Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МО.Купавна! 14 крошечных щенков среди машин. Глистная инвазия ! Тема Шанс для всех! Есть ли шанс на жизнь.


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Железнодорожный, Купавна ! 14 крошечных щенков среди машин. И 2 мамки . Не долго им там осталось бегать ... раскатают ( . Нужна любая помощь , кураторы , бесплатная Передержка - все !!! Помогите спасти хоть кого то . 8 (967) 274-75-00 Людмила. .

26.12.18 - найдено 14 щенков в Купавне среди машин
27.12.18 - 4 пропало
28.12.18 - 2 щенка взяла на пристройство на передержку Людмила У одного мальчишки прокушен глазик и он плакал .
8 щенков на три дня забрала во двор девушка кто и нашел их к своим 15 крупным собакам, одна уже обидела малыша . Срочно нужно разбирать
29.12.18 - Всю ночь выли и пищали не давали спать ни Людмиле ни ее детям
30.12.18 - Глистная инвазия у всех . одной малышке из 8 совсем плохо . Татьяна возила в клинику поставила катетер.
31.12.18 - малышке все так же плохо . Татьяна ставит капельницы. Остальные все кушают




Фин отчёт Карта

Сб 5469400039273714. Алина



Приход - на 30 .12.2018 - 5500


Расход - 4136 + 2299 - авито . 247 - Юла Итого 8682.


2000 - отложены на авито турбо в начале января будут размещены
600 р корм 3 кг Брит
400р - пеленки
635 пеленки
1199- дюфалайт
498- Синулокс
135- лактобифадол
669 - глистогонка, консервы



В теме минус 3 182 р на 31.12.2018


Приход c 28.12.19 ,

Елена Леонардовна Б - 1500
Светлана Александровна Н. - 2000
Nikitaxx - 1000.
Елена Леонардовна - 1000

Чеки расход
. . . . . . . . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатная вряд ли быстро найдется. Может, кто предложит платную передержку в вольере, можно попробовать собрать здесь средства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это стадо 2 вольера нужно( 5000+5000 в орехово Зуево , и она кажется не пиковская ... плюс корм ....корм на это стадо ....ну ж..... а , Моя Знакомая спать не может , но мои хвосты сидят в долг часто .... увы я реально не могу ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платная передержка, тогда, в принципе, есть, можно, наверное, если найдется куратор, и выложит свои реквизиты, начать сбор средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, их всех временно, в один вольер посадить, пока денег на второй вольер насобирается? Корма сухого им надо на всех 1 кг в день, 30 кг в месяц. Мешок сухого корма 20 кг стоит в мире корма 3700 рублей.
То есть, получается, если сокращенный вариант 1 вольер и 1 пока мешок корма получается 8700, чтобы их быстро забрать. А потом уже можно дособрать на 2 вольер и еще один мешок корма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка , где такая цена в Орехово зуево ... за вольер , куратора нет на их стадо.... пришла информация , что вроде Девушка, кто нашёл ( не номер Людмилы, который указан, она хотела попытаться , кого то спасти ) в итоге вроде нашлись кто то из Питера и утром забирают всех ..... причём номер «их» не даётся и они не волонтеры .... Вот ещё на фб https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001467906026 Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков осталось 10 штук. Все по прежнему, нужны кураторы и разбирать по 1-2 хотя бы. Я бы могла быть передержкой за корм пиар пелёнки и тд, для 1-2 щенков. Сама я их даже не прокормлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lusross @ 27.12.2018, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Щенков осталось 10 штук. Все по прежнему, нужны кураторы и разбирать по 1-2 хотя бы. Я бы могла быть передержкой за корм пиар пелёнки и тд, для 1-2 щенков. Сама я их даже не прокормлю.

4 щенка уже пропало ( напиши сумму необходимую, чтобы спасти хотя бы двоих . Пиар 2000 авито турбо , Бесплатно никто не пристраивается , нормальные фото .... Пеленки , еда , от глистов блох , прививка .... может хоть кому то из щенков повезёт обрести семью и стать домашним ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывайте номер карты, на которую деньги переводить, и начнем собирать хотя бы двум щенкам. Если успеем...

И про вольер в Орехово-Зуево, может кто что знает?

И может, еще кто-то готов взять несколько щенков на передержку за корм-пеленки и прочее? Изменено пользователем Newletty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я тоже поучаствую деньгами, если кто-то будет малышами реально заниматься. Жаль деток(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выложу Карту сразу, как у Людмилы 2 щенка будут дома в наличии . Будем с ней сокураторами . Спасибо большое за неравнодушие ! Насчёт вольера - есть у меня этот контакт , но без кураторов не возьмут . Я только не давно еле пристроила 2 щенков , они пока на ИС - это очень дорого, накладно и долго было , просто опускались руки. Поэтому Взять больше ... точно нет .... очень нужны не равнодушные люди хоть по одному разобрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна помощь Машиной отвезти 2 щенков из Купавна Мкр Железнодорожный вешняковские дачи.... до Лесопарковой улицы . И по возможности сфоткать остальных . 8 (967) 274-75-00 Людмила .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 28.12.2018, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
"Яндекс-такси" без проблем возит с щенками (если не найдете машину среди своих).

Женщина кто берет многодетная мать и с кучей животных своих . Я откровенно далеко от этого места и животные в долг сидят , тут за передержку заплатить нечем , не говоря уж о такси . Поэтому и разместила - вдруг кто то сможет отвезти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вешняковские дачи и Лесная совсем рядом со станцией,на электричке между ними минут 10-15 пару щенов можно и без машины довезти. Я к сожалению только после праздников могу, может есть кто рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Серый мальчик его за глаз кто то укусил ((( пестрая Девочка Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Перевела везунчикам 1500 с пометкой "щенкам из Купавны".

А что с остальными? Удалось сфотографировать? Может, можно как-то и им помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ЛЕОНАРДОВНА Б. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "щенкам из Купавны" Огромное спасибо Вам!!!! Ещё 2 их возьмёт на кураторство Девушка из Кунцево , завтра отвезут ей . Щенков всех приткнули во двор один , где 15 других собак .... все так же нужны кураторы . Чуть позже выложу все, что нафоткала .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НикаZZZZZ @ 29.12.2018, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Щенков всех приткнули во двор один , где 15 других собак .... все так же нужны кураторы . Чуть позже выложу все, что нафоткала .

Ну слава богу хоть в безопасности. Они там хоть в тепле? Конечно, нужно ими заниматься, народ, подтягивайтесь! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занесли в дом их, чтобы только сфоткать . Муж разрешил девушке оставить только 2 на пристройство , но там много крупных собак ( одну щенулю уже обидели ( его отвезла Людмиле и супер клевую девчонку ) она хотела съесть меня мои носки и вообще задира маленькая ))) вот . Его укусили за глазик .

Цитата(Креативная Весна @ 29.12.2018, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава богу хоть в безопасности. Они там хоть в тепле? Конечно, нужно ими заниматься, народ, подтягивайтесь! help.gif

Увы нет на улице и с крупными собаками . Одного обидели . Они не в тепле и не в безопасности и муж ей дал срок 3 дня кажется .... это все увы так (



. Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...