Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема Шансище! Их готовы взять за 10.000 плюс корм. Нет денег. Нет и сил . И крыши над головой . Балашиха 7 щенков у трассы ....


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно ������Балашиха, нужны волонтёры, кураторы , передержка за еду ������
Щенков выкинули прямо на помойку ❗❗❗Их было 12, уже 7❗куда делись остальные- не понятно��
Дорога со всех сторон ������ оживлённая трасса ❗❗❗
Их просто раздавят
Соседи подняли шум, чтобы их усыпить������
У них всего неделя ������
Потом их увезут в неизвестном направлении ������
Срочно нужны кураторы ❗Срочно ❗
Хоть по одному разобрать ������
Умоляю помогите ��
Их просто не станет....
Кураторы, волонтёры отзовитесь ������... никто не отозвался ! Есть предложение за 10.000 плюс корм за всех плюс прививки блохи глисты , Пиар . Это около 20.000 .... я готова с Олей попытаться их спасти ... если будет эта сумма ... щенки не особо пристраиваемые .... от слова «совсем» это 10.000 Передержка + сушка консерва
На ораву ... минимум 3500.... ( это родные корма не что то хорошее) плюс прививки ( дешевые мультикан на 7 штук ... куплю сама сделаю ... ну если по 200 р шт 1400 я не знаю цену) плюс глисты блохи на 7 штук ... брррр ну опять примерно на 3000 . Авито турбо 2300-2900 неделя ( надо хоть 2 раза ) их орава. Фотограф тоже не помешает ... конечно я сфоткаю сама тоже .... люди .... заберём . Подпишитесь на любую сумму . Сбор будет только , как щенки будут забраны.

21.03.2019 - найдено 12 щенков
24.03.2019 - щенки стали пропадать
25.03.2019 - Щенков 7 штук предложена передержка за 10.000 + корм , прививки глисты блохи и быстрый платный пиар....
26.03.2019 - забраны на передержку 7 щенков ( тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...#entry12481197)



Ольга 89057000323 Алина 891653952-3два.


. .


Фин отчёт - Карта для Помощи СБ 5469400039273714. Алина Р .


Приход - 16000
1000- Валерия Викторовна 5000- Светлана Александровна . 5000- Ирина Александровна, 3000 - Екатерина Павловна . 1000- Галина Харисовна .

Расход - 14.217 Передержка с 26.03.19-26.04.19 - 10.000. Гиксан, мильбемакс , капли от блох 4217 Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой, бог! Какие несчастные дети. Какое страдальческое выражение глаз. Совсем не детское.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 25.3.2019, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу 2 тыс., если кто возьмется.

Большое спасибо ! Чувствую нет желающих ... будем сами как то забирать . Есть предложение за 10.000 за всех плюс корм ... их 7 штук. На всех блохи глисты прививки ... и главное Пиар ( авито турбо хоть 2 раза) это огромная сумма ... щенки не красавчики ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет желающих увы ..... мы с Олей попробуем спасти , если наберутся люди , готовые учавствовать финансово ... 10.000 плюс корм за всех есть предложение ( Передержка тут зарегистрирована) и еда Пиар блохи глисты прививки на минимум 10.000. Если вдруг наберется сумма - будем забирать .... куратор буду я и Оля ...и сбор булет только после , как заберём ... если поймем , что нас не бросят .... щенки обнять и плакать .... сложно пристраивать таких ... нужна помощь на любые суммы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 25.3.2019, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Господи .... их уже 6 осталось .... только , что Оля написала

Эх, ну что ж нам делать((( Максимум, что могу, это 5 тысяч.
Может, народ потом еще откликнется, когда зарплату дадут в начале месяца. Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 26.3.2019, 3:14) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, ну что ж нам делать((( Максимум, что могу, это 5 тысяч.
Может, народ потом еще откликнется, когда зарплату дадут в начале месяца.

Спасибо большое . Как только получится забрать я сразу отпишусь. За 6 щенков возьмут 9000 мес . Говорят их там едят таджики (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 26.3.2019, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое . Как только получится забрать я сразу отпишусь. За 6 щенков возьмут 9000 мес . Говорят их там едят таджики (((


что ж там есть-то можно.... курица и то больше... я тоже поучаствую финансово, 1000 сразу и потом минимум 500 в месяц Изменено пользователем Doggy.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словлены. На передержке . Пока фото такие . Оля доедет и по одному сфоткает кто есть кто у нас . 7 штук . Очень прошу помощи !!! . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА Н. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На щенков" Огромное спасибо !!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила 1000, как обещала.
В Ветлек вакцина Мультикан 4 стоит 110 рублей, мультикан 6 - 155 (это без бешенства), мулькан 8 с бешенством 220..
Может где еще дешевле есть, я просто не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Doggy.2 @ 26.3.2019, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
перечислила 1000, как обещала.
В Ветлек вакцина Мультикан 4 стоит 110 рублей, мультикан 6 - 155 (это без бешенства), мулькан 8 с бешенством 220..
Может где еще дешевле есть, я просто не знаю

У нас в петтауне на ул звездная там Берем всегда дешевле . Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо !!! flowers.gif Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Н. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Доя 7 щенков"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА Д. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Для 7 щенков" Огромное спасибо !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Отправила 3.000 руб. Сообщение Для 7 щенков. Жалко малышей, пусть у них всё будет хорошо!

Ника, Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Пусть Вам сопутствует удача и встречается больше неравнодушных людей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Katarina_vog @ 27.3.2019, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Отправила 3.000 руб. Сообщение Для 7 щенков. Жалко малышей, пусть у них всё будет хорошо!

Ника, Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Пусть Вам сопутствует удача и встречается больше неравнодушных людей!

Спасибо огромное !!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 руб на карту СБ с пометкой "для щеночков из Балашихи".
Спасибо, что забрали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 27.3.2019, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 руб на карту СБ с пометкой "для щеночков из Балашихи".
Спасибо, что забрали!

Огромное спасибо !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От блох глистов обработали . Полет нормальный . Завтра будут фоткать их . И гиксан уколем . И к вечеру будут фотки , что получится.

Цитата(НикаZZZZZ @ 28.3.2019, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
От блох глистов обработали . Полет нормальный . Завтра будут фоткать их . И гиксан уколем . И к вечеру будут фотки , что получится.

Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА ХАРИСОВНА Ф. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На 7щеночков от Галины" Огромное спасибо ! Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сегодня делали . 4 девки и 3 парня . Эти на тел . А фото пару дней делать будет . Дети бодры веселы и уколоты сывороткой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...