Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Всех собак отравили, в том числе мам двух пометов щенков


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять щенки опять страх за их жизнь, щенки без мамы, ее отравили , как всех собак в округе, ни какой закон им не помеха, собак травят, трёх щенков пришлось срочно забирать, они и их старший брат единственно кто выжили но беда не закончилось , оказывается ещё 7 щенков остались без мамы, их маму также отравили, они сидят в заброшенном доме, кормят их через день. нет возможности, нет денег на корм. щенки истощены, их надо забирать, нет денег нет куда, но страх за их жизнь одна женщина согласна их взять, но у неё своих 10 собак, 3 щенка и много кошек и самое страшное, что женщина лишилась работы.Очень нужны средства на корм этим бедолагам, глистогонка, пелёнки очень прошу помогите, сами представляете как тяжело кормить и убирать за таким количеством щенков.

Реквизиты СБ 5336 6902 1233 1864 Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите спасти щенков, ведь их как и маму отправят, их надо срочно забирать, человек готов их взять, хотя у самого большое количество животных, но кормить щенков не чем, глистогонить не чем, нет средств, пожалуйста не будьте равнодушны, просим только на корм ,глистогонку и прививку, передерживать человек готов бесплатно, лишь бы спасти щенков
Отчёт по финансам на 28.03.19
Приход:
28.03.2019 - 5000рублей на карту от Маргариты и Bogul
28.03.2019 -1000рублей на карту Чушилик
20.03.2019 - 500 рублей на карту Натуля-Плакса
Итого:6500 рублей
Расход
29.03.2019 - 2700рублей Сухой корм GIMON лосось+рис
20 кг
29.03.2019 -2025 рублей Влажный ПЕТКОРМ
400 гр ,27×75 рублей
29.03.2019 - 1150 рублей (10×115руб.) Каниквантел+XL
29.03.2019 - 500 рублей
Итого:6375 рублей
Всего: 125 рублей
Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От замечательной женщины Маргариты (которая не зарегистрирована на этом сайте) хотела быперевести в эту тему 5000 р, но куда? Реквизитов не увидела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 28.3.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
От замечательной женщины Маргариты (которая не зарегистрирована на этом сайте) хотела быперевести в эту тему 5000 р, но куда? Реквизитов не увидела.



Цитата(Чушилик @ 28.3.2019, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Куда перевести деньги?

Спасибо вам большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 28.3.2019, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги от Маргариты перевела. Желаем Вам удачи с пристройством!

Спасибо вам огромное и Маргарите, все перевела , очень вас благодарила, теперь она может купить корм и глистогонку, завтра малыши будут в тепле, заботе и главное начнут нормально питаться.
Завтра выложу фото малышей..
Не знаю как зовут вторую форумчанку, только ник Чушилик, вам тоже большое спасибо.
Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как помочь? Нет номера карты.
Могу, правда, всего 500 руб sad.gif Спасибо за малышей

Форумчане, помогите хоть по чуть-чуть worthy.gif люди которые в начале спасают, а потом ищут помощи достойны уважения. В смысле, достойны его все, кто помогает и спасает, но что бы вот так вот - брать на свой страх и риск - это надо иметь смелость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 29.3.2019, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как помочь? Нет номера карты.
Могу, правда, всего 500 руб sad.gif Спасибо за малышей

Номер карты указан в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 29.3.2019, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Номер карты указан в первом посте

Теперь увидела, очень незаметно под фото.
Перевела 500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 29.3.2019, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь увидела, очень незаметно под фото.
Перевела 500 руб.

Спасибо за помощь и за добрые слова, это просто героическая женщина, 10 щенков приютить, своих 10 собак плюс даже не знаю сколько кошек спасённых, галка и ворона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков забрали , постараюсь или сегодня или завтра выложить фото и отче о расходах, извиритп что не совсем оперативно , заболела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 щенков в квартире


А это три щенка ко вторые раньше были спасены, они уже освоилась и откормились немного


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мешок ПРОХВОСТА 20кг и 20 банок по 800г корма КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Все для взрослых собак. Живу рядом с метро Ховрино. Самовывоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(цветник @ 1.4.2019, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Есть мешок ПРОХВОСТА 20кг и 20 банок по 800г корма КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Все для взрослых собак. Живу рядом с метро Ховрино. Самовывоз.

Спасибо большое, но к сожалению женщина живёт под Балашихой, у неё нет машины, поэтому с самовывозом сложно,а я живу а другой стороне Подмосковья,
А вот фото щенков, всю неделю не получалось сфотографировать,






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 1000 р ребятам на вкусняшки.
Вы уже пиарите их?
Может дадите ссылки в ФБ, поддержу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 7.4.2019, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1000 р ребятам на вкусняшки.
Вы уже пиарите их?
Может дадите ссылки в ФБ, поддержу.

Спасибо большое, это очень актуально, т.к. сейчас надо прививать щенков, нужно собрать на прививки DHPPI с Lepto 298,8.х4=4183,20 и Rabies 109х7=763.Итого4946,20, а также закончился корм нужно на сухой корм 2700рублей.

Цитата(Bogul @ 7.4.2019, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перевел 1000 р ребятам на вкусняшки.
Вы уже пиарите их?
Может дадите ссылки в ФБ, поддержу.

Ещё раз спасибо огромное, про пиар завтра спрошу,. Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По поводу пиара, на фейсбуке была тема, но она как-то не пошла,, тихо, пока не могу дать ссылку, у меня нет на неё ссылки, не я открывала, как будет возможность мне перешлют.
Но сейчас надо главное сделать прививки и купить корм, ребятишек много, корм просто улетает. Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите, щенков не чем кормить, нет средств на прививку неужели зря человек спасал щенков, ведь уже столько сделано, не каждый отвалится вот так без средств, спасти щенков, женщина очень расстроена, она не знает что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В теме тихо, мне на Счёт пришли деньги понять не могу по моей собаке или по щенкам, пожалуйста отзовитесь если кто присылал деньги. Это очень и очень срочно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TAT @ 22.4.2019, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
В теме тихо, мне на Счёт пришли деньги понять не могу по моей собаке или по щенкам, пожалуйста отзовитесь если кто присылал деньги. Это очень и очень срочно


Да,это на щенков Вам прислала Татьяна.Она не зарегестрирована на форуме rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...