Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка тигр. МКБ. Нужны финансы и советы!


Lucky 21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обитатели данного сайта,помогите советом и возможно финансово.5 января нашли кошку,замёрзнуть ей не могла позволить и поэтому забрала к себе.Кошка видно старенькая и очень много времени провела на улице.Зовём её Тигром,она видно что была домашней,так как лоток знает на отлично,кушает хорошо и с большим аппетитом.Ну а теперь о проблеме:Иногда она издаёт истомный звук,как бы ноя и может присесть на кухне и оставить за собой каплю с кровавым оттенком!Что это может быть?

14.01.2019 Ездили в вет клинику,по узи почки визуально в норме.Установили катетор и окачали 130гр мочи кофейного цвета.Взяли общий анализ крови и крови на биохимию,сделали капельницу и сказали недельку поездить на них.Вет врач Екатерина сказала,что кошки около 2 лет,кошка не стерилизованная.Сейчас кошка так же находится у меня,пока вшили ей мочеиспускательный катетор и одели памперсы и воротник.На капельницу сегодня едем снова.Уважаемые обитатели данного форума,если есть возможность,помогите открыть тему о фин поддержке.У меня не получается,а тут не даёт добавлять фото и отчёты.Так же слёзно прошу помочь мне с лечением кошечки,так как финансово уже тяжело,первый приём обошёлся в 5000 рублей и ещё ездить на капельницы (стоят 800 р. каждая).

14.01.2019 перенесено в скорую Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можкет быть и больные почки,и мочекаменная болезнь и пиометра...Кошку обязательно надо показать врачу!
Огромное вам спасибо,что не прошли мимо замерзающей малышки!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили в вет клинику,по узи почки визуально в норме.Установили катетор и окачали 130гр мочи кофейного цвета.Взяли общий анализ крови и крови на биохимию,сделали капельницу и сказали недельку поездить на них.Вет врач Екатерина сказала,что кошки около 2 лет,кошка не стерилизованная.Сейчас кошка так же находится у меня,пока вшили ей мочеиспускательный катетор и одели памперсы и воротник.На капельницу сегодня едем снова.Уважаемые обитатели данного форума,если есть возможность,помогите открыть тему о фин поддержке.У меня не получается,а тут не даёт добавлять фото и отчёты.Так же слёзно прошу помочь мне с лечением кошечки,так как финансово уже тяжело,первый приём обошёлся в 5000 рублей и ещё ездить на капельницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucky 21 @ 14.1.2019, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ездили в вет клинику,по узи почки визуально в норме.Установили катетор и окачали 130гр мочи кофейного цвета.Взяли общий анализ крови и крови на биохимию,сделали капельницу и сказали недельку поездить на них.Вет врач Екатерина сказала,что кошки около 2 лет,кошка не стерилизованная.Сейчас кошка так же находится у меня,пока вшили ей мочеиспускательный катетор и одели памперсы и воротник.На капельницу сегодня едем снова.Уважаемые обитатели данного форума,если есть возможность,помогите открыть тему о фин поддержке.У меня не получается,а тут не даёт добавлять фото и отчёты.Так же слёзно прошу помочь мне с лечением кошечки,так как финансово уже тяжело,первый приём обошёлся в 5000 рублей и ещё ездить на капельницы.


Жмите кнопку жалоба слева под вашим ником, проситесь в скорую, если срочно нжны деньги на лечение. Так же обязательно фото кошки, все назначения и чеки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале января подобрали замерзающую кошку.13 января кошка перестала кушать и ходить в туалет,но очень часто присаживалась и истошно мяукала.Иногда были капли крови и поэтому 14 января повезли в вет клинику.Кошки сделали узи почек,везуально они в норме,но из каналов вышел песок похожий на камни.Установили катетор для мочеиспускания,взяли общий анализ крови и на биохимию,поставили капельницу и сегодня так же едем на капельницу.Дело в том,что вчера всё обошлось в 5000р плюс сказали купить памперсы и лекарства для уколов.
Помогите пожалуйста спасти бедную кошку и в последствии пристроить её в добрые ручки.

И подскажите как добавить сюда фото. Изменено пользователем Helga*
напишите через кнопку Жалоба о необходимости переноса в Скорую, дописав нактуальные срочные нужды и суммы на сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucky 21 @ 14.1.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
В начале января подобрали замерзающую кошку.13 января кошка перестала кушать и ходить в туалет,но очень часто присаживалась и истошно мяукала.Иногда были капли крови и поэтому 14 января повезли в вет клинику.Кошки сделали узи почек,везуально они в норме,но из каналов вышел песок похожий на камни.Установили катетор для мочеиспускания,взяли общий анализ крови и на биохимию,поставили капельницу и сегодня так же едем на капельницу.Дело в том,что вчера всё обошлось в 5000р плюс сказали купить памперсы и лекарства для уколов.
Помогите пожалуйста спасти бедную кошку и в последствии пристроить её в добрые ручки.

И подскажите как добавить сюда фото.

Спасибо большое,написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто хочет помочь.
Карта Сбербанк 4276 8100 1395 6447
Так же привязана к 89004801560
Получатель Сергей Александрович Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucky 21 @ 10.1.2019, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
14.01.2019 Ездили в вет клинику,по узи почки визуально в норме.Установили катетор и окачали 130гр мочи кофейного цвета.Взяли общий анализ крови и крови на биохимию,сделали капельницу и сказали недельку поездить на них.Вет врач Екатерина сказала,что кошки около 2 лет,кошка не стерилизованная.Сейчас кошка так же находится у меня,пока вшили ей мочеиспускательный катетор и одели памперсы и воротник.На капельницу сегодня едем снова.Уважаемые обитатели данного форума,если есть возможность,помогите открыть тему о фин поддержке.У меня не получается,а тут не даёт добавлять фото и отчёты.Так же слёзно прошу помочь мне с лечением кошечки,так как финансово уже тяжело,первый приём обошёлся в 5000 рублей и ещё ездить на капельницы (стоят 800 р. каждая).

14.01.2019 перенесено в скорую


Фото кошки с 5 января в домашних условиях пришлите,пожалуйста.
Если она у вас имеется.
Как я поняла,это Сергиев Посад. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.1.2019, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Неувязочка получается rolleyes.gif
Кошку нашли 5 нваря,а зарегистрировались аж 3 января,аккурат после НГ. отпраздновали НГ и начали специально искать замерзшу. кошку. Вы заранее знали,что ее найдете? blush.gif

И фото в клинике,извините,не верю. Зашли в клинику и могли спокойно сфотографировать чужую кошку.
Фото кошки с 5 января в домашних условиях пришлите,пожалуйста.
Если она у вас имеется.

А можно и свою попробовать полечить за счет форума
Кошка выглядит холеной, не похожей на уличную
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 14.1.2019, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
А можно и свою попробовать полечить за счет форума
Кошка выглядит холеной, не похожей на уличную

Да уж. mad.gif
Слава Богу,что лечат,если так. Но правила форума вроде запрещают. Грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 14.1.2019, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
А можно и свою попробовать полечить за счет форума
Кошка выглядит холеной, не похожей на уличную

Ой,а случаем не та ли это кошка?
https://vk.com/wall58091748_935

Не теряем надежды найти нашу дочу!
12 августа.Пропала кошка породы Мейкун.Кошка старая,ей уже 9 лет,стерилизованная.Кошка больна и требует постоянного лечения.Просьба кто видел или нашёл вернуть (вознаграждение)Кличка Барби.Обращаться По тел.89964422101

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.1.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ой,а случаем не та ли это кошка?
https://vk.com/wall58091748_935

Не теряем надежды найти нашу дочу!
12 августа.Пропала кошка породы Мейкун.Кошка старая,ей уже 9 лет,стерилизованная.Кошка больна и требует постоянного лечения.Просьба кто видел или нашёл вернуть (вознаграждение)Кличка Барби.Обращаться По тел.89964422101

Эта кошка майкун 9 лет была утерена,а этой сказали около двух лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касаемо моей регистрации на данном сайте:Извините конечно что с опозданием,но на этом форуме я была давно,просто не зарегистрирована.С данного сайта взяла себе кошку из Красноармейска(Микки),так же помогала и перевозила замерзающего Джека(Шмелька) из Сергиев Посада в Красноармейск.Так что извините,что пожалела ещё одно животное и начали его спасать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 14.1.2019, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
А можно и свою попробовать полечить за счет форума
Кошка выглядит холеной, не похожей на уличную

Угу...это была первая мысль что мне пришла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 14.1.2019, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Угу...это была первая мысль что мне пришла...

http://[/img]
Вот так выглядит моя личная кошка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 14.1.2019, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ой,а случаем не та ли это кошка?
https://vk.com/wall58091748_935

Не теряем надежды найти нашу дочу!
12 августа.Пропала кошка породы Мейкун.Кошка старая,ей уже 9 лет,стерилизованная.Кошка больна и требует постоянного лечения.Просьба кто видел или нашёл вернуть (вознаграждение)Кличка Барби.Обращаться По тел.89964422101

Там 2017 год, вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lucky 21 @ 15.1.2019, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Анализ крови нормальный.Немного повышен лейкоцит и фосфор.

А диагноз какой? Если застужена, то цистит прежде всего. Анализ мочи делали? Кристаллы есть в наличии? Если нет, то при сильном воспалении моч. пузыря могут отслаиваться куски слизистой и закрывать отток.Выложите все анализы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 16.1.2019, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
А диагноз какой? Если застужена, то цистит прежде всего. Анализ мочи делали? Кристаллы есть в наличии? Если нет, то при сильном воспалении моч. пузыря могут отслаиваться куски слизистой и закрывать отток.Выложите все анализы!

Анализ мочи сдаём только завтра,при первом приёме взяли только кровь,т.к мочу выкачивали из моч.пузыря.Результаты крови сказали по телефону,ну руках будут только завтра.Завтра должны уже снять катетеры и взять мочу на анализ.Так как узи хорошее,но присутствует кровь в моче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B что с кошечкой? Где она сейчас? cry2.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...