Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная ласковая кошечка. Самая обычная черепашка. Плюс еще кошка с котятами!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не хотела открывать тему blush.gif
Разместила в бескураторных - ноль откликов. Думала, ладно, стерилизую если получится и выпущу обратно. Ходила кормила периодически
А сегодня встретила женщину, которая тоже ее подкармливает. Оказывается в феврале кто то привез и выпустил трех домашних кошек в гаражи. За месяц двое бесследно пропали. Эта бедолага живет на крышах гаражей либо где то ныкается в узких щелях между. То есть стерилизовать и привезти обратно - худшее преступление на мой взгляд, чем вообще ничего не делать. Там она обречена
Но кошечка добрая и ласковая, я думаю есть шанс снова стать домашней
На данный момент нужно все - куратор, финкуратор, передержка.... Жду предложений worthy.gif



Забыла указать - это область, СЗ, 16км от МКАД

08.04 - предложена бесплатная передержка
09.04 - ищется куратор! и финкураторы blush.gif
10.04 - предложено разово 3000 рублей. КУРАТОРА НЕТ sad.gif
11.04 ...............
12.04................
13.04 Забрали с улицы, временно у меня до получения результатов анализов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

карта 4276 8381 9758 5534
ЯК 410011019936225
тел. привязанный к карте 89165482ЗЗ0



ФО
ПРИХОД
13.04 - 3000р от Nikitinasa
19.04 - 2500р от Nikitinasa
РАСХОД
14.04 - 1700р анализы
15.04 - 444Р - Стронхолд
Стерилизация - 2500р
Прививка 850р
Итого 5500р
ОСТАТОК 0р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В память о моей Манюнечке готова предоставить черепашке бесплатную передержку. Но полноценно курировать не могу, звонки принимать тоже (на работе с этим большие сложности). Простерилизовать можно на дому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 8.4.2019, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
В память о моей Манюнечке готова предоставить черепашке бесплатную передержку. Но полноценно курировать не могу, звонки принимать тоже (на работе с этим большие сложности). Простерилизовать можно на дому.

Наталья, низкий поклон!!! worthy.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Скажите, анализы нужны? Если да, то какие?

Друзья, бесплатная передержка - это решение 50% проблем!
Нужна финпомощь на анализы, стерилизацию, прививку, пиар... Без финкураторов, увы, совсем никак sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам даже не знаю, они с улицы часто бывают ложными. Но ПАН обязательно, кальцивероз, корону. Иммунодефицит есть ли смысл сдавать малышке с улицы, тратить деньги которых нет? Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 8.4.2019, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Иммунодефицит есть ли смысл сдавать малышке с улицы

Наверное лучше сдать на ВИК-то. И на ВЛК.
Это корону бестолку, скорее... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей местной клинике есть комплекс - мазок на ПАН и кровь ПЦР на ВИК, ВЛК и корону
Кальцевироз без признаков наверное нет смысла, тогда уж весь рино комплекс придется

Что я могу от себя - сдать анализы в субботу и подержать до результатов. ЭТО ВСЁ. Куратором быть не смогу, финкуратором тем паче blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 9.4.2019, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Могу пока обещать разовую помощь 3000.

Помогите кисе спастись worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Этих денег хватит на анализы!

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живот у кошки растет((




А это ее нычка - щель между гаражами, с крышей сверху. Там она прячется от дождя. И там, скорее всего, скоро появятся на свет несчастные малыши sad.gif



Кто то "заботливый" бросил ей три ломтя белого хлеба blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ведь есть и финансы, и передержка (БЕСПЛАТНАЯ), ответственный сокуратор! Анализы я сдам! По факту нужен только человек, кто организует процесс перевозки на передержку и пиар! Стерилизовать можно будет у Натальи на дому, форумский врач Николай! Процесс налаженный! Неужели никто не отзовется??? Ведь столько всего предложено! sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра единственный день когда я могу кошку сносить на анализы. Но куратор так и не нашелся. Обидно за девочку cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 12.4.2019, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, может, сами возьметесь? Передержка есть, финансово я поддержу.

Вам огромное спасибо за моральную и материальную подержку! worthy.gif flowers.gif

Я могу быть только дистанционным куратором, т.к. я в области и в Москву выбираюсь оочень редко. У меня даже отвезти на передержку ее не получится т.к. это в 60км от меня, чего уж там говорить о случаях если вдруг понадобиться к врачу свозить или еще чего blush.gif
Поэтому и ищется человек мобильный, проживающий поблизости, ну или хотя бы в Москве. Там хоть на метро передвигаться можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Светланы Nikitinasa получено 3000р! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Сегодня вечером постараюсь забрать кисуню и завтра отнести на анализы

А у нас как всегда, чем дальше в лес тем глубже партизаны blush.gif
Обнаружилась одна из пропавших подруг нашей черепашки. Она сейчас в одном из гаражей с двумя малышами (смайлик с веревкой и мылом(((
Она прямо парню одному в машину залезла, ну хоть оказался человечным, оставил в гараже в коробке. Котят двое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое очаровательное семейство



Детки - бутузики, рыжий мальчик и черно-белая девочка rolleyes.gif
Тему по ним открывать пока не буду, вроде готовы подержать еще в гараже пару недель. Просят только помочь с пристройством
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 13.4.2019, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Если что, на этих тоже постараюсь помочь.

Спасибо Светлана!!! smile.gif

А я сходила за черепахой - удачно)
Спокойно донесла на руках до дома) Но в клетке ей не понравилось, вот уже пол-часа сидит и вопит. Хоть бы к ночи успокоилась blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...