Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень беременная собака,нужна помощь в оплате стерилизации


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,
.в г.Струнино на территории ХБ фабрики(Производственное предприятие "Струнинский текстильный комбинат") живут собаки- мама и дочь, маму я стерилизовала летом,дочь была тогда еще маленькая, вчера обнаружили дочь сильно беременную уже, везти в клинику никто не хочет, типа собаки грязные,их тошнит- кое-как нашли мужчину, который сегодня согласился за 1500 рублей, отвезти ее к ветклинику "Бимка" в п. Ашукино, так как только там есть передержка послеоперационная с недорогой стоимостью 175 рублей в сутки.
Прошу помощи в оплате стерилизации -4000 руб., передержки-(175*6 дней)=1000 рублей, так как сумма получается не подьемная -7500 !я одна не смогу оплатить , с учетом того, что обратно везти ее на место мужчина согласился только за 1000 руб.

Очень нужна помощь,собаку прооперировали, ничего не оплачено, счета пришлют мне, я выставлю.
Есть Карта сб 4276 8383 6971 8152 на Оксану Александровну К. спасибо за отзывчивость, собаки там никого не интересуют, ни они сами , ни то что будет со щенками, которые родятся...

ФИНОТЧЕТ

приход -4000

расход-

Стерилизация- 4000
Передержка-1000
"Зоотакси" отвоз-привоз -2500
____________________________
7500

Итого -3500




Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 19.2.2019, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела из фонда 4000р



Спасибо большое! Получила

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...