Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все кошечки стерилизованы и пристроены


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, сама с этим конвейером не справляюсьsad.gif На данный момент стерилизация и вакцинация нужна этим кошкам:
1. Шарлиз. На фото на помойке вместе с покойным Сержем sad.gif Сейчас Шарлиз в пиаре, но нельзя отдавать ее нестерильной.



2. Вишня. Абсолютно дикая, забрана мной из холодного сарая в Торжке до тепла. Нестерильную выпускать нельзя.



3. Ласкуша, приехала позавчера, стерилизация в перспективе (если не беременна, живот подозрительно большой, тогда стерилизовать надо сразу).



Стерилизация одной ручной небеременной кисы стоит 1100р + попона, беременной и дикой дороже. Вакцины около 350р штука по две каждой. Очень прошу помощи help.gif
Номер карты 5469 6300 1288 2541 Екатерина Ф

Ласкушу очень рекомендую, если кто-то ищет киску, она прекрасна, ласковая настолько, что готова наизнанку вывернуться. Если у кого-то есть ручки на такую, буду признательна.

Финотчет:
Приход:
29.01.2018 1500р на стерилизацию Ласкуши из Кассы взаимопомощи
30.01.2018 500р Маргарита Л. (Если можно, на Шарлиз)
28.02.2019 1318р из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12551578
08.03.2019 1000р La Vita e Bella
Итого: 4318р

Расход:
01.02.2019 1100р стерилизация Шарлиз
08.02.2019 1500р записываю в Ласкушину тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12551578
28.02.2019 1100р Стерилизация Вишни
04.04.2019 1100р Стерилизация Матильды
Итого: 4800р

Баланс: -482р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлиз и Вишня уже привиты полностью, Ласкуша пока только один раз. Если кто подкинет на прокорм, мы с кисами тоже будем благодарны smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще двое хвостов, но они пока лечатся от лишая, и им ничего, кроме корма, не надо.

И сегодня новенькая приехала

Писала про нее в бескураторных, никто не откликнулся, и я не смогла ее в таком состоянии оставить. Ей нужны деньги на лечение, сопли до пола и рот не закрывается.

Я сама не рада, что столько набрала. Но все они в буквальном смысле замерзали и не выжили бы на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 из Кассы на стерилизацию Ласкушиsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь на стерилизацию Шарлиз help.gif У нее сейчас злой загул, она уже записана к врачу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что деньги на стерилку Ласкуши до стерилки не доживут((( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314392
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Новенькая Матильда:



Тоже нужно стерилизовать, уже с котом пообщалась, по словам очевидцев..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Все эти кошечки стерилизованы и пристроены, даже не знаю, куда тему-то, в архив или в пристроенные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...