Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с оторванной лапой на железнодорожной платформе, вместо лапы месиво из когтей, кожи, костей. Завтра -15. Он никому не нужен. Вокруг поезда.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил охранник со станции, сказал, поездом сбило кота, приди, помоги. Ну что делать, пошла. Там котенок, не кот. Вместо пальцев передней лапы какие - то ошметки когтей, кусков кожи, костей. Охранник говорит, пришел на смену, а тут это. Котенок ласковый, взяла на руки, тут же привалился, урчать начал, трется. Побежала в аптеку, побежала за кормом. Он ест, аж давится, как есть хочет. Как смогла, лапу обработала, кольнула антибиотик. Но все это мертвому припарки, его надо оттуда забирать. Сейчас на смену заступил охранник, который мне звонил. Я оттащила туда коробку, газеты, полотенце, вместе уговорили его напарницу, сутки котенок будет в тепле в их сторожке метр на метр, они за ним присмотрят. Но дальше дядька уедет домой. И он не заберет. И никто не заберет. Его просто выкинут обратно на платформу и опять мимо будут идти равнодушные людские ботинки, а он будет метаться, кровить, плакать, пока будут силы. Потом, сами знаете.... Сколько их таких зимой просто тихонько исчезают и все...
Завтра ожидается -15.
Мне уже не потянуть одной. Я уже на полном нуле. Кто посмотрит мои темы, увидит, мы, кучкой приютских волонтеров вечно в минусе. Вечно пытающаяся разгрести неразгребаемое кучка загнанных, безденежных, еле тащащих это все безумцев.
Надо его оттуда забирать, надо что - то делать. Я готова руками, колесами, но денег нет. Ни на лечение, ни на передержку. Домой тоже не могу. Муж уже со мной уже просто не разговаривает.
И кроме нас с вами никто даже не оглянется на него. У всех Новый Год, всем не до котят. Всем до подарков, лампочек, елок... А у него есть только мы и время до завтра до 8 вечера.
ПОМОГИТЕ!!! Я буду рада даже 50-100 рублям сейчас. Выручайте. Надо смотреть лапу, надо на передержку.
Посмотрите фото. Ну не должен ни один, даже кошачий ребенок так мучиться. Он же ребенок. Солнечный, рыжий, раненный.

Карта, на которую буду пытаться собрать на его спасение: 4276 8380 6055 3775, держатель Антон Владимирович З. Привязана к телефону +7 903 712 39 90. Только, если будете отправлять пишите пожалуйста, что это на котенка.
Если надо, я найду голодный телефон, ЯК, что угодно... Верю в вашу помощь, очень верю...










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой бедный Рыжик!!если прям сразу к хорошему врачу попасть можно избежать многих неприятных последствий!!
очень срочно надо помочь!!! пока чуть чуть затронуто!!
вам второй пост под финтему нужен??
если надо я удалю свое сообщение! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!
Финотчет, если соберем денег, буду вести здесь.

Финотчет пока по СМСкам от Сбербанка. На сайте, если, вдруг, кто-то что - то отправил, а СМСка не пришла, посмотрим завтра. Если что пропустила, сообщите пожалуйста.

15.12.18
Ольга Николаевна П - 200 р.
Ирина Викторовна П - 500 р.
Ирина Б - 500 р.
Алевтина Юрьевна А - 4 260 р.

16.12.18
Ярослав Владимирович Н. - 300 р.
Ирина Николаевна Р. - 1000 р.
Оксана Владимировна М. - 1000 р.
Елена Борисовна Л - 500 р.
Татьяна Владимировна Б - 1050 р.
Манук М. - 1000 р.
Татьяна Владимировна В. - 1000 р.

17.12.18
Роман Алексеевич Б. - 1000 р.
Анна Александровна П. - 500 р.
Наталья Вячеславовна Г. - 1000 р.
Ольга Валентиновна О. - 500 р.
Ирина Ивановна С. - 1500 р.

18.12.18
наталья Юрьевна К. - 1000 р.
Валентина Ивановна К. - 500 р.

25.12.18
Елена Васильевна Б. - 500 р.

26/12/18
500 p. - Next Level
27.12.18
500р - Мурлыкотам
05.01.19
500р. - Макасик
07.01.19
1000 р. - Next Level
19.01.19
1000р - Мурлыкотам
25.02.19 - 1000 р. Мурлыкотам, переошу в тему Галы, по договренности, здесь в финотчете не отражаю.
Итого: 21 310 р.

Расход:
Передержка 16.12.18 - 15.01.18 - 4500 р.
Передержка 16.01.19 - 31.01.19 - 2330
Операция - 1500 р.
Привика - 650 р.
Капли от паразитов - 250 р.
Итого: 9230 р.

Остаток: 11 810р. переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313249 Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, одно за другим.

Кто еще может! Очень нужна помощь котенку! Он мучается. Скоро спасать некого будет. Любые посильные суммы.

Жизненно необходимы фин.кураторы на 4500 на передержку. Катя уже не потянет. Приютские все силы и деньги забирают.

Хоть по 200 рублей подпишитесь ежемесячно. Котенок красивый, подлечить и пристраивать.

ВЫ же видите - одна тема в Скорой за другой. Везде волонтеры вкладываются в приютских по полной. Никаких сил не хватит на стольких животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, маленький ты деточка cry2.gif
Есть возможность его к хирургу показать, чтобы промыли, обработали пощупали?
Сейчас деньгу переведу мальчику на врача и лечение...Хоть бы с лапкой обошлось... blush.gif
На какой он станции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 15.12.2018, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!!!
Финотчет, если соберем денег, буду вести здесь.

Не бросайте его, пожалуйста! Перевела 500р. с пометкой Котенку лечить лапу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 15.12.2018, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Карта, на которую буду пытаться собрать на его спасение: 4276 8380 6055 3775, держатель Антон Владимирович З.

Перевела на эту карту стартовый капитал для котеночка.
Сообщение "Рыжему котенку с больной лапкой" - от Алевтина Юрьевны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам всем большое!!! Просто огромное!!!
Нам бы финкураторов. Хоть на по чуть - чуть. Хоть по 200 р. в месяц. 20 человек по 200 рублей - месяц жизни котенка, 150 р - день его жизни. Ребятки, подпишитесь в помощь. Не потяну я одна его. Даже, если сейчас вывезем, ему же до пристройства надо будет где - то жить, что - то есть. Это ежемесячно 4500 минимум. А еще лечение, надо ехать к врачу, самостоятельно это не заживет, что - то я подозреваю, что придется удалять некротизированные ткани, а это наркоз.
И, если все пойдет хорошо, глистогонка, прививки, кастрация.
Я готова возиться, возить лечить, пристраивать, но мне просто за все это нечем платить. Бесплатно никто лечить не будет. Да и передержки бесплатными не бывают, в основном.
Очень - очень нужны финкураторы. Очень - очень прошу, спасите котенка. И меня.

Бедолагу нашли в Поваровке. Это плохое место для собак и кошек. Носятся скоростные Сапсаны, окружные электрички, после лета бегают голодные брошенные дачниками собаки, пытающиеся есть с голоду все и всех, их отстреливают, а брошенные этими же дачниками кошки погибают сами. Никто никого не стерилизует, котят и щенков по осени местное население и те же дачники выставляют на помойку или на перекресток, собак держат на коротких цепях в холодных будках и летом не обрабатывают от клещей, а заболевших в лучшем случае притаскивают ко мне и, либо я вожусь, либо они погибают, а в худшем, вообще ничего не делают, поэтому оказалось проще и дешевле обходить большинство окрестных собак ежемесячно и обрабатывать их от клещей. Кто - то из хозяев оплачивает пипетки, кто - то так и быть хотя бы разрешает обрабатывать, но уж никак не готов еще платить жалкие 100 - 150 р в месяц за 2 - 3 пипетки. Население настолько дико и лениво, что даже на ежегодную бесплатную прививку ленится собак и кошек отвести на станцию. 5 минут до станции. Но всем пофиг.
Если посмотрите мои темы в архиве, там половина приютских, половина Поваровских.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Не на что Кате его забирать. Приютские старики и хроники тоже требуют денег. Дома скандалы.

Котенок ЕЩЕ НЕ ЗАБРАН! К врачу везти не на что! На передержку нет ни копейки!

Нужна ЛЮБАЯ помощь! Разовая - на врача, корм, анализы.
Без фин. кураторов на передержку Катя его не возьмет! Невозможно спасти всех одному человеку без помощи!

Подпишитесь хоть на 200-300 рублей ежемесячно! Вы спасете маленького Рыжика! Пропадет в мороз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за помощь. Катя отпишется. Собрано всего около 3000.

Этого не хватит даже на врача. Наркоз, операция, анализы, передержка.

Помогите выжить Рыжику! Пропадет малыш!

Нужны фин. кураторы хоть на небольшие суммы. На передержку денег взять неоткуда. Значит, после помощи опять улица? Вряд ли зиму переживет на морозе. Слишком мал. Подвалов не знает, раз на платформе выбросили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мои не пришли, что-ли? blush.gif
Цитата(Дикий Барсик @ 15.12.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на эту карту стартовый капитал для котеночка.
Сообщение "Рыжему котенку с больной лапкой" - от Алевтина Юрьевны.

Весь остаток с карты перевела на лапку.. blush.gif Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикий Барсик, пришли, конечно, пришли. Просто до финотчета руки не дошли.

Спасибо всем огромное за пшмощь!!!

Очень нужны финкураторы. Очень-очень! Мы же все знаем, сейчас пройдёт ажиотаж в теме и куда дальше, что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите рыжему малышу...У него лапка cry2.gif Не дайте пропасть ни котику, ни лапке, ни Кате...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помогать по мере возможности. Пока без работы- на финкураторство не подпишусь - фриланс то густо то пусто(((( В конце месяца ещё что нибудь подкину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного финкураторы... А без них мы пропадем.... Ребятки, милые, присоединяйтесь. Ну куда без финкураторов. Его же ещё лечить и лечить. Это не здоровенький котёнок, которого подал в пиар и за месяц пристроил. Это раненное, требующее лечения существо.

Мурлыкотам, очень Вас понимаю. Сама именно в таком положении. То заработали, то зубы на полку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК есть группа Потеряшки Зеленограда
Там помогают кошкам, попавшим в беду, в Зеленограде и окрестностях. Нам там хрошо помогли и финансово, и информационно с кошкой Ириской ( полностью возместили расходы на операцию)
Меня нет в ВК но если кто там ориентируется советую обратиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 16.12.2018, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ни одного финкураторы... А без них мы пропадем.... Ребятки, милые, присоединяйтесь. Ну куда без финкураторов. Его же ещё лечить и лечить. Это не здоровенький котёнок, которого подал в пиар и за месяц пристроил. Это раненное, требующее лечения существо.

Мурлыкотам, очень Вас понимаю. Сама именно в таком положении. То заработали, то зубы на полку.


Перевела малышу 1000 руб. И подписываюсь на фикураторство на 1000. Такой малыш хороший, надо обязательно ему помочь, как его оставить в таком состоянии worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если моя кураторская собака пристроиться в январе, (есть уже предварительные договоренности), подпишусь на 1000 ежемесячно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и меня с января на 1000. Хрен с ним, поем поменьше rolleyes.gif Только большая просьба - не стесняйтесь напоминать. Номер телефона в профиле. Сейчас живу между двух городов и в ремонте- могу тупо забыть.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...