Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова бывшедомашний котенок


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера звонит сменщица .опять подкидыш .но на этот раз через окно .в ветклинике услышали за окном плач котенка .орала как резанная .открыли окно и деваха недолго думая сиганула в окно и пошла гулять по ветклике.это оказалась девочка совершенно ручная примерно 4 мес .жутко голодная .посадили в клетку .в клетке сидеть не хочет .ждет когда на руки возьмут .пошли мы с ней к окну и я открыла окно думаю может гулять отпустили .она напугалась и бегом в стационар.то что выкинули сто процентов .грязная и голодная.вобщем ребенок в стационаре
назвали Масяня


вот такая красота

куратор я Люда


карта с.б 4276400059836735
мой тел 89150651533
PayPal ludalaryhina@gmail.com

нужды

анализы 2640
передержка 4500
стационар 300 руб в сутки
09.05.19 Масяня в стационаре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фин отчет

ПРИХОД
11.05.19 на с.б Татьяна Владимировна Б-1500
12.05.19 на с.б Сиринэ А.В-1400
12.05.19. на с.б Светлана Анатольевна Н -4990

сумма . 7890
РАСХОД
09.05.19 сиационар и осмотр -4420
12.05.19 корм и лекарства -2940
16.05.19 форти флора -10 -570

СУММА 7930

ИТОГО мин 40

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свежие фото .


помогите нам .я работаю до субботы .в воскресенье ее здесь не оставят .я даже домой забрать не смогу без анализов .а денег на анализы нет.значит получится что кошка окажется опять на улице .платить за стационар нечем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куча просмотров и тишина .люди ау . завтра я выходная .я должна ее сегодня забрать из клиники .но мне некуда .дома 33 кошки .я могу забрать только с анализами .и помощью .без финкураторов не возьмусь . ребенка завтра выпустят на улицу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только морально поддержать.... Котенок очень красивый. У меня такая же маркиза серая пристроилась быстро, но это было пару лет назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 11.5.2019, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Могу только морально поддержать.... Котенок очень красивый. У меня такая же маркиза серая пристроилась быстро, но это было пару лет назад...

спасибо я раскидала в инстаграмм .но и там тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, котенок красивущий!

Если не отзовется никто, помогу на анализы завтра.

Народ, помогите, с соцсетями worthy.gif worthy.gif worthy.gif Неужели на улицу ребенка cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 12.5.2019, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вам 4990.

Как Масяня?

Спасибо большое. Сдали анализы и переехали ко мне домой.. Наелась как слон. Сейчас спит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяня конечно кошка характерная. Сдали анализы на пан. Отрицательные. Дали глистогонку и сделали сыворотку. Теперь отьедаемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было хорошо. А сегодня почему отказалась от еды. Температура в норме выделения никаких. Но все время спит. Не пойму что случилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. Слава богу все хорошо. Сейчас ест как не в себе. Спит со мной. Но других кто ложится ко мне она всех выгоняет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...