Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1,5 месячные красивущие щенки.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

03/04/2019 щенки подброшены к соседям,пытаются от них избавиться
04/04/2019 решено забрать щенков на кураторство вместе с Ольгой Чайка2011,иначе б отдали пьяни,у которых собака погибла от побоев.
очень нужна финансовая помощь!!
05/04/2019 малыши у Чайка2011,вес каждого 3 кг.Меньше кошки.По прежнему очень нужны ФК


Все в названии темы. К соседям по поселку подбросили двух щенов.Сидят в туалете на улице. Женщина в отчаянии,хочет отнести коробку со щенками на помойку,там промышляют взрослые собаки.Нужно все!!






Карта СБ: 6762 8038 9831 324319 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.: 8-906-748-64-79, писать "для 2-х щенков", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет:

Приход:
04.04.19 - 3000р. - LEONA-2102
500р. - от женщины у которой были щенки
05.04.19 - 500р. - Cветлана
05.04.19 - 500р. - Чушилик
05.04.19 - 500р. - панда и К
24.04.19 - 3000р. - Виктория
26.04.19 - 500р. - Чушилик

Итого: 8 500р.

Расход:
06.04.19 - 1573р. -консервы и сух.корм.
06.04.19 - 600р. - фотосессия
07.04.19 - 548р.- фортифлора(6 пакет.) и игрушка.
11.04.19 - 1178р.- фортифлора(6 пакет.) и сух.корм "Purina Pro Plan"
11.04.19 - 500р. - пиар у ЧУКОШКА
18.04.19 - 529р. - ВИП на Авито
22.04.19 - 500р. - пеленки
26.04.19 - 718р. - услуга XL и выделение объявления на Авито(359р.х2)
27.04.19 - 1005р. - корм Purina Pro Plan
06.05.19 - 500р. - прививка
16.05.19 - 425р. - в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315321

16.05.19 - 424р. - в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298932&hl=

Итого: 8 500р.

Остаток: 0 р.



[ur
l=https://radikal.ru][/url]

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их даже сейчас посадить некуда. Все помещения заняты у Анжелы с Леной. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно...мат перемат, другими словами выразить все возмущение о происходящим невозможно. Такое ощущение, что мы в одночасье оказались
в аду..
Форумчане!! Кто может помогать с щенками, пожалуйста, не проходите мимо..действительно ни рук ни ног не хватает, физических сил нет..
Но малыши живые, здоровые, помогите worthy.gif

Похожи на швейцарских овчарок. Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько всего щенков на данный момент на улице?
Могу предложить передержку, но нужно знать количество Изменено пользователем Maria Winchester
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Maria Winchester @ 3.4.2019, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько всего щенков на данный момент на улице?
Могу предложить передержку, но нужно знать количество

Их двое, но девочки не потянут платить. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, могу взять бесплатно на передержку хоть сегодня.

Единственное требование - анализы на инфекции. У меня недавно взятый щенок ещё без привовок.

Передержка домашняя, частный дом. Все удобства для собак, кроме лежанок. Их не покупаю принципиально, т к все собаки саяь со мнойв кровати

Если есть анализы на инфекции, то ноу проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение.Кураторство на себя не возьму.
Разговаривала с соседкой. Убедила не выбрасывать на помойку пока что.Раскидали объявления по местным группам,вроде на сегодня есть смотрины. Руку держу на пульсе,тк больше помочь не чем.
Если чегодня не возьмут щенков,то нужен куратор,потому как не знаю что в голове у этой соседки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.
Если что, звоните 89257974966. Возьму бесплатно, с вас только их корм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 3.4.2019, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за предложение.Кураторство на себя не возьму.
Разговаривала с соседкой. Убедила не выбрасывать на помойку пока что.Раскидали объявления по местным группам,вроде на сегодня есть смотрины. Руку держу на пульсе,тк больше помочь не чем.
Если чегодня не возьмут щенков,то нужен куратор,потому как не знаю что в голове у этой соседки.

А смотрины на обоих или на одного? Хоть бы одного взяли, с одним уже будет попроще, но лучше, чтобы обоих взяли. Они такие красавчики.

А известно кто щенки: девочки или мальчики? Или соседка не смотрела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 3.4.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
А смотрины на обоих или на одного? Хоть бы одного взяли, с одним уже будет попроще, но лучше, чтобы обоих взяли. Они такие красавчики.

А известно кто щенки: девочки или мальчики? Или соседка не смотрела?

Смотрины на обоих. Тут комплект мальчик и девочка.Вечером позвоню,узнаю результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отдавать будет соседка? Страшно, что она может отдать кому угодно лишь бы избавиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 4.4.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошли смотрины?

Ой,Оль,прошли...Нет это не хозяева. Муж пьет,нафиг..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, я беру щенков к себе на передержку за корм и пелёнки. Думаю, что курировать будем с Анжелой вместе. Помогите деткам на корм, обработки, прививки, фото, пиар. Что-то в теме никто никакой помощи не предложил, а у меня и у Анжелы уже куча животных. Помогите спасти малышей и найти им хорошие любящие семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки очаровательные,просто чудо как хороши! Господи,когда же кончится это свинство,ну почему такое тупоголовое население ,почему не доходит,что сделать один раз усилие,стерилизовать собаку-и нет проблем....
Пришлите,девушки ,номер телефона ,с привязанной к нему картой сб,перегоню вам денежек....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2019, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Детки очаровательные,просто чудо как хороши! Господи,когда же кончится это свинство,ну почему такое тупоголовое население ,почему не доходит,что сделать один раз усилие,стерилизовать собаку-и нет проблем....
Пришлите,девушки ,номер телефона ,с привязанной к нему картой сб,перегоню вам денежек....

Спасибо большое. Анжела планирует сегодня привезти малышей ко мне. Сейчас определимся с Анжелой на чьи реквизиты переводить помощь и выложим. Можете пока перевести на мою карту, потом разберёмся. Карта привязана к тел.: 8-906-748-64-79, на имя Ольга Шамсиевна Ч., напишите: "2 щенка", а то у меня ещё другие темы есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили на мои реквизиты, т.к. щенки будут у меня. Пока выложу здесь, а Анжела потом вставит их в 1-й пост.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 324319 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.: 8-906-748-64-79, писать "для 2-х щенков", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!! Помогите малышам пожалуйста на корм, пеленки, глистогонки worthy.gif
Не бросайте девочек без помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, форумчане! Помогите крошкам, пожалуйста worthy.gif Нужна финансовая помощь разовая, и финкураторская!
На любую сумму!
Анжела отвезла к Ольге на передержку.

Едут в машине.
Боже, как можно было выкинуть таких детенышей?!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2019, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела. 3000 только что деткам!


Огромное вам спасибо! flowers.gif
Девочки отпишутся о приходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье!
Заколдованная тема...... Ни одного рубля никто не шлёт..... Может,по сетям покидать? Я не умею,но девушки многие это умеют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.4.2019, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
На здоровье!
Заколдованная тема...... Ни одного рубля никто не шлёт..... Может,по сетям покидать? Я не умею,но девушки многие это умеют!

Огромное спасибо.Вчера отвезла малышей Ольге.Оля ,спасибище!!!Детки такие крохотные,сидели у соседей в холодной беседке на улице и день и ночь...еле живые от холода.
На коленках, в машине ,согрелись и сразу вырубились ,забывшись богатырским сном,с подергиванием лапками и посапыванием с поскуливанием.
Детки какие то метисы явно Сеня кудрявенький ,доверчивый и ласковый.Феня более самостоятельная девочка.
Форумчане,пожалуйста!Помогите малышатам!Я вчера купила обработки для них. В субботу приедет Олеся,фотограф. Деткам надо кушать.
Помогите,пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...