Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коробка с 3 щенками у моих дверей. Шок, слезы и ужас, Нужно все. Я не знаю, что ещё написать. Отчаяние.
Nata Arzhakova
сообщение 8.2.2019, 10:00
Сообщение #1

Мы в истерике, слезы, проклятия, других эмоций уже нет. Люди, что же вы творите, люди!!! Фото сделаны вчера в 22-00. Под входную дверь к моей только что подкинули коробку с этими щенками.
Это ЖСК, председатель нехороший человек (мягко сказано), уборщицы моментально выкинут щенков.
Что нам делать??? ЧТОООО???
11 щенков за последние 3 дня у нас!!! Ни единого постоянного финкуратора. Мы не всесильны. Мы уже морально и финансово давно дохлые.
ЧТО УРОДЫ ТВОРЯТ!!! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???(((
Щенки вонючие, грязные, но упитанные. Значит их где-то кормили, а потом таким образом решили их спасти. Вопрос у нас один, кто мог так поступить? Те, кто знает, что мы спасаем животных??? Те, кто периодически подкидывает в приюты так же? Скажите, а как можно спасать чужими руками??? У нас с Ольгой нет ответов на эти вопросы!!!
На грани сумасшедствия уже мы с ней (((

8 916 588-63-60 Ольга
8 977 122-45-42 Наталья

Карта СБ 4276 8382 5340 2145 на имя Ольги Борисовны А.
paypal archak72@gmail.com "В дар ночным щенкам"

Сообщение отредактировал Nata Arzhakova - 8.2.2019, 10:24

+Цитировать сообщение
Креативная Весна
сообщение 8.2.2019, 12:19
Сообщение #2

Из: Москва

Боже мой, девочки, я вам очень сочувствую! (((
Сегодня вечером постараюсь кинуть денежку.

Народ, помогите кураторам, ведь это действительно нереально тащить в одиночку столько животных! help.gif

+Цитировать сообщение
Инна Д
сообщение 8.2.2019, 15:46
Сообщение #3

1 500 руб. на карту Ольги из собачьей копилочки на работе.
Девочки, держитесь!

+Цитировать сообщение
OlgaA72
сообщение 8.2.2019, 17:07
Сообщение #4

Цитата(Инна Д @ 8.2.2019, 15:46) *
1 500 руб. на карту Ольги из собачьей копилочки на работе.
Девочки, держитесь!

Поступили, спасибо огромное. Мы сами, если честно, себе уже сочувствуем. Вчера в ночи Наталья мне звонит и в трубку просто плачет навзрыд со словами "у меня беда". Меня всю аж затрясло на нервяке, думала, что-то страшное произошло. Просто в наглую к квартире притащили ей коробку. И ведь ее подъезд не первый от дороги, значит знали гады кому нести (((.
И понятно нам уже давно, что кураторов искать бесполезно. А что надо было делать, в ночь на улицу их выносить??? Конечно забрали, сейчас Наташа их намыла. Оказались намного симпатичнее, чем до мытья. Щенки уже большеватые и вырастут не мелкие. Очень интересный окрас носов, розовый и чёрное пятно на нём)))
Что дальше? А дальше обработки, передержка и прививки.
Передержка согласилась принять по 3500 за щенка. На троих 10 500 в месяц.
Финкураторов разумеется нет вообще.
Приходы сегодня есть, вечером сделаем фин. отчёт. Но это вряд ли спасет ситуацию (((
Люди, 11 щенков за четыре дня!!!!! Это катастрофа для нас. Что делать???(((

Это в ночи в клетке

Вода просто ржаво-красная текла с них

Фото третьей не получилось сделать, чуть телефон не утопила((

Сообщение отредактировал OlgaA72 - 8.2.2019, 17:21

+Цитировать сообщение
СветланаКин
сообщение 8.2.2019, 19:24
Сообщение #5

Из: ясенево

Может,исходя из сложившейся ситуации, срочно красивые фото и в пиар?...Через месяц кони же уже будут..Объясни потом людям что к пеленке не приучены и ростом по колено(((

+Цитировать сообщение
Nata Arzhakova
сообщение 8.2.2019, 22:48
Сообщение #6

Цитата(СветланаКин @ 8.2.2019, 19:24) *
Может,исходя из сложившейся ситуации, срочно красивые фото и в пиар?...Через месяц кони же уже будут..Объясни потом людям что к пеленке не приучены и ростом по колено(((

Конечно здорово, красивые фото и в пиар с раздутыми животами. А как по вашему, где все они должны жить, пока пиар идёт??? И каков по вашему мнению процент пристройста в ближайшее время?
Убедительная просьба, не давайте советы, которые изначально нереально осуществить за три дня.
Вы знаете, такое впечатление, что щенков пристраивают "на отматайчя"((( другого вывода из таких советов сделать не возможности. То есть если кто-то отзовётся, заберёт щаглистованного возможно не совсем здорового щенка, это считается как пристройство??? А дальше что??? Опять возможно улица, голод и смерть??? Повторюсь, советы не нужны. Нужны реальные предложения кураторста, сокураторства, помощи.

И какое-то опять нехорошее ощущение, что Аля "волонтёры" местные это делают, даты вот пристроят же. Новый щенок из новой нашей темы и из соседнего подъезда и по возрасту и по типичным пятнам на носу ощущение, что однопометники, просто видимо отловили его позже. Шок (

Сообщение отредактировал Nata Arzhakova - 8.2.2019, 22:51

+Цитировать сообщение
Креативная Весна
сообщение 9.2.2019, 2:29
Сообщение #7

Из: Москва

Девочки, перевела обещанные 1000 р для подкинутых щенков, держитесь!

+Цитировать сообщение
СветланаКин
сообщение 9.2.2019, 8:20
Сообщение #8

Цитата(Nata Arzhakova @ 8.2.2019, 22:48) *
Конечно здорово, красивые фото и в пиар с раздутыми животами. А как по вашему, где все они должны жить, пока пиар идёт??? И каков по вашему мнению процент пристройста в ближайшее время?
Убедительная просьба, не давайте советы, которые изначально нереально осуществить за три дня.
Вы знаете, такое впечатление, что щенков пристраивают "на отматайчя"((( другого вывода из таких советов сделать не возможности. То есть если кто-то отзовётся, заберёт щаглистованного возможно не совсем здорового щенка, это считается как пристройство??? А дальше что??? Опять возможно улица, голод и смерть??? Повторюсь, советы не нужны. Нужны реальные предложения кураторста, сокураторства, помощи.

И какое-то опять нехорошее ощущение, что Аля "волонтёры" местные это делают, даты вот пристроят же. Новый щенок из новой нашей темы и из соседнего подъезда и по возрасту и по типичным пятнам на носу ощущение, что однопометники, просто видимо отловили его позже. Шок (

Послушайте...Во первых я Вам писала сейчас про 3 щенков,а не тех кто в клинике....Я понимаю,что Вы злы....Но вот так на *отматайся* как Вы говорите у нас полно собак пристроена с последующими счастливыми фото семей....
Дело Ваше.

+Цитировать сообщение
Nata Arzhakova
сообщение 9.2.2019, 11:34
Сообщение #9

Цитата(СветланаКин @ 9.2.2019, 8:20) *
Послушайте...Во первых я Вам писала сейчас про 3 щенков,а не тех кто в клинике....Я понимаю,что Вы злы....Но вот так на *отматайся* как Вы говорите у нас полно собак пристроена с последующими счастливыми фото семей....
Дело Ваше.

Конечно мы будем делать на днях фото для пиара в любом случае.

+Цитировать сообщение
Nata Arzhakova
сообщение 9.2.2019, 11:53
Сообщение #10

Но лезут глисты усиленно тоже после глистогонки.

+Цитировать сообщение
СветланаКин
сообщение 9.2.2019, 13:15
Сообщение #11

ловите +1000

"Кто сказал что я дворянской породы???? Я Алабай!" blush.gif

+Цитировать сообщение
Nata Arzhakova
сообщение 9.2.2019, 13:53
Сообщение #12

Цитата(СветланаКин @ 9.2.2019, 13:15) *
ловите +1000

"Кто сказал что я дворянской породы???? Я Алабай!" blush.gif

Спасибо большое, поступили. Они действительно очень необычные щенки. Ощущение, что в крови породники какие-то потоптались.
Вы пожалуйста не обижайтесь, просто вчера действительно кроме нервного срыва ничего внутри не было ((((. Какое-то безумие происходит каждый божий день (((

+Цитировать сообщение
СветланаКин
сообщение 9.2.2019, 14:17
Сообщение #13

Цитата(Nata Arzhakova @ 9.2.2019, 13:53) *
Спасибо большое, поступили. Они действительно очень необычные щенки. Ощущение, что в крови породники какие-то потоптались.
Вы пожалуйста не обижайтесь, просто вчера действительно кроме нервного срыва ничего внутри не было ((((. Какое-то безумие происходит каждый божий день (((

Да Вы что!)))) Всё гуд! держитесь!Все должно сложиться хорошо,уверенна! Замечательные же все абсолютно барбоскины

+Цитировать сообщение
Doggy.2
сообщение 10.2.2019, 17:51
Сообщение #14

Из: Кузьминки, Москва

1005 с пометкой «на щенков»
А хорошо как кто-то устроился - спасает чужими руками, вроде и пропасть щенкам не дал, и сам не замарался....
Остаётся надеяться, что больше уже некого ...
Держитесь! Ещё помощников бы побольше вам....

Сообщение отредактировал Doggy.2 - 10.2.2019, 17:51

+Цитировать сообщение
Nata Arzhakova
сообщение 10.2.2019, 18:07
Сообщение #15

Цитата(Doggy.2 @ 10.2.2019, 17:51) *
1005 с пометкой «на щенков»
А хорошо как кто-то устроился - спасает чужими руками, вроде и пропасть щенкам не дал, и сам не замарался....
Остаётся надеяться, что больше уже некого ...
Держитесь! Ещё помощников бы побольше вам....

Валерия Викторовна Н., 1005 руб. зачислены. Огромное спасибо

+Цитировать сообщение
Nata Arzhakova
сообщение 12.2.2019, 16:41
Сообщение #16

Фин. отчет

Расходы:

1 320 руб. - Обработки (Стронгхолд) на 3 щенков
720 руб. - Ошейники и поводки на 3 щенков
1 000 руб. - фотограф (фото еще и для Умки из другой темы, но из этого помета)
2 000 руб. - зоотакси (вывоз всех на передержку
10 500 руб. - передержка с 10.02.19г. по 09.03.19г. (корм будет куплен отдельно)
Впереди повторная обработка, позже вакцинация и чипирование.

Итого расходов: 15 540 руб.

Приходы:

1 500 руб. - Инна Д.
1 000 руб. - СветланаКин
1 000 руб. - Креативная Весна
1 005 руб. - Doggy.2
10 000 руб. - Ричард Ф.

Итого приходов: 14 505 руб.

Баланc: минус 1 035,00 руб.

Мы очень благодарны за помощь, поддержку. За то, что переживаете вместе с нами. Спасибо вам!!! flowers.gif

Немного не в тему - сейчас позвонили мне опять знакомые, а потом прислали пост из ВК. Недалеко от моего дома бегает еще один точно такой же щен. Новая тема сейчас будет открыта по нему.
Похоже действительно, кто-то помет целый выкинул(((

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.2.2019, 6:32
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.