Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хозяин в реанимации без сознания, собаку стаффа могут усыпить., Очень нужна помощь домашней породистой собаке
ЧАЙКА2011
сообщение 9.1.2019, 23:32
Сообщение #1

Из: М.Войковская

Сегодня позвонила знакомая узнать куда можно пристроить собаку на время. Ситуация такая. У её знакомого несколько лет назад умерла жена, осталось трое детей, старший сын живёт с родителями жены, двое младших с ним. Два года назад он пообещал сыну подарить собаку и купил стаффа-девочку. Мужчина диабетик, я так поняла, что любит выпить и периодически попадает в больницу. Моя знакомая помогала ему с детьми и собакой, хотя сама мать-одиночка с 2-мя детьми+ 2 собаки и подобранные кошки. После праздников ему опять стало плохо, сахар подскочил так, что он впал в кому и сейчас в реанимации без сознания третий день. Эти дни приезжала Скорая, опека, милиция. Собака в стрессе. Детей забрали родственники, а собака осталась в квартире одна и её могут усыпить. Сегодня знакомая с детьми была там, вечером вернулись домой. Завтра старшая девочка заедет покормит и погуляет, но что делать дальше не знают. У них самих денег вечно нет. Что будет с хозяином то же непонятно. Собаке 2 года, привита, есть паспорт. Жалко, если усыпят. Может кто-то любит эту породу и может взять временно, пока не прояснится с хозяином? Я думала обратиться в Шереметьевский приют, но увидела в другой теме, что он переполнен и закрыт на приём. Кто может помочь разместить инфу в соц.сетях? Помогите спасти собаку. Фото завтра спрошу. Территориально это М.Сокол.

Сообщение отредактировал ЧАЙКА2011 - 9.1.2019, 23:38

+Цитировать сообщение
Helga*
сообщение 9.1.2019, 23:50
Сообщение #2

вкаждойбочкезатычка

Из: Москва

свяжитесь все-таки с Шереметьевским. на породную может все-таки найдут место. спрашивали про метиса. тем более собака хозяйская. еще вариант -обговорить возможность платной передержки у них, это бесплатниками все забито, может смогут договориться на какую-то сумму.
если собака с документами - спросить у заводчика, не поможет ли.

фото бы собаки хорошо, да.

Сообщение отредактировал Helga* - 9.1.2019, 23:52

+Цитировать сообщение
Нусик
сообщение 10.1.2019, 0:36
Сообщение #3

Если край совсем, это на крайний случай, пишите в личку, хоть у себя в тамбуре подержу. Всё в тепле и не голодная. Жалко собакена..

+Цитировать сообщение
Нусик
сообщение 10.1.2019, 19:42
Сообщение #4

Ну как там с собачкой? Все таки лучше если родственники подержат собакена, усыплять то его за что..

+Цитировать сообщение
NADINK@
сообщение 11.1.2019, 1:51
Сообщение #5

Из: ВАО

Если собака с кошками нормально, могу подержать какое-то время, бесплатно, за корм. У меня три кошки. Жалко, если усыпят ни за что, ни про что(((

Сообщение отредактировал NADINK@ - 11.1.2019, 1:51

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 11.1.2019, 11:01
Сообщение #6

Знакомая с детьми вчера ездила к собаке: покормили,погуляли. Хозяин пришёл в сознание, они отвезли ему вещи в больницу. Может всё обойдётся. Дай бог, чтобы поскорее очухался. Спасибо за предложение помощи, буду иметь ввиду если понадобится.

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 11.1.2019, 11:01
Сообщение #7

Знакомая с детьми вчера ездила к собаке: покормили,погуляли. Хозяин пришёл в сознание, они отвезли ему вещи в больницу. Может всё обойдётся. Дай бог, чтобы поскорее очухался. Спасибо за предложение помощи, буду иметь ввиду если понадобится.

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 15.1.2019, 12:30
Сообщение #8

Хозяин сбежал из больницы. Остаётся надеяться, что и у хозяина и у собаки всё будет нормально.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.3.2019, 16:13
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.