Голодный телефон -Мегафон +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru
СПАСИБО!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это глаукома, то дела не очень. Заболеваний глаз с похожими внешними данными минимум 3.
До понедельника точно дотянет.Нужен очень грамотный врач. А пока понаблюдать за собакой- беспокоит ли глаз, как ест, как себя ведет (нет ли вялости).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не глаукома. Всё-таки, это щенок.
Кератит. А вот причина его неизвестна. Травма? Вирусы? Или др.
К врачу надо срочно. Время упускается.
Где находится передержка? Поискать ближайших офтальмологов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня "глазастые" собаки,и кератит для нас-не новость.Отлично лечится тетрацеклиновой глазной мазью четыре раза в день,вдогонку еще можно солкосерил-гель добавить.Эффект лечения виден в первый же день.Сейчас сама своей девице мажу,второй день-уже лучше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 30.5.2019, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня "глазастые" собаки,и кератит для нас-не новость.Отлично лечится тетрацеклиновой глазной мазью четыре раза в день,вдогонку еще можно солкосерил-гель добавить.Эффект лечения виден в первый же день.Сейчас сама своей девице мажу,второй день-уже лучше...

Да, действительно, левомицетиновые капли или тетрациклиновая глазная мазь - это то, что не навредит точно, и поможет, если всё достаточно просто.
Но, если, допустим, травма роговицы? Для щенка это запросто.
Сегодня принимает Аверин в Эскулапе.
Если надо, я бы подъехала и показала фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 30.5.2019, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
Это не глаукома. Всё-таки, это щенок.
Кератит. А вот причина его неизвестна. Травма? Вирусы? Или др.
К врачу надо срочно. Время упускается.
Где находится передержка? Поискать ближайших офтальмологов.

уверена, что травма. Щенки уже один раз привиты и ничем не болели.
Передержка в деревне Прохорово, Чеховский район.
Я сегодня, всё равно никуда не успею.

На завтра полностью разргузила день.

ищу куда везти завтра. Или ночью могу.

Цитата(Нарекс @ 30.5.2019, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня "глазастые" собаки,и кератит для нас-не новость.Отлично лечится тетрацеклиновой глазной мазью четыре раза в день,вдогонку еще можно солкосерил-гель добавить.Эффект лечения виден в первый же день.Сейчас сама своей девице мажу,второй день-уже лучше...


Наталья, перезвоните мне, спасибо.

Цитата(ЛёляКот @ 30.5.2019, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да, действительно, левомицетиновые капли или тетрациклиновая глазная мазь - это то, что не навредит точно, и поможет, если всё достаточно просто.
Но, если, допустим, травма роговицы? Для щенка это запросто.
Сегодня принимает Аверин в Эскулапе.
Если надо, я бы подъехала и показала фото.

Вы думаете, что по фото он может посчтавить диагноз?
Это просто вопрос.
Но, и времени, к сожалению, нет сегодня.
просто, если можно поставить по фото, то может я бы после окончания работы заехала бы в другое место. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, у меня так у щенка было. Неожиданно появилось бельмо. Я испугалась, что так останется. Обращались к Ротанову. Назначил 4 вида капель. Всё прошло. Помогите малышке на лечение. У Оксаны куча животных постоянно. Малышка такая хорошенькая. Надеюсь удастся глазик вылечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, совсем на днях показывала свою Алиску- подобрашку в центре Шишкина Зубковой Елене Владимировне. Она принимает в среду и субботу на 5 Парковой, 6. Запись по тф.
Мне ооочень она понравилась.
Все назначения и обследования растолковала.
Результатами лечения я довольна.

В какие то дни у неё приём где- то на севере Мск.
Может, данная информация пригодится.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, СПАСИБО ВАМ ЗА помощь и поддержку. Наступила на горло "песне" о финансах и
1. Заказала Зоотакси - сама НЕ могла никак.
2. "Свой доктор" Кунцево СРОЧНО пригласили офтальмолога из другого филиала. - Спасибо им.
3. В 21.00 малемуазель была доставлена в клинику, куда специалтно ДЛЯ моночки приехал офтальмолог.
4. Лиля Lexma - бросила работу и приехала на приём.

Итоги - или травма или инфекция, НО - 70 % что ТРАВМА!!!

ПРОПИСАЛИ - 4-ре вида лекарств.
За НЕИМЕНИЕМ вариантов, Моночка вернулась на передержку, где ей обещали лечить глаз.

Расходы
- 2 300 зоотакси
- 2000 - приём у офтальмолога.
- 1390 - лекарства.




Цитата(ЧАЙКА2011 @ 30.5.2019, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите малышке на лечение. У Оксаны куча животных постоянно. Малышка такая хорошенькая. Надеюсь удастся глазик вылечить.

Ольга, Вы, как всегда правы. И эти НЕПРЕДВИДЕННЫЕ расходлы НАСТОЛЬКО неуместны..... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема щенков ушла в минус на 8 000 cry2.gif cry2.gif cry2.gif Отдельный финотчёт на Моночку делать не буду. Внесла в общий . ФО во втором посте. - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315238&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В КЛИНИКЕ.

1.


2.


3.


4.


5.


7.


8.


9.


10. Выписка - диагноз.


11. Назначения.


12. Счёт из клиники


13. Перевод за зоотакси


14. Покупка лекарств
Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, нужноп попросить модераторов перенести иему в профильный. Смысла нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на тинькофф 1200р.
Надо поддержать ответственного куратора и очаровательного щенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 1.6.2019, 4:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на тинькофф 1200р.
Надо поддержать ответственного куратора и очаровательного щенка.

Спасибо, Пипетка ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif
Вношу в основною тему. Хорошо? чтоб не было двух финотчётов и путаницы.
Ещё раз ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12584195
ФО во втором посте. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок пока на старой передержке. Нам отодвинули "выгоняние" до 12.06.2019.

Передержка капает глаз ( вариантов не было).

Пока так. Но с 12.06. ИДТИ НЕКУДА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, нет смысла "сожержать две темы. Глаз Моночки пошёл на поправку. буду отражать остальные события в основной теме.
По следующей ссылке.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315238&st=0

спасибо всем за понимание!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...