Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos, пес-лайка в опасности. Уже покусал трех человек. Грозят вызвать отлов. Бегает в Филях


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что делать, у меня самой и времени и средств НЕТ! Но мне очень жалко этого пса... он похож на породистого... ЛАЙКА скорее всего...
Люди говорят, что он приехал на автобусе от м. Краснопресненской... Похож на потерявшегося! Сравнительно чистый, общительны и добрый, все его гладят.
Я его кидала по сетям, но никто не звонит и не пишет о том, что его разыскивают!
Вчера он играл на площадке с подростками в футбол и одного сильно покусал (подробностей не знаю) и теперь хотят его отравить или вызвать отлов!
Люди помогите собрать на ловца и передержку!

Его нужно отловить и перевезти на передержку! А в дальнейшем я его буду пристраивать и искать ему семью!

Реквизиты для фин.помощи:
Як 410011240446936
СБ 63900238 9078096906

адрес эл.почты - katerina.dsk1@mail.ru

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К КУРАТОРУ - 8-916-800-29-58 Катерина (телефон привязан к карте)





21.04- пытались найти ловца, но не сложилось! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он пытался зайти в м. Сухаревская, потом бежал по Садовому, видели на Смоленской, потом уехал в Фили.
покатался пес...пишут про него который день, хозяев не слышно. был след от ошейника. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже договорилась с Айком (ловец) вот жду когда он мне позвонит и сообщит о времени...

Я ему пыталась надеть ошейник, а он меня укусил за руку(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению пока поймать его не можем, он куда то убежал(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером случился форс-мажор. Пока искали ловца, решили попробовать своими силами и заманили его в машину (любит есть сосиски)!
Договорились с ветклиникой, что его возьмут и там передержат... И уже на подъезде (оставалось всего 8 минут ехать) он занервничал стал скрести дверь и укусил девушку-водителя за руку! Просто жесть, а не псина! Его срочно нужно поймать и отправить на передержку, чтобы исключить еще покусы людей! на вид то он очень добрый и ласковый парень, но себе на уме! И скорее всего его из-за этого и выгнали! Очень он свободолюбивый...

ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛОВЦА И НА ПЕРЕДЕРЖКУ!
Я нашла передержку в Мытищах, это его еще нужно туда отвези и соответственно еще нужно и зоотакси тогда заказывать! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пса видели в районе Филей... Пока не найдем его, ловца вызывать смысла нет!
НО ПОХОЖЕ НИ КОГО ЭТОТ КРАСАВЕЦ НЕ ВОЛНУЕТ! ТАК ОН И ПРОПАДЕТ НА ДОРОГАХ МОСКВЫ.
Я ПРОСТО ХОТЕЛА ЕМУ ПОМОЧЬ СТАТЬ ДОМАШНИМ, НО ОДНА Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО...
ХОТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ, КАК ЕГО ПОЙМАТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал наш пес! Ищем его...НО КАК СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛСЯ... Последний раз его видели на станции ФИЛИ!
Похоже он уехал на электричке в область и теперь его вряд ли найдем! Очень жаль песика... И еще больше жаль,что никто не откликнулся мне помочь cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катерина-Рина @ 25.4.2019, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Пропал наш пес! Ищем его...НО КАК СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛСЯ... Последний раз его видели на станции ФИЛИ!
Похоже он уехал на электричке в область и теперь его вряд ли найдем! Очень жаль песика... И еще больше жаль,что никто не откликнулся мне помочь cry2.gif

Там очень быстро работает система отлова. День - максимум два и собаки нет. Концы я так и не нашла. Мою собаку через два месяца выбросили в другом районе. Сильно зашуганную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Катерина-Рина
Спасибо за информацию! Это он! Вон как далеко переместился... аж на восток Москвы и он это умеет))) пользоваться городским транспортом!
Хорошо бы его куда-нибудь на передержку определить! А так, я очень рада! И не буду больше прививки делать от бешенства(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100002698050053 похоже опять он. у Белого дома. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...