Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обнаружился выводок котят.


ЛёляКот
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё в названии. Выводок котят, голодные и очень худые.
Под шерстью, как всегда, не видно размера бедствия. sad.gif
Деревня Мешково, это недалеко от Внуково.
Малыши через пару минут уже подходят, через 5 минут можно потихоньку погладить.
Посмотрите, вдруг сердце дрогнет и силы найдутся? Котят трое.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юла, авито, соц.сети, если есть возможность на передержку возьмите и дом ищите. все же домашних хотят, ко всему приученных, а здесь все в кошках в разделе есть ручки совсем мало спроса, к сожалению.
кошки очень красивые, попробуйте пристроить сами, но для начала, им временное убежище нужно, возле дороги долго не протянут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 17.4.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
юла, авито, соц.сети, если есть возможность на передержку возьмите и дом ищите. все же домашних хотят, ко всему приученных, а здесь все в кошках в разделе есть ручки совсем мало спроса, к сожалению.
кошки очень красивые, попробуйте пристроить сами, но для начала, им временное убежище нужно, возле дороги долго не протянут.

Вы не поняли. Тема размещена в бескураторных. Это значит, автор не имеет возможности заниматься котятами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После таких фото спать спокойно нельзя! Давайте поможем котикам, их всего лишь трое, а нас много! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 17.4.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тема размещалась в бескураторных. Оказалась здесь. Как попасть в бескураторные?

Может, лучше здесь?
Там вообще никто не увидит (((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маревна @ 17.4.2019, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
А какой возраст то? Котята красивые, очень.

Думаю, 4-5 месяцев.

Цитата(Дикий Барсик @ 17.4.2019, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Может, лучше здесь?
Там вообще никто не увидит (((

Скорая не для этого. blush.gif Была по рабочим делам там, и вот обнаружились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я так и думала, быстрее надо, а то совсем перерастут, ещё котят нарожают.А место опасное,кормят их? А куратор кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 17.4.2019, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Скорая не для этого. blush.gif Была по рабочим делам там, и вот обнаружились.

В Скорой ищут кураторов, в том числе.. Пишут в заголовке темы - хоть какой-то шанс для котят blush.gif

Цитата(Маревна @ 17.4.2019, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
А куратор кто?

Его как раз и ищут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот аккурат в скорой им и место.Получается тема информационная, никто для них ничего сделать не может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята просто нереальной красоты!
Неужели ПиК настолько выдохся, что ничего не сможем для них сделать? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да красота спасает мир, но спасёт ли мир красоту? И какова цена вопроса в денежном эквиваленте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем красавчиков то спасать? Они мааааааленькие ведь! Может их в волшебных соцсетях их покидать? Может кто влюбится и сразу возьмёт.У меня вон за бездомных ым аж на дерево залезла.Теперь живут душа в душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соцсети. Для того, чтобы разместить информацию, что нужно?
Мой т. 97798O3397, если контакт для поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие котята! Готова взять до пристройства одного котенка серенького с беленькими носочками, думаю он быстро пристроится. У меня дома свой кот и пудель, я уже брала с форма по одному котенку и благополучно пристроила. Если есть возможность доставить в Москву, готова встретиться или у меня дома в районе м. Тульской или где-то в метро, ехать сама в деревню к сожалению не смогу. Мой телефон есть в профиле, если мое предложение подойдет, звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот было бы хорошо. Может быть удастся его транспортировать к Вам как нибудь. Мне он то же больше всех понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elenpretty @ 18.4.2019, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие котята! Готова взять до пристройства одного котенка серенького с беленькими носочками, думаю он быстро пристроится. У меня дома свой кот и пудель, я уже брала с форма по одному котенку и благополучно пристроила. Если есть возможность доставить в Москву, готова встретиться или у меня дома в районе м. Тульской или где-то в метро, ехать сама в деревню к сожалению не смогу. Мой телефон есть в профиле, если мое предложение подойдет, звоните.

Спасибо! Это самая маленькая. Если всё сложится, буду там 24-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это время может ещё кого то при смотрят.Вот соцсети то сейчас позарез нужны.У меня диска не работает.Леля не могли бы Вы мне позвонить по тел. 89850210882 Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне запала в душу малышка с последней фотографии (в серединке) мне кажется, что это девочка. Если найдутся на нее желающие, буду рада, тк обычно беру котят помладше. Ну а если никто не захочет, то возьму. Но третьего малыша нужно тоже забирать. Нельзя одного там оставить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно.Конечно одного оставлять не надо. Это неправильно.Возьмите пожалуйста.А по соцсетям Вы не можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы они все были на месте до 24, там дорога и опасно им находиться в этом месте, может найдется человек готовый за ними поехать пораньше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 18.4.2019, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
А мне запала в душу малышка с последней фотографии (в серединке) мне кажется, что это девочка. Если найдутся на нее желающие, буду рада, тк обычно беру котят помладше. Ну а если никто не захочет, то возьму. Но третьего малыша нужно тоже забирать. Нельзя одного там оставить

Неужели эти котята счастливчики? Что их заметили?
Спасибо вам.

Цитата(Elenpretty @ 18.4.2019, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо бы они все были на месте до 24, там дорога и опасно им находиться в этом месте, может найдется человек готовый за ними поехать пораньше?

Найдётся. Это я. Но надо собраться с силами. Для меня очень далеко и главное, пробочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С соцсетями совсем не дружу. Может в названии написать? Есть же у нас продвинутые пользователи Изменено пользователем панда и К*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нужно мне кажется добавить что они одни без мамки в безлюдном месте без еды и воды.И про соцсети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...