Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши 2 котенка в ночь на мусорке. вокруг собаки .Забрала . Камышин.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять моя мусорка во дворе.. пошла кормить своих подопечных собак и кошек .(все девочки стерилизованы),
И ОПЯТЬ!! В ночь.Одних .Домашних.К мусорным бакам.Как ненужный хлам..
Двое замечательных чистеньких и очень красвых котодетишек!! Если бы не успела забрать. то не дожить им до утра... Сидели. ребятишки испуганно прижавшись друг к другу
у меня море подопечных... Есть инвалидики и непристраиваемые по старости, етсь хроники.. с хозяевами архисложно Даже для таких красивых котомалышей. Даже для здоровых, (хоть в этом повезло) Малышня здорова. ТТТ,
и ВС ЕРАВНО Я РАДА!!! Рада что успела спасти!!
но без вашей помощи не вытяну. долго могу притсриваться.. по полгода , бывает сидят..
лоток ,наполнитель ,качественынй корм. глистогонка и главное ...проживание...
себе взять не могу , дома кошки переболевшие панкой...
сразу отвезла на передержкку. благо в ночь нас приняли...
Красивущая необычного пепельного окраса пушистая девочка и черный красавчик мальчик!











Котодетишки примут любую сумму...
и просьба.. имечки придумайте нам!!! моя фантазия иссякла.
ах ..слышу в окно... дождь пошел!!!!! как вовремя забрала деток!!!!
помощь малышня ждет на
РЕКВИЗИТЫ
✔Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
✔ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
✔ QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
✔ СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
✔ Пей пал: tatu0401@gmail.com
пометка МАЛЫШАМ!!!
СПАСИБО!!!

новости на 6 мая , малыши на передержке.
в теме минус...
малышня дома! всем спасибо! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена! 500 для малышей! Да уж, здорово, что Вы успели их забрать, пока никто их не обидел! Желаю им как можно скорее обрести дом! Сил Вам и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНТЕМА


ПРИХОД

05.05 500 руб от elen561 СПАСИБО!!
07.05 3000 руб на Пп от CrissCross СПАСИБО!!

РАСХОД
корм пропалн деликат 0, 5 кг. 250 руб
наполнитель комкующийся, 57 руб
фортифлора, 6 шт, 228 руб
из чека на суммуВСЕГО 685 руб,

лоток 130 руб
передержка 300 руб 5 дней


ВСЕГО


остаток
2000 руб прведен в тему инвалида Дарта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305623 (1000 руб)
и в тему полудичка Цили, которую замуровали в подвале... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314297

в теме остаток 0



Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elen561 @ 5.5.2019, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Елена! 500 для малышей! Да уж, здорово, что Вы успели их забрать, пока никто их не обидел! Желаю им как можно скорее обрести дом! Сил Вам и здоровья!

Спасибо большое!!!! и это только начало теплых дней... посыпались сейчас мартовички .. с первых весенних гулянок дебилов хозяев. которые не стрилизуют своих кошек.. мои дворовые все стрилизованы... все, кого подбрасывают. бегом несу на стерильку .вешаю ошейники . все жильцы в курсе..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







купила когтеточку ,мисочки в фикс прайсе розовую и голубую и два ошеничка розовый и голубой., мячики, и мягкую тряпочку -пледик. приданое собираю детишкам.. небольшое, когда отдавать буду..

оплатила проживание 10 дней 500 руб за малышей из самого насущного -лоток ,наполнитель фортифлору и корм проплан деликат юниор
и у малышей минус в теме..
чуть помогите деткам.. просто вовремя забрала котодетишек,ведь после сегодняшнего ночного холодного дождя утром это были бы два простывших больных комочка...
Ура !!черный пацанчик дома! Назвали Коржикsmile.gif
Девочку назвала Фенечка. пока по ней нет звонков.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как повезло в этот раз, что здоровы детишки!!! За черным дитенком сегодня приедут !!. Семья отличная ТТТ, выдержали все допросы с пристрастиемsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема не сложная, надеюсь, ТТТ. но, всех !!! девочек отдаю под условие будущей стерилизации, иначе их просто не возьмут.. у меня етсь блокнотик, в нем даты и записи на годsmile.gif, вот ,например, в марте стерилизовала двух девочек за свои счет из прошлогодних подобрашек с мусорки. сейчас отдала детеныша, которого мне дети со двора принесли -запись на 1 октября, кроха однодневная брошенная мамкой в подвале на работе. подложенная к другой кошке--пока растет , ,тоже будет записана уже на 1 ноября, еще обещалась помочь посторонней черепашке- котенке, которую никто не брал из за того что ДЕВОЧКА... запись на 1 октября также. и вот эта красоточка,одуван пушистыйsmile.gif) тоже ориентировочно ее записываю себе в блокнотик на 1 октября,поэтому прошу помочь любой самой маленькой суммой...

также очень много уходит личных денег на такси- малышей не навозишся на автобусах, причем елси еэто в ночь или если я на рынок в выхдные выхожу.. на рынок добраться, там постоять часа 4 надо - потом доехать...рынок-хороший вариент.. т к проходимость большая и все равно там людей отбираю, телефонами обмениваюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 7.5.2019, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
послала вам 3000 на пп , "котята камышин камелия"

огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif теперь еще можно подбирать малышню!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








парнишку сегодня забрали в очеь хорошую семью!! ТТТ Назвали ..Коржик.. у них умерла страя кошечка. черная .. Пусть Коржик будет по кошачьи счастлив!!
по девочке- нет звонков.. а она невероятная!!
Малышка очень нежная,этакое пуховое облачко.Коготки не выпускает, трогает мягкой лапкой, мурлычет. С любимым мячиком немного поиграла и пошла спать на одеялко,спокойная девочка, пользуется когтеточкой и лоточком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишке здоровой, долгой и счастливой жизни в любящей семье!!!!
Эх, вот бы и девочке так же повезло.... Как же она мне понравилась!!!! Такое серенькое воздушное облачко невероятной красоты с большими выразительными глазами wub.gif wub.gif Захожу, любуюсь ею..... Ээээх, даже и спрашивать у своих не буду - кот, кошка и собака в однушке это уже много cry2.gif Вот если б на даче можно было круглый год жить..... Мои там невероятно счастливы - что люди, что животные))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 8.5.2019, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мальчишке здоровой, долгой и счастливой жизни в любящей семье!!!!
Эх, вот бы и девочке так же повезло.... Как же она мне понравилась!!!! Такое серенькое воздушное облачко невероятной красоты с большими выразительными глазами wub.gif wub.gif Захожу, любуюсь ею..... Ээээх, даже и спрашивать у своих не буду - кот, кошка и собака в однушке это уже много cry2.gif Вот если б на даче можно было круглый год жить..... Мои там невероятно счастливы - что люди, что животные))

пока нет звонков на Фенечку.Ждем... Ждем самых лучших хозяев!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ у Вас будет возможность, можно попросить фотки качественные и небольшой рассказ о ней - размещу у себя в ОК blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 8.5.2019, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
ЕСЛИ у Вас будет возможность, можно попросить фотки качественные и небольшой рассказ о ней - размещу у себя в ОК blush.gif

Спаибо за предложение помочь в пиаре Фенечки ! и, знаете,наверное у Вас "рука лекая", буквально я Вам отписалась и звонок... женщина. семья, сын взсролый, живет недалеко от меня, большой дом.говорит. как увидела фоточку так и влюбилась в Фенечку, попросила не отдаваь завтра приедет ТТТ ..ждем! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 8.5.2019, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спаибо за предложение помочь в пиаре Фенечки ! и, знаете,наверное у Вас "рука лекая", буквально я Вам отписалась и звонок... женщина. семья, сын взсролый, живет недалеко от меня, большой дом.говорит. как увидела фоточку так и влюбилась в Фенечку, попросила не отдаваь завтра приедет ТТТ ..ждем!

ух, как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
не дышу, завязала всё, что можно!!! может и не хорошо проводить параллель, но пусть и малышка завтра победит!!!!
ну а фоток, при возможности, всё же сделайте - просто полюбоваться blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 8.5.2019, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
ух, как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
не дышу, завязала всё, что можно!!! может и не хорошо проводить параллель, но пусть и малышка завтра победит!!!!
ну а фоток, при возможности, всё же сделайте - просто полюбоваться blush.gif

камера на телефоне слабовата..




https://radikal.ru/video/NWhvJgo9MOK ссылка на видео. мячик ей нравитсяsmile.gif) подруга мне навязала крючком для подобрашек.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Такой шилопопик красивущий!!! Она невероятно красива!!!!! Еще раз пожалела, что не могу взять... Но я точно знаю, что у нее всё будет хорошо!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько милоты в этой котёнке!!! Держим кулачки, пусть живёт в семье долго и счастливо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 9.5.2019, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько милоты в этой котёнке!!! Держим кулачки, пусть живёт в семье долго и счастливо!!!

Спасибо большое за пожелания! и за вашу помощь тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 8.5.2019, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!!!! Такой шилопопик красивущий!!! Она невероятно красива!!!!! Еще раз пожалела, что не могу взять... Но я точно знаю, что у нее всё будет хорошо!!!!!!!!!!

очень надеюсь, ждем хозякуsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж... Фенечка дома! в этот раз малышам повезло!
были здоровы, - раз,
вовремя забрала с улицы -два
и попались отличные ТТТ люди в хозяева это три!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 9.5.2019, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну что ж... Фенечка дома! в этот раз малышам повезло!
были здоровы, - раз,
вовремя забрала с улицы -два
и попались отличные ТТТ люди в хозяева это три!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку тема быстро и благополучно завершилась . прошу разрешения переветси остаток суммы в темы моих подопечных : Циле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314297 и Дартику . http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305623
СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...