Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка пропала, Рыжик погиб. Остался только Чебурек Люберцы. Ищем кураторов


Оладушек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Люберцах опекунша попросила помочь с пристройством трех котят.
Примерно 5-6 мес. Недавно вылезли из подвала. Кошкомать опять в загуле.
Два шпротика, один рыжий с белым. Шпротики худые и дикотватые. Рыжий- толстенький и контактный.
За котят страшно, особенно за ласкушку Рыжика. Этот тот же район, где спасали избитого Черныша из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298937.
Сама взять не могу, на мне все еще Черныш, семейные проблемы (болеет мама), плюс ко всему прочему у самой добавились проблемы со спиной (раз в несколько дней просто не могу встать с кровати).
Поэтому, такую большую ответственность я просто не в состоянии потянуть.
Чем я могу помочь- руками (могу попросить опекуншу поймать и передержать несколько часов до приезда волотера), могу помогать информационно, могу помочь с поисками передержки, могу быть финкуратором на 1000.
Очень хочется дать шанс котодетям выжить. Серые хоть разбегутся. а Рыж...
Ну вот знаете, это тот вариант, когда идет на контакт со всеми., такие на улице не выживают cry2.gif
Пожалуйста, возьмите дите/дитей на кураторство! worthy.gif







18.04.2019- Открыла тему "Шанс". котята на улице, три шпрота, один Рыж, почти ручной
19.04-2019-20.04.2019- ищем куратора хотя бы для одного наименее дикого (Рыжик)
21.04.2019- куратор найден
21.04.2019- 22.04.2019- пытаемся поймать котенка, процесс идет, постепенно приручаем
23.04.2019-08.05.2019- приручаем трех котят,ищем кураторов
29.04.2019- Малышка пропала, Рыжик погиб Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 19.4.2019, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, жалко котявок (
Может, кто хоть рыженькому решится помочь? Очень нужен куратор для котёнка help.gif

Да не то слово жалко! Попросила опекунш присматривать, за ним. Готовы изловить. Он сейчас такой классный, как игрушка. Бутузик. Шпроты особенно из подвала не очень то выходят. А жто бежит, мявкает.
Но вырастет, взрослого уже не так пристраивать. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. для котявочки, если кто возьмется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максилена спасибо за готовность помочь.
Куратор найдись.
Наталия, Вечером выходили к одной из опекунш на кормление.
Куратооор пожалуйтса, умоляю worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
370 просмотров. 370!!! Больше 300 человек просто прошли мимо!
Люди,что с Вами?!
Котенкам нужна Ваша помощь.
Котенки одинокие!!!
У них есть только пара странных бабусь, на попечении которых три двора
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Неужели никто?!
Неужели будет как в прошлом году, когда я так же вот потом из темы "Срочно" просто закапывала мертвую кошку во дворе. Котята пропали! Поохали, поахали и на этом все.
Не дождались помощи.
Эпидемия......
Господи, если ты есть, пошли нам помощь! Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята необыкновенные .смотрю сердце рвется .но не могу не курировать ни взять дома 32 .но в соседней теме увидела Передержка: Зооцентр КИС http://zoocenterkis.ru/
может соберется команда и детишки будут спасенны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 20.4.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу финансово котодетям на анализы, пиар.

Спасибо огромное! flowers.gif Обязательно постучимся к вам,если найдется человек,готовый курировать.
Будем надеяться,что котят заметят и хоть для одного найдется куратор и финкураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, скажите, как я могу с Вами связаться? Напишите мне на почту piadesideriaa@yandex.ru, личка для меня закрыта пока что тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
котята необыкновенные .смотрю сердце рвется .но не могу не курировать ни взять дома 32 .но в соседней теме увидела Передержка: Зооцентр КИС http://zoocenterkis.ru/
может соберется команда и детишки будут спасенны

Спасибо вам за неравнодушее совет! Если найдется куратор,либо команда соберется, возможно, вариант зоогастинницы окажется кстати.

Цитата(PiaDesideriaa @ 20.4.2019, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, скажите, как я могу с Вами связаться? Напишите мне на почту piadesideriaa@yandex.ru, личка для меня закрыта пока что тут.

Спасибо за отклик! Наташа придет в тему и свяжется с вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия АЕ, спасибо за подстраховку, как всегда меня выручаете
Только приползла с работы.
Очень рада, что в тему пришли люди!
Спасибо тебе, Господи! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Спасибо всем, кто хочет помочь.
Решила сразу отписаться, что я тут.
Сейчас почитаю более внимательно, обязательно придумаем план спасения! Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 20.4.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу финансово котодетям на анализы, пиар.


Большое спасибо за предложение помощи! Мы тогда имеем Вас ввиду flowers.gif

Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
котята необыкновенные .смотрю сердце рвется .но не могу не курировать ни взять дома 32 .но в соседней теме увидела Передержка: Зооцентр КИС http://zoocenterkis.ru/
может соберется команда и детишки будут спасены


Спасибо за ваше неравнодушие! Спасибо огромное. Если все получится- узнаю. что там с гостиницей.

Цитата(PiaDesideriaa @ 20.4.2019, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, скажите, как я могу с Вами связаться? Напишите мне на почту piadesideriaa@yandex.ru, личка для меня закрыта пока что тут.

телефон для связи 8(925)549-70-57- Наташа или Надя (мы две сестры, обе под этим ником)
моя почта natalia_ogneva@mail.ru, чтобы я случайно не удалила в теме поставьте Зоозащита.
Данную информацию сейчас продублирую Вам в письме на указанную Вами почту.

все, дорогие мои и любимые сотоварищи. моя спать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 20.4.2019, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
котята необыкновенные .смотрю сердце рвется .но не могу не курировать ни взять дома 32 .но в соседней теме увидела Передержка: Зооцентр КИС http://zoocenterkis.ru/
может соберется команда и детишки будут спасенны


Пожалуйста, только не в КИС!!!!
После стерилизации там кошки в ноябре лечила всех непонятно от чего несколько месяцев!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Света-Паулина @ 21.4.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Трындите вы а никак ни те, кто предостерегает вас от ошибок. Вы правильно заметили мертвым котятам передержка не нужна. Но отвезти в кис , заразить и похоронить тоже не лучший вариант. Уж лучше идти мимо, это вы верно заметили. Я учту ваши пожелания и ваши темы буду обходить стороной. Вот только умные учатся на чужих ошибках. А так же скажу напоследок что вряд ли кто то захочет помогать в ваших темах при таком обращении с людьми. Котеек жалко очень. Удачи им.

Светлана, не обижайтесь,пожалуйста. Наташа переживает за котят и сорвалась,погорячилась. По сути, у котят пока ни чего нет,ни куратора,ни группы спасения,ни финкураторов в достаточном количестве. Есть лишь Наташина тысяча, предложение помощи на анализы и пиар и 500 руб от Максилены,если кто-либо за них возьмётся.
Спасибо вам и Татьяне,что предупредили про КИС. Конечно же, если найдется куратор, либо соберется группа поддержки, туда котят не повезут, я думаю,после вашего предупреждения. Простите Наташу за срыв. Она очень переживает за котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Света-Паулина @ 21.4.2019, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Трындите вы а никак ни те, кто предостерегает вас от ошибок. Вы правильно заметили мертвым котятам передержка не нужна. Но отвезти в кис , заразить и похоронить тоже не лучший вариант. Уж лучше идти мимо, это вы верно заметили. Я учту ваши пожелания и ваши темы буду обходить стороной. Вот только умные учатся на чужих ошибках. А так же скажу напоследок что вряд ли кто то захочет помогать в ваших темах при таком обращении с людьми. Котеек жалко очень. Удачи им.

Я тут даже не знаю, что сказать! С одной стороны, не хочу больше ругаться. Все-таки одно дело делаем.
Но, наверное, так будет лучше. Не заходите в мои темы больше, пожалуйста.
НаталияАЕ, мой самый любимы и дорогой медиатор/ посредник. Спасибо! Вы очень мудрый человек. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а теперь новости для тех, кому неинтересны наши зоозащитные разборки на тему, кто самый зоозащитный котялюбец и состралалец!
Итак.
Новость раз. PiaDesideriaa выразила желание и готовность стать куратором.
Новость два. Рыжему по барабану, кто тут самый зоозощитный котолюбитель и ловец. На руки не пошел. Поймать не смогли. Если поймать не сможем, как говорится, се ля ви!
Вечером, этот мохнатый диверсант уже после плпыток отлова носился по двору с четырьмя плохоопознаваемыми шпротами и чхать хотел на все наши добрые помыслы и намерения.

И еще раз. СветаПаулина и Татьяна. Я гранд мерси за инфу, просто на тот момент у нас даже не было и куратора. Поэтому, ну Вы меня поняли.
Да я чет психанула. Всех люблю. Потому, что мы все пытаемся спасать жизни. Просто давайте не будем собачится.
Ну всегда есть силы расшаркиваться ножкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нас и снесли из Скорой.
Ну и ладно.
Главное, что нашелся потенциальный куратор- PiaDesideriaa
Второй день. пытаемся поймать.
С потенциальным куратором на связи.

Простите, что кратко.
Очень много работы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 24.4.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как у вас дела?

Мы постепенно приручаемся.
PiaDesideriaa согласилась стать куратором, но котенок оказался не так прост, как мы думали.
Приручаем, играемся ним, кормим. В настоящий момент он находится под присмотром опекунши, но, к сожалению, в подвале.
Там еще две шпроты, но они еще более дикие.
Рыж растет как на дрожжах. Он уже не котенок. Почти кот. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оладушек @ 27.4.2019, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мы постепенно приручаемся.
PiaDesideriaa согласилась стать куратором, но котенок оказался не так прост, как мы думали.
Приручаем, играемся ним, кормим. В настоящий момент он находится под присмотром опекунши, но, к сожалению, в подвале.
Там еще две шпроты, но они еще более дикие.
Рыж растет как на дрожжам. Он уже не котенок. Почти кот.

Да, Наташ,они очень быстро перерастают,увы... Хорошо,что не оставляешь попыток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://radikal.ru/video/Xn4cvZdOr7n
Видео необходимо развернуть вертикально. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 27.4.2019, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Наташ,они очень быстро перерастают,увы... Хорошо,что не оставляешь попыток.

ну раз уж мы решили им заниматься) Александра ждет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыж стал подходить, уже не боится и не убегает, но гладить еще не дается. Каждое утро выношу ему его любимый мячик. А его сестричка Чебурашка (серенький пушистый комочек с кисточками на ушках) очень любит играть в дразнилку.
Третий ребенок (шпротик) самый маленький и робкий пока только начал сам вылазить из подвала и доедать еду за всеми.
Есть еще один серуля- это котенок прошлого года. Тогда в теме шанс не нашлось куратора. Мать и сестренка погибли от эпидемии прошлым летом (чего именно мы уже никогда не узнаем).
Итак, 4 котитка (3-е из них- котятата, плюс молодой котик).
НАЛЕТАЙ, РАЗБИРАЙ!!!!
ТОВАР ХОРОШИЙ!!!!
Кураторы найдитесь! Пожалуйста, найдитесь! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Помогите мне забрать детей с улицы.
Такие красивые малыши заслуживают любви, тепла, домашнего уюта и ласки. Изменено пользователем Оладушек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...