Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риччи, кот 13 лет, умер хозяин, родственникам не нужен


Spring_85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, не успела я порадоваться, что мой первый подопечный кот нашел дом, как сегодня мне пишет знакомая, что у ее знакомых есть кот, ему 13 лет, вроде бы породистый, этот кот был их родственника который умер, ну и естественно котик оказался никому не нужен, потому-что, как обычно у детей аллергия, и еще, как я поняла, они ищут съемную квартиру жене умершего хозяина кота и не хотят переплачивать за животное, срок дали неделю, через неделю они его или усыпят или отдадут в приют. Я зареклась, что пока без работы животных больше не беру, но как тут можно пройти мимо... про него пока особо ничего не известно, но те люди обещали съездить к нему завтра и сделать фото и узнать больше про него, а пока фото только одно и, как я поняла хоть он и уже в возрасте, но весьма бодренький. Может удастся спасти котика
Срочно нужна бюджетная передержка и финкураторы!
Или может у кого-то есть ручки на спокойного старичка, найти новый дом было бы лучше всего.






- найдена передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483
- дома

Карта СБ для помощи Ричу 5336 6900 9804 7329 оформлена на Галину Сергеевну Л.
Фин отчёт по Риччи

Приход:
26.02
1000 руб. - креативная весна
27.02
1000 руб. - Cooper
28.02
1000 руб. - Светлана Анатольевна Н.
200 руб. - Вк
01.03
4000 руб. - вк
Итого:
7200 руб.
___________________________
Расход:
01.03
3195 руб. = передержка март http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12562851
Итого:
3195 руб.
___________________________
Остаток:
4005 на 03.11.19

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317816 Перевела 1500, без комиссии
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317807 перевела 1410, + комиссия 14 с чем-то
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317252 Перевела 1079

Фин отчёт Риччи в вк https://m.vk.com/topic-168415190_40061154 Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 24.2.2019, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
по фото кот не перс и не породистый.
но красивый рыжий.

Может и не породистый, может метис? На совсем бп не похож вроде, я если честно, больше по собакам, но действительно красивый, есть шансы ему помочь найти новых хозяев в таком возрасте? Изменено пользователем Spring_85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spring_85 @ 25.2.2019, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Может и не породистый, может метис? На совсем бп не похож вроде, я если честно, больше по собакам, но действительно красивый, есть шансы ему помочь найти новых хозяев в таком возрасте?

Конечно есть. И не такие пристраивались.
Надо фото сделать и, как минимум, на авито разместить. Или через здешних пиарщиков, если финансы есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TanyaSmart @ 25.2.2019, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно есть. И не такие пристраивались.
Надо фото сделать и, как минимум, на авито разместить. Или через здешних пиарщиков, если финансы есть.

Фото сегодня будут, на авито/юле размещу как только буду что-то больше о нем знать по здоровью, там какие-то проблемы были раньше, в переписке об этом написано, хочу знать есть ли что-то сейчас. Финансов нет, я без работы, муж не поддерживает меня в помощи животным и вообще против этого, но хоть не мешает. Поэтому ищу финкураторов, но иногда у меня появляется возможность внести свои деньги за животное, я это делаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашла, срочно ищу финкураторов, цена жизни Риччи 4500 в месяц!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 26.2.2019, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Могу 1000 разово, если решите забирать. Народ, подтягивайтесь

Спасибо Всем большое, конечно я его заберу, не могу я допустить, чтобы все так с ним получилось. Сегодня обновлю первый пост, добавлю карту сб и фин отчёт. Изменено пользователем Spring_85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец я узнала более полную информцию о Риче

Возраст точно 13 лет, порода есть, но ее не помнят (но это мне что-то сомнительно, скорее всего он метис, пиарю я его как метиса брианца) брали как брак у заводчика и без доков, чистоплотный, не метит, ничего не портит, аппетит хороший, здоров как бык, туалет на 5++, у хозяев на руках тает, играет и ластится, единственное, как я писала выше, он бояка, но, я думаю привыкнет к новым хозяевам, а так не кот, а мечта!
Вчера его разместила на авито и юле, сегодня буду его размещать по группам в вк, прежде всего ищу дом, но и что открыла сбор на передержку тоже в посте написала, легче вернуть деньги, чем впопыхах собирать их в последний день, вот как-то так

фото мне прислали не совсем пиарные, но лучше чем ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spring_85 @ 26.2.2019, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Возраст точно 13 лет, порода есть, но ее не помнят (но это мне что-то сомнительно, скорее всего он метис, пиарю я его как метиса брианца) брали как брак у заводчика и без доков, чистоплотный, не метит, ничего не портит, аппетит хороший, здоров как бык, туалет на 5++, у хозяев на руках тает, играет и ластится, единственное, как я писала выше, он бояка, но, я думаю привыкнет к новым хозяевам, а так не кот, а мечта!


Галина, ранее звучала информация, что его долго от чего-то лечили. Надо бы уточнить, что это была за болезнь. Потому что если это МКБ, почки или какая другая хронь, могут быть рецидивы sad.gif Кот, которому 13 и которого "долго лечили", по определению не может быть "здоров как бык".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.2.2019, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, ранее звучала информация, что его долго от чего-то лечили. Надо бы уточнить, что это была за болезнь. Потому что если это МКБ, почки или какая другая хронь, могут быть рецидивы sad.gif Кот, которому 13 и которого "долго лечили", по определению не может быть "здоров как бык".

Все написала знакомой, она передаст это тем людям, и если жена умершего хозяина вспомнит от чего лечили, сразу все напишу, а так я просто переписала, то, что мне в ватсапе переслали от них
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу желудка, болел до года, не ел, не переваривал пищу, что точно было уже не помнят, после того, как вылечили проблем не было, но только спец ком, ничем больше кормить нельзя, проблем с почками никогда не было. На сколько снижает шансы пристроить его спецкорм???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Spring_85 @ 26.2.2019, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько снижает шансы пристроить его спецкорм???

Шансы не снижает, только Вам нужно будет оочень тщательно выбирать ему потенциальных хозяев. Чтобы реально соблюдали необходимые рекомендации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 26.2.2019, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Шансы не снижает, только Вам нужно будет оочень тщательно выбирать ему потенциальных хозяев. Чтобы реально соблюдали необходимые рекомендации.

хорошо, а потенциальных хозяев я в любом случае буду допрашивать с пристрастием Изменено пользователем Spring_85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас написали наконец про то, какой он корм ест, оказалось не спец а просто сушка для стерилизованых животных, ему просто категорически нельзя кроме корма ничего давать. Фух я уже думала, что ещё на корм собирать... у нас и так пусто... сегодня целый день кидала его по группам и толком ещё ни где не разместили... а конец недели приближается 😔
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас написали попросили забрать в пт или субботу, передержка, по-моему, может забрать его в пт, в чт точнее знать буду, но у Риччи совсем нету денег!!! Срочно нужна финпомощь!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 26.2.2019, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р для котика Риччи перечислила только что.

Спасибо большое! 💐
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мне стоит старичку поискать платежеспособного куратора... В вк почти ни где не разместили ещё мой пост... Просмотров почти нет, денег тоже почти нет... А времени все меньше.... Что посоветуете? Или может возраст? Все думают, зачем помогать такому старому коту, лучше помочь молодому животному у которого вся жизнь впереди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные люди про возраст не подумают. А старику нужно помочь даже больше, их еще жальче. И дом найдется обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 27.2.2019, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальные люди про возраст не подумают. А старику нужно помочь даже больше, их еще жальче. И дом найдется обязательно!

Мне всех одинаково жалко, все имеют шанс дожить свой срок до конца, тем более 13 это не так много, моему коту 13, и помирать он совсем не собирается ттт и как дряхлый старец не выглядит, и носится не хуже молодых, есть проблемы, да, связанные с возрастом, но не критичные. Просто уже пошел 3й день, а у меня пока ничего определённого, и я уже начинаю очень переживать и пятница уже послезавтра Изменено пользователем Spring_85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Spring_85 @ 27.2.2019, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
я уже начинаю очень переживать и пятница уже послезавтра

Договаривайтесь с передержкой, если что, я оставшейся суммой подстрахую. Cooper в личку напишите напомните, она денежку обещала, многие просто со временем темы теряют.

Цитата(Nikitinasa @ 27.2.2019, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже 1000 дам.

Ну вот видите, народ подтягивается flowers.gif не дадим котику пропасть совместными усилиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...