Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трио из Боровска, пристраиваю два года


Мульти
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Старая тема очень большая и в ней два человекаhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304906

История моя банальна, мы с мужем помогаем, как можем, уже несколько лет кошачьему домику и его опекунше Наташе в Боровске. Подбрасывают постоянно. Мы не выдержали и в период жуткой эпидемии забрали 5 котят, подрощенных, подброшенных в разное время. Пристроились только двое, остальных мы лечили год. Теперь все ок, но никто не звонит!!!
Помогите, я астматик, аллергик, животных подбираем и кормим огромное количество, а теперь безнадега какая-то.
Надеюсь на помощь в пиаре и кормом, извините.
Вика 8-916-515-16-64
Толя 8-926-100-69-16

СБЕРКАРТА 4817 7601 7397 3441 Виктория Валентиновна П

































Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Если не сорвется, то у Пупса завтра смотрины,боюсь загадывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000р с карты *****4458 только что с пометкой "Клаве или котейкам".Можно Вам позвонить? Остались кое-какие не очень ценные лекарства, которые давали моей собаке от цистита, а было совсем другое.. Может Вам пригодится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сорвется, то у Пупса завтра смотрины,боюсь загадывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 25.1.2019, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Коты - шикарные! А кто у нас муж Пупс?

Спасибо, Пупс сейчас огромный, старые фото, серый,метис британца, мама его была чистой вислоушкой, маму и котят оставили у ворот храма в корзинке. Она выживать не умела, почти сразу попала под машину, а котят было трое, один вислоухий, флегматичный и крупный, двое с прямостоячими ушами. Пупс был самым маленьким, самым болезненным и задохлым. Я сильно болею, не могу оставить себе , ни за что не рассталась бы с ними. Коты с потрясными характерами, нравами и привязчивые. Собак вообще не боятся.
Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, кто сглазил нас, может сами? Но я в мучениях, отдавать кота или нет? По телефону мне Лариса очень понравилась, активная, разговорчивая, все понимает и на все согласна. И вот час Ч должен наступить, договорились на 16 часов в пятницу, я отпросилась с работы. Но они не приехали в 16 ч, в 16.30 их тоже нет и звонка от них нет, у меня не было их мобильных номеров.
Звонят в 17,что они подъехали, безо всяких извинений. Заходят взрослые люди, за 60...Он сухой, невысокий, а она полная и выше его. Так вот он вести себя начал, как будто я приехала к ним домой и с большим опозданием, долг им никак не отдам.
Женой помыкает, она молчит, с порога заявил, что кошки это не его пристрастие, это "ее"(только так и называл, без имени). Как назло моя кошка Маня прыгала к нему на колени. Он ее гладил, но потом говорит жене: " Забери или позови кошку", хотя я рядом сижу. Я так и не поняла, жену воспитывал или кошку брать не хотел?
Рассказывал про их собак, которых они брали из приютов, лечили, любили и сейчас у них собака. Я с Ларисой договорилась, что покажу весь ассортимент, может решаться на двоих. Объяснила, что сбагрить не хочу котов, просто Пупсу, выросшему в большой семье животных одному скучно будет, останется только еда для увеселения. Муж присек разговоры на эту тему резко, сказал, что у них не было такого опыта
Приехал с переноской, хотя я несколько раз предупредила, что сразу не отдам, привезу сама. Лариса молчала. У них нет родственников, детей, никого. Он разрешает себе уезжать в отпуск на две-три недели, а она всегда с животными. Живут в частном доме, поселок Северный, по Дмитровскому направлению, 7 км от МКАД, в половине одноэтажного дома. Забор высокий на участке, щелей нет, рядом нет дороги, но котов своих не выпускали на участок. Кормили натуралкой или консервами.
В конце нашей встречи, когда он одевался, Маняша подошла к нему в ноги, а он начал интенсивно, с силой чесать кошке над хвостом. Кошка ему врезала, а он говорит, что кошки всегда так заводятся и становятся агрессивными, когда он им эрогенные зоны чешет. Я спросила:"Зачем вы это делаете?"Ответа не было.
Он мне показался отвратительным, надутым индюком с комплексами. Она абсолютно нормальная, заботливая хозяйка, но его со счетов не сбросишь. Мой супруг, который пришел концу этой встречи, сказал, что если с Ларисой что-то случится, то как он будет наяривать эрогенные зоны коту, один Бог знает. Может я слишком заморачиваюсь? Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какое непростое решение вам придется принимать ... sad.gif , по Вашему рассказу, очень неоднозначная пара, советовать не могу, не знаю вашу ситуацию,
Так и думала, что Пупс - это серо-голубой красавчик
Ps а как сам герой просмотра реагировал на потенциальных хозяев? Мы так не смогли пристроить кота, т.к. при появлении посторонних в квартире, он просто исчезал ... ну как его показывать? Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что заморачиваетесь. Понимаю, что их слишком много (котов), но если претенденты не нравятся не отдавайте. А Пупс где-то пиарился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что засиделись ребята, но... Женщину жалко, но за кота все равно спокойно не будет.
Давайте, я пиар оплачу, что ли. Начнём с Пупса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 27.1.2019, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю, что заморачиваетесь. Понимаю, что их слишком много (котов), но если претенденты не нравятся не отдавайте. А Пупс где-то пиарился?

Пупс по молодости пиарился платно везде, было мало звонков. Сейчас это натуральный гигант, они обомлели, когда увидели. Но я весь ассортимент в огромный вольер посадила, т.к. у меня собаки лают, коты исчезают, сам эфир накален вокруг и котам не до пристройства. Пупс умудрился вылезти из вольера в щелку двери, нижнюю щеколду не закрыла. На глазах у ручек. Залез в одежный шкаф и лег в коробку с собачьими комбезами. Это не самой страшное, это ручки не испугало...То, что Пупс приподнимает попу, когда писает и может полить стену, их не испугало, что с собаками не играет тоже не расстроило. Вроде все ок, но в душе все не согласно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 27.1.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Он мне показался отвратительным, надутым индюком с комплексами.

И вы ещё думаете?
Кошек человек не любит, это же ясно.

отдавать нельзя, уж извините blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 27.1.2019, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Звонят в 17,что они подъехали, безо всяких извинений. Заходят взрослые люди, за 60...Он сухой, невысокий, а она полная и выше его. Так вот он вести себя начал, как будто я приехала к ним домой и с большим опозданием, долг им никак не отдам.
Женой помыкает, она молчит, с порога заявил, что кошки это не его пристрастие, это "ее"(только так и называл, без имени). Как назло моя кошка Маня прыгала к нему на колени. Он ее гладил, но потом говорит жене: " Забери или позови кошку", хотя я рядом сижу. Я так и не поняла, жену воспитывал или кошку брать не хотел?
Рассказывал про их собак, которых они брали из приютов, лечили, любили и сейчас у них собака. Я с Ларисой договорилась, что покажу весь ассортимент, может решаться на двоих. Объяснила, что сбагрить не хочу котов, просто Пупсу, выросшему в большой семье животных одному скучно будет, останется только еда для увеселения. Муж присек разговоры на эту тему резко, сказал, что у них не было такого опыта
Приехал с переноской, хотя я несколько раз предупредила, что сразу не отдам, привезу сама. Лариса молчала. У них нет родственников, детей, никого. Он разрешает себе уезжать в отпуск на две-три недели, а она всегда с животными. Живут в частном доме, поселок Северный, по Дмитровскому направлению, 7 км от МКАД, в половине одноэтажного дома. Забор высокий на участке, щелей нет, рядом нет дороги, но котов своих не выпускали на участок. Кормили натуралкой или консервами.
В конце нашей встречи, когда он одевался, Маняша подошла к нему в ноги, а он начал интенсивно, с силой чесать кошке над хвостом. Кошка ему врезала, а он говорит, что кошки всегда так заводятся и становятся агрессивными, когда он им эрогенные зоны чешет. Я спросила:"Зачем вы это делаете?"Ответа не было.
Он мне показался отвратительным, надутым индюком с комплексами. Она абсолютно нормальная, заботливая хозяйка, но его со счетов не сбросишь. Мой супруг, который пришел концу этой встречи, сказал, что если с Ларисой что-то случится, то как он будет наяривать эрогенные зоны коту, один Бог знает. Может я слишком заморачиваюсь?


Викуля, то ли ты что-то не так поняла, то ли я не так прочитала, то ли мужик сам себе противоречил. Опыта содержания нескольких котов не было, но своих котов (во множ. числе) кормили.. Но один кот был, если есть переноска. Не спрашивала, как долго жил и как умер?
Не могут вместе уехать, хотя практически в одном доме с людьми, которых можно было бы попросить присмотреть за собакой. Тем более, если забор, то ее просто выпустить погулять и покормить? Опять же, то ли плохие отношения, то ли у соседей крутые собаки, То ли?

Об эротических зонах....

.....
Хотя, возможно, они с женой до того поругались и у него такая странная реакция на конфликты в семье.

...........

В принципе, если повезете, то сами увидите обстановку и можете разверзнуться и уехать.
..........
На договор согласились оба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.1.2019, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Викуля, то ли ты что-то не так поняла, то ли я не так прочитала, то ли мужик сам себе противоречил. Опыта содержания нескольких котов не было, но своих котов (во множ. числе) кормили.. Но один кот был, если есть переноска. Не спрашивала, как долго жил и как умер?
Не могут вместе уехать, хотя практически в одном доме с людьми, которых можно было бы попросить присмотреть за собакой. Тем более, если забор, то ее просто выпустить погулять и покормить? Опять же, то ли плохие отношения, то ли у соседей крутые собаки, То ли?

Об эротических зонах....
.....
Хотя, возможно, они с женой до того поругались и у него такая странная реакция на конфликты в семье.
...........

В принципе, если повезете, то сами увидите обстановку и можете разверзнуться и уехать.
..........
На договор согласились оба?

Нин, коты были по очереди, сначала свой лет 14, потом мамин, потом свекрови. Тянули последнего кота год, с тяжелой ХПН, возили в клинику на диффузные капельницы по 8 часов. Она любит кошек, он поскольку-постольку. Они не ругались, просто он себя видит в ореоле лучей, по счастливой случайности, осветивших ее. Там не только эта придурь, телефоны у обоих крошечные Нокиа или Моторолы из 2000 г. Это не вопрос цены, вопрос принципа, он не хочет попадать под власть гаджетов.
Я говорю, что давайте договариваться о приезде к вам, например в понедельник, он говорил до этого, что в любое время, но потом с пафосом отрицает в понедельник и просит супругу напомнить его расписание. Она говорит, что у него в понедельник ничего нет, но он не верит и говорит, что позвонит мне позже сам.
Придурок!
Еще один вопрос от нее меня насторожил, а почему у меня так чисто при таком количестве кошек и собак???? Я удивилась, а как должно быть? А они не поняли почему у меня не валяется везде наполнитель...
У меня нет ремонта, ободранные стены, облезлый пол в коридоре, но я мою и чищу. А для них это идеальная чистота. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО -
Если не лежит душа не надо - даже если все в порядке будет - все равно будет царапать -
меня вот 8 лет царапает - хотя скорее всего кот жив, но само отношение уже после отдачи котенка мне
совсем не понравилось - как его несли к машине на вытянутых руках - к себе не прижимая.
Меня тогда накрутили вот надо отдавать - отдала - жалею до сих пор - на брата его смотрю и вспоминаю
сразу недоумение на мордочке мелкого - это 8 лет спустя - потом мне один раз по телефону сказали что у них все в порядке,
и больше не общались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 28.1.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО -
Если не лежит душа не надо - даже если все в порядке будет - все равно будет царапать -
меня вот 8 лет царапает - хотя скорее всего кот жив, но само отношение уже после отдачи котенка мне
совсем не понравилось - как его несли к машине на вытянутых руках - к себе не прижимая.
Меня тогда накрутили вот надо отдавать - отдала - жалею до сих пор - на брата его смотрю и вспоминаю
сразу недоумение на мордочке мелкого - это 8 лет спустя - потом мне один раз по телефону сказали что у них все в порядке,
и больше не общались.

Я вам сочувствую, это вечное чувство вины. У меня таких случаев не один....
Но я боюсь, что уже того,ку-ку, ко всем придираюсь. Мало-ли, люди не такие, как мы с мужем, не такие, как я. Это нормально, все разные. Но их семью я совсем не понимаю и поэтому страшно...Пупс не похож на их котов, муж(ручки) рассказывал, как их собака душила кота, а потом он на нее набрасывался и они играли. Такая игра, я понимаю, но Пупс не играет с собаками и душить его нельзя. Он играет только с одним котом или один. Но лежит в стае, на диване. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, после последней фразы про игры с собаками - однозначно - нет.
А насчёт чистоты - не знаю про какое отсутствие ремонта Вы говорите, но на Ваших фотках всегда отмечаю чистоту, порядок и холеность животных! У меня было всегда впечатление, что у вас свежий нетронутый ремонт. smile.gif Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а представьте себе, что он будет Пупсу "эрогенные зоны" чесать, а Пупс ему за это вполне заслуженно вломит.
Да он Пупса убьет на месте.
Вообще, я не верю в мезальянсы. Муж и жена - одна сатана. Если мадам такого... терпит,значит, какая-то патология в семье.
Конечно, зная вашу ситуацию, не имею права советовать. Но вот несет шизой от этой семейки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, ну у меня Нокио(а) был первым и сейчас работает. Есть относительно новый, но зарядку держит плохо.
Они нашли объявку в интернете? Значит есть у них. Старый телефон, не показатель.
Повторю, поехать и посмотреть своим глазом

И в договоре, ели что, хоть , обязуюсь забрать. Думаю, что все параметры ты уже пробила.
Собственно, не факт, что позвонят, назовут адрес и скажут, привозите, посидим, чайку попьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 28.1.2019, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
муж(ручки) рассказывал, как их собака душила кота,

И сколько можно сомневаться? Отдавайте с лёгкой душой! mad.gif

Люди такие ручки в ЧС заносят, а Вы всё думаете..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, нашла вашего Пупса на Авито. Простите, но мне не понравились фото. Они милые, домашние, но не цепляют, по-моему. Вы не думали о том, чтобы пригласить фотографа? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 28.1.2019, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
И сколько можно сомневаться? Отдавайте с лёгкой душой! mad.gif

Люди такие ручки в ЧС заносят, а Вы всё думаете..

У меня тоже такие игры у таксы и кошки были, я в этом ничего страшного не нахожу, "душит " в фигуральном смысле. Мой хвать кошку поперек горла и стоит, она глаза закрывает и лежит смирно, он ее отпускает и не успевает на шаг отойти, как она на него сзади скакнет и за ухо кусает. И так до бесконечности они кувыркались на кровати.
Но Пупс не играет с собаками, полежать или поесть из их мисок - вот дело.
Да и не звонят эти "хозяева", решение принято с обеих сторон.Спасибо за ваше волнение.
У Пупса фотки, конечно, не ахти, но фотограф нам сейчас не по карману.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая фотка Пупса, которая портретная, на мой взгляд, чудесная и пиарная. Он на ней такой милый! И в старой теме, по-моему, много хороших фоток было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 29.1.2019, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
У Пупса фотки, конечно, не ахти, но фотограф нам сейчас не по карману.


Нет, фотки милые. Просто недостаточно яркие. А нам (вам в смысле) нужно, чтобы взгляд зацепился. Понятно. Значит вопрос в финансах. Вы знаете фотографа, которому доверяете? Чьи работы Вам нравятся? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...