Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс, времени нет совсем. Кошки там умирают от голода, некому кормить. Полосатики, серые и неприметные страшилки - такие никому не нужны...


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс. Без надежды совсем... понимаю, что здесь все окошачены. НО ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ И ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ!
ОНИ НИКОМУ ТАМ НЕ НУЖНЫ! ОБЫЧНЫЕ, БЕСПОРОДНЫЕ, ПОЛОСАТИКИ И СЕРЫЕ... ТАКИХ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЕТ...
НО ОНИ С МОЛЬБОЙ В ГЛАЗАХ ПРОСЯТ О ПОМОЩИ, ПРОСЯТ СПАСТИ, ЗАМЕТИТЬ.
Москва.
Бюджетное закрытое предприятие.
Кошки там умирают, их запретили кормить. Худые и безумно голодные. Они там никому не нужны...
Сколько их там уже погибло под станками, кого придавило, кого разрезало...
ТАМ ЕСТЬ И НЕСЧАСТНЫЕ КОТЯТА. СКОЛЬКО ИМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ?
Им не суждено жить в этом мире!
Есть ручные, ласковые кошки. Есть трусихи-бояки. Да, они беспородные и окрас некрасивый...
НО ОНИ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ ИХ ИЗ ЭТОГО АДА, ЦЕПЛЯЮТСЯ СВОИМИ ЛАПКАМИ ЗА ОДЕЖДУ, А КТО-ТО ИЗ НИХ СТОИТ В СТОРОНЕ И ПРОСТО СМОТРИТ - НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЕГО СПАСУТ, ПОТЕРЯЛ НАДЕЖДУ! cry2.gif
Умоляю о помощи. Спасите хоть одну кошку, кота, котенка оттуда... Да, забрав хоть одну кошку-котенка с режимного объекта, Вы может не измените мир, но ВЫ ИЗМЕНИТЕ СУДЬБУ ЭТОГО ЖИВОТНОГО.
ОНИ ТАМ ОБРЕЧЕНЫ И ПОМОЩИ ДЛЯ НИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...
В начале декабря было забрано оттуда несколько породных и 5 котят. По вирусам они были чистые. Больше туда никто не ездил... кому нужны серые даже не цветные дворики?
Прошу откликнуться всех, кто неравнодушен к животным, а также частные приюты. Ну вдруг, хоть одной повезет?
К сожалению, я забрать уже никого не могу - на кураторстве не один десяток животных и сейчас проблемы... (недавно на улице прошла мимо одноглазика, не смогла взять на кураторство бедолагу...), уже не тяну тех, кто есть...
Завтра 14.01 я еду туда, в этот кошмар, сделаю хоть новые фото тех, кто живой... Если найдется спаситель хоть на одного, отловлю и постараюсь привезти Вам. (хоть по времени и ограничена)
Больше возможности у меня такой не будет. Понимаю, времени мало... И кроме нас, форумчан и гостей форума им никто там не поможет. Обреченные на смерть, на голод .... cry.gif cry.gif cry.gif
Если кто захочет забрать оттуда котенка или кошку, срочно пишите-звоните.
Мой тел. 89262О6О868 Марина










Забрали на кураторство. Спасены. Огромное спасибо Вам!
1. Бело-рыжий с щитовой. Истощен, обезвожен... Взяла на кураторство Лена.

2. Кошку с 3 котятами взяла на пристройство Елена, которая помогала денежкой одному и моих подопечных.

3,4.Полосатика, которого все обижали + черно-белая кошечка, которая была уже беременной. Взяла на кураторство Лена.

5.Этого котика (оказался кошкой) взял на пристройство человек, который давно был неравнодушен к нему.

6.Полосато-белого мальчика Шерлока взяла на пристройство Вера М (про котика врачи говорили, что он дикий. Как оказалось пугливый ласкун, очень хочет, чтобы ему постоянно чесали под шейкой...)
Тема котика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314264&st=0

7,8.Бело-серого и 1 черного берет на кураторство Юля.


9.Черный покоцанный котик
Дикован, трус и бояка. Взяла его на кураторство Виктория. Огромное ей спасибо.


Вот этот сбежал. Ему похоже помогли.
Безумно жалко его, потому что все кошки там истощены и обезвожены. Я там нигде не увидела воды. Многие кошки, которые были до Нового года, похоже погибли...


14.01.2019 отловленно 3 кошки, 7 котов и 3 котят. (1 кот после сбежал)
15.01 без изменений. Около 8 кошек в клинике. Стерилизация-кастрация. У кошки с котятами появился куратор.
16.01 срочно нужен куратор черному котику. Вывезены с клиники на кураторство черно-белая кошечка и котик Шерлок. Очень обезвожены и истощены. Черно-белая уехала к куратору...
17.01 вывезена мама с котятами на передержку, котик Шерлок отвезен на передержку. Очень нужна денежка 2700р. Шерлоку на анализы.
Тема Шерлока http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063
18.01 у котов панлейкопения положительна... черный покоцанный котик нашел куратора и вывезен с клиники.
05.03 анализ на пан у Шерлока - отрицательный. Поздравляем! Готовится к прививке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Nikitinasa @ 14.1.2019, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какой ужас... Что ни тема, то сплошные слезы...

Господи, как жалко малышей! Если соберется команда, смогу помочь немного деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На втором фото тайская спинка проглядывает. Тоже пропадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 14.1.2019, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
На втором фото тайская спинка проглядывает. Тоже пропадает.

Тайская скелетик, ее вывезли в начале декабря когда были там единственный раз.

Сейчас там кошка с новорожденными.
Все очень голодные... новорожденных могут сама кошки съесть... cry2.gif

ПОКА НЕТ КУРАТОРОВ, НЕКОМУ ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ...

Цитата(Olga3103 @ 14.1.2019, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какой кошмар! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Может в Муркошу обратиться. Хоть какой-то шанс.

Муркоша за деньги берет. 1 месяц -10000р., последующие - 6000р.
И нужен куратор!
Думаю Муркоша знает об этих кошках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла на форум в своих тема отписаться и выскочила эта тема...
эх.....
возьму любого на куратортсво (хоть котенка, хоть взрослого, хоть кошку с котятами). передержка моя платная 4500/мес + анализы и прочее, очень нужна будет помощь help.gif
НО!!! мне нужна помощь с доставкой. я весь день вчера пробегала с кошками, в ближайшее время просто не смогу. Передержка в Жуковском, там примут, но нужно довести.
телефон мой для связи 8-916-265-83-62 Вера, если что на связи по возможности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловили кошек-котов на стерилизацию-кастрацию.
Очень жалко что никто больше не откликнулся...
Кошек потом непонятно куда девать. Там вообще не было еды, все набрасывались на корм... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 14.1.2019, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отловили кошек-котов на стерилизацию-кастрацию.
Очень жалко что никто больше не откликнулся...
Кошек потом непонятно куда девать. Там вообще не было еды, все набрасывались на корм... cry2.gif


Один человек готов курировать, трое предложили фин помощь. Надо понять сколько, от чего отталкиваться. Хоть одну кошку вытащить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один котик был закрыт в щитовой. Если бы мы сегодня не приехали, то он бы там умер...
Ласковый... мяукал там, но никто не открывал. Все на громадных замках...
Сквозь щель просунули ему еды...

Цитата(Zhnets @ 14.1.2019, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Один человек готов курировать, трое предложили фин помощь. Надо понять сколько, от чего отталкиваться. Хоть одну кошку вытащить.

Тогда срочно нужны финкураторы на 4500р.

МОЖЕТ КТО ЗАХОЧЕТ ФИНКУРИРОВАТЬ НЕСЧАСТНОГО ОТТУДА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Nikitinasa @ 14.1.2019, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
На 2000 могу быть финкуратором. Также помогать разово по мере надобности.


Я тоже смогу быть фин.куратором на 1000 точно, и разово буду помогать. Только огромная просьба -напоминать в личку.
Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 есть
Nikitinasa 2000р.
Марина Лопатина 1500р.
Куратор Vera M

Осталось 1500 всего то))))

Большая редкость иметь финкураторов господа))))

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 14.1.2019, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Один котик был закрыт в щитовой. Если бы мы сегодня не приехали, то он бы там умер...
Ласковый... мяукал там, но никто не открывал. Все на громадных замках...
Сквозь щель просунули ему еды..

Тогда срочно нужны финкураторы на 4500р.

МОЖЕТ КТО ЗАХОЧЕТ ФИНКУРИРОВАТЬ НЕСЧАСТНОГО ОТТУДА?


Все замки открываются (вскрываются)... Мужика надо позвать. Ну что за варвары cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что больше не могу никого взять.
Сама с протянутой рукой...
Кто еще поможет? Куратор есть, это уже огромное дело)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отловлены кошка с 2 недельными котятами, еще несколько кошек и коты.
Сегодня их стерилизуют, завтра собираются выпускать.
Я так никогда не делаю, но так решил человек, который там ничего слышать не хочет.

Кота который был обезвожен, истощен спасли их щитовой. Он ласковый...

Их всех повезли стерилизовать, завтра утром их забирают и возвращают на этот завод.
ВРЕМЕНИ НЕТ ВООБЩЕ. ПОТОМ НИКТО ТУДА 100% НЕ ПОЕДЕТ...
УМРУТ КОШКИ ТАМ И НИКТО О НИХ НЕ ВСПОМНИТ. cry2.gif
СРОЧНО ИЩУ КУРАТОРОВ... СПАСИТЕ ХОТЬ ОДНУ.

ЭТИ ЗАВТРА ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ЗАВОД... НЕ СУДЬБА ПОХОЖЕ. cry.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто откликнулся с помощью финансами. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму одного, максимум двух черных с последующим пристройством вручки если найдутся фин кураторы.

У меня самой кроме своих хвостов прибился выводок голодных и больных, но не могу смотреть на бедняг. У меня хотя бы есть место где их поселить на время и откормить, дать им шанс на жизнь.

Живу рядом с д. Брехово, между Зеленоградом и Москвой. Завтра буду в Москве, смогу забрать сама, переноска есть, но я без машины.

Как бы меня не выгнали с ними из дома. Если что моя домашняя кошь тоже такой масти, подобранец.
https://c.radikal.ru/c04/1901/de/48072de401e3.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно я не смогу их себе оставить.
Помимо того что у меня уже есть кошки я живу в частном доме где они рано или поздно выскакивают на улицу, что опасно: болезни, травмы, собаками, отравы.
Для черных кошек опасно вдвойне. Из-за суеверий и их просто не видно.
Ваши будут сидеть под замком, но время у меня тоже ограничено до начала - середины февраля. Скоро вернутся строители и моя семья. Они их либо упустят либо выкинут.
Поэтому просьба помочь с пристройством
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 15.1.2019, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное всем, кто откликнулся с помощью финансами. flowers.gif



На фин курирование одного кота набрали. Заберите одну душу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то возьмется за ласкуна из щитовой? С меня разово 5 тысяч потом смогу помогать чем могу. Если никто не откликнется все денежнка с меня, тогда на маму с котятами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибище не передать какое огромное всем откликнувшимся помочь worthy.gif flowers.gif это будет единственный мой хвост с фин.кураторами (у других всех остальных ни одного нет), это действительно большая роскошь, спасибо еще раз, что помогаете спасти!
я на форум не всегда могу выходить и отписываться, но мое предложение по кураторству в силе, передержку предупредила и место в карантине заняла.
какие же они все несчастные, эти глаза... cry2.gif
может кто еще сможет взять, как их туда обратно то возвращать? на смерть(((

сколько их там вообще? хоть кошек постерилизовать, хотя таких ослабленных животных сразу стерилизация + потом сразу обратно ... такое риск((( бедолаги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...