Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котята из санатория, 8 котят с того света! Крик о помощи! 1 умер уже.


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Не успела я пристроить котят из первой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12509390 как ко мне из Ессентуков прибыла вторая партия. Когда я в сентябре уезжала из санатория то оставила на передержке трех котят, еще пятерых добавили волонтеры местные. Силы не рассчитала, котят нужно кормить и прививать. Двоих котят вытаскивала с того света, им в дорогу дали глистогонку, весили они 300 гр, все мои финансы пошли на лечение. Сейчас котят нужно прививать, кормлю PRO PLAном. Всем котятам пришлось поднимать иммунитет. Прошу деньги на корм, прививки, пиар.

Карта СБ 63900238 9018874347 Ирина.Б


Расходы: 4000 руб передержка
4000 руб оплата проводнику
лечение двух котят, диетический корм для всех,

Сегодня пришла помощь 160 руб яндекс
и 500 руб от Татьяны Валентиновны
2000 Светланы Анатольевны
250 руб от Валентины Ивановны
800 руб от Татьяны Евгеньевны
500 руб. Анны Александровны
980 руб. от Дмитрия Олеговича

Огромное спасибо всем кто помогает. Думала справится в одиночку, но не получилось, все котята оказались больными, двое самых маленьких совсем плохие были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трое из малышей приехали ко мне.
Одного - рыжика - я не смогла сохранить... cry.gif

Сейчас у меня двое братиков, месяца по 4 им, зубки еще не менялись.

Правда, с деньгами швах(( Купить им детский корм не имею возможности, кормлю взрослым для стерилизованных, что не есть хорошо((( А их откармливать нужно! И ЖКТ оставляет желать лучшего, стул жидкий(((

Кроме того, буду очень-очень благодарна за помощь на прививки деткам!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята сидят на диетическом питании, помогите прокормить 8 котят. Чтобы привить котят нужно 16 прививок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже нет никаких сил тянуть всех этих подобранных. Порой накатывает отчаяние от того, что ты наедине с этим морем выброшенных животных.
Вот сегодня опять гладила своих подобранцев и думала, что и половины из них уже не было бы в живых, если бы тогда не пожалела и не забрала...

Да, мы с Ириной смогли взять, хотя финансы у нас намного ниже среднего уровня доходов.
Но когда они смотрят на тебя жалобными глазками, просят о помощи, и ты понимаешь, что если сейчас не заберешь, то через немного времени эта жизнь оборвется, и ты его последняя надежда, то мысли о том, на что потом будешь их тянуть, уходят! А потом реалии настигают - понимаешь, что денег нет ну просто совсем, физически... И надежда только на то, что кто-то, кто не может сам взять к себе, но имеет возможность помочь деньгами, найдется, увидит нашу беду и спасет нас вместе с нашими подобрашками!

Люди! Нам не на что надеяться, кроме как на вашу помощь! Пенсии нашей с Ириной не хватает на то, чтобы вылечить этих малышей и найти им, здоровеньким, красивым и ЖИВЫМ, хозяев и дом!

help.gif help.gif help.gif

Им не суждено было дожить до весны! Но вот сейчас они - маленькие, нежные, ласковые и веселые! И до дома всего шажок!..
Помогите нам его пройти!







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите хоть кто нибудь!

Две пенсионерки пытаются вытащить 8 котят из Ессентуков! У котят понос. Нужен корм. Нужно лечение. Лекарства.

Нужны деньги на лечение и прививки! По 100-200 рублей помогите насобирать. Нужно 16!!!! прививок! С пенсии не разбежишься.

Помощи в теме совсем нет! Может кто нибудь сжалится над 8 малышами? Хоть на покушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром котят нечем было кормить, кормлю диетическим кормом EN стоит 134 р. одна банка. Когда я была в Ессентуках они были все здоровы, но на передержке они начали болеть, лечила две недели антибиотиками.

Двух котят попросили волонтеры забрать, крошки весили 300 гр, им дали глистогонку и отправили в Москву (36 часов), много денег потрачено на их лечение.

Сегодня пришла помощь 160 руб яндекс
и 500 руб от Татьяны Валентиновны

Спасибо вам большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 18.12.2018, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть корм RK от 4 мес. мешок 2 кг. Могу Вам передать. как ? Пишите в личку.


с удовольствием возьмет Лариса, у нее постарше котята
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих бело-рыжих малышей тоже большая проблема с ЖКТ. Нужен про-колин или хотя бы аципол, цамакс, гастрокорм. Но вынуждена кормить феликсом, потому что больше нечем sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 18.12.2018, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть корм RK от 4 мес. мешок 2 кг. Могу Вам передать. как ? Пишите в личку.



Корм нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 19.12.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Корм нужен?

Очень нужен. Лариса живет на Братиславской, можно будет оставить у консьержки

Цитата(Зена @ 19.12.2018, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Есть несколько баночек RC для котят, возьмете?

Очень нужен. Лариса живет на Братиславской, можно будет оставить у консьержки. У нее двое, мои едят деликэт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nextlevel @ 19.12.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела котятам 800 руб.


Получила, огромное спасибо, куплю корма, а то уже на Феликс переходить хотела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 19.12.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Получила, огромное спасибо, куплю корма, а то уже на Феликс переходить хотела

Добрый вечер. Перевела сейчас котятам 500. Поправляйтесь малыши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. Анны Александровны
980 руб. от Дмитрия Олеговича

Спасибо огромное за помощь.
Вчера дала корм обычный для котят PRO PLAN, сегодня у двоих малышей жидкий стул, сегодня купила делекэт.

если останутся деньги хочу сдать анализы, моя мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 19.12.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Корм нужен?

Написала лс

Цитата(Зена @ 19.12.2018, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Есть несколько баночек RC для котят, возьмете?

Взяла бы с удовольствием! А когда и откуда?

Цитата(Arina 68 @ 20.12.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
если останутся деньги хочу сдать анализы, моя мечта.

Да, анализы - это мечта... Но слишком дорого для нас, поэтому лечим, непонятно что, и чем придется(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла бы с удовольствием! А когда и откуда?

Это про консервы РК. ПОзвоните, договоримся, м. Сокол, хоть сегодня вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LLara' date='21.12.2018, 3:50' post='12535419']
Написала лс


у Вас переполнен ящик. Мой тел. 89168738358 Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...