Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно ищем дом или передержку! котенок 7 мес


Teri-cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация очень непростая, время ограничено(до 20,12,18) , очень нужна помощь пиаром и фотографиями!!!
Маленький котенок лежал и ждал. Ждал, когда придет смерть. Он уже знал, что это случится совсем скоро. Сил шевелиться не было, глазки были залеплены гноем, а в маленьком тельце боролись несколько инфекций. Голод и жажда... К ним он уже почти привык. Как и к людскому равнодушию - все проходили мимо, не обращая внимание на угасавшую жизнь...
Но тут...
Случилось чудо...
Теплые руки взяли малыша, нежно погладили и заботливо устроили в сумке. Котенок даже не сопротивлялся, все равно смерть уже скоро, к чему эти реверансы борьбы за жизнь?
Но котенку не сделали ничего плохого. Даже наоборот. Привезли в стационар, пролечили, накормили... Да, капельницы и уколы - это больно, но как после этого стало приятно жить! Особенно когда вокруг тепло, никто не обижает, есть еда и вода в достатке!

Так маленький котенок Василий был спасен от верной смерти. Он прошел большой путь - поправился, научился доверять людям... Не можем же мы предать эту надежду и отправить его обратно, на верную смерть - в холод и голод? А ведь мы близки к этому... Время идет, а малыш так и не нашел себе хороший дом. Дом, в котором он так отчаянно нуждается, в котором сможет окончательно оттаять и прожить счастливую кошачью жизнь... Сейчас Васе 7 месяцев и он еще даже не подросток. И он очень нуждается в ВАС...
8 977 917 06 27 Мария

radical Изменено пользователем osip
красным пишут модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Цыфирка @ 21.10.2010, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Фотки самые обычные, но кот получился характерный. Звонков было море, в результате кот понравился мне самой, отдавать кому-то стало жалко и он уже давно живет у бабушки

Это из каталога пиарных фото. НЕ похож?

Вообще, там много полосатиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.12.2018, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это из каталога пиарных фото. НЕ похож?

Вообще, там много полосатиков.


Если у вас идут звонки, вы можете нашего предложить??? а то у нас ситуация патовая. Они конечно не очень схожи но оба шпроты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Если у вас идут звонки, вы можете нашего предложить??? а то у нас ситуация патовая. Они конечно не очень схожи но оба шпроты.

Это фото от 2010г. Из каталога http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139378&st=0 Там куча фото пиарных. Вдруг подойдут.

Честно говоря, не знаю, на кого сейчас вообще идут звонки. Тем более перед и после долгоиграющих праздников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, нет таких схожих((( есть приблизительно только. Да что ж такое-то!? Люди, ау!!! Присмотритесь же времени в обрез, а рук так и нет((((

Собачники, кто может взять на передержку котенка???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Собачники, кто может взять на передержку котенка???

А почему собачники? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.12.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
А почему собачники? blush.gif


У котенка корона... Он был на передержке где эта зараза имеется((( и там заразился. Поэтому собачники или кошатники у которых так же имеется корона..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.12.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
А почему собачники? blush.gif


вирусный возможно.
Джонни тоже хорошо бы к собачкам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
У котенка корона... Он был на передержке где эта зараза имеется((( и там заразился. Поэтому собачники или кошатники у которых так же имеется корона..

Ясно.
Но, наверное, лучше передержки самой обзванивать blush.gif Не думаю, что они на форуме темы отслеживают blush.gif
А на корону вы кровушку (ИФА на титры) сдавали?

Цитата(Bastar @ 14.12.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
вирусный возможно.
Джонни тоже хорошо бы к собачкам)

Дык, потому и спросила, в первом посте не было инфы blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.12.2018, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно.
Но, наверное, лучше передержки самой обзванивать blush.gif Не думаю, что они на форуме темы отслеживают blush.gif
А на корону вы кровушку (ИФА на титры) сдавали?


там были и другие хвосты помимо него, у девочки корона обнаружилась((( сдавали дважды и дважды подтвердилась... Ваське не сдавала, но и кошки достаточно с ее сдачами и пересдачами анализов, что и он носитель(( они все вместе были
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
там были и другие хвосты помимо него, у девочки корона обнаружилась((( сдавали дважды и дважды подтвердилась... Ваське не сдавала, но и кошки достаточно с ее сдачами и пересдачами анализов, что и он носитель(( они все вместе были

уууу...Далеко не факт...
Ваське бы сдать...для верности... blush.gif Иначе котик будет "безвинно обвинённый" в носительстве короны blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.12.2018, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
уууу...Далеко не факт...
Ваське бы сдать...для верности... blush.gif Иначе котик будет "безвинно обвинённый" в носительстве короны blush.gif


а разве бывает иначе??? он может быть и скрытый..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте внимательно. Там еще пройдите по ссылкам. Очень хорошая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293610&st=0


Кроме того, что у кошки, сидевшей на той же передержке, обнаружили корону, что-то еще у Васьки не так?
И извините, если вы считаете, что у него коррна на 100%, то какой смысл сейчас забирать с передержки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 14.12.2018, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
уууу...Далеко не факт...
Ваське бы сдать...для верности... blush.gif Иначе котик будет "безвинно обвинённый" в носительстве короны blush.gif


у меня было такое - из трех бабкиных кошек у одной была корона, а у других не было. Хотя они прожили всю жизнь бок о бок. Корона мало изученный вирус. Да, он очень контагенозен, но вероятно большую роль играет индивидуальная восприимчивость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 14.12.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
у меня было такое - из трех бабкиных кошек у одной была корона, а у других не было. Хотя они прожили всю жизнь бок о бок. Корона мало изученный вирус.

Вот, вот! И он не летуч, как рино или панка..

Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
а разве бывает иначе???

Всяко бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.12.2018, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Почитайте внимательно. Там еще пройдите по ссылкам. Очень хорошая тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293610&st=0


Кроме того, что у кошки, сидевшей на той же передержке, обнаружили корону, что-то еще у Васьки не так?
И извините, если вы считаете, что у него коррна на 100%, то какой смысл сейчас забирать с передержки?


Он у меня уже как с месяц, я его больше держать не могу. У меня еще 6 щенков на пристройство дома, которых так же нужно пристраивать. и денег на анализы у меня больше нет... поэтому да-корона может быть под ? Но в идеале не передержка конечно, а дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Он у меня уже как с месяц, я его больше держать не могу. У меня еще 6 щенков на пристройство дома, которых так же нужно пристраивать. и денег на анализы у меня больше нет... поэтому да-корона может быть под ? Но в идеале не передержка конечно, а дом!


Боюсь, что дом вы здесь не найдете. Я имею в виду нормальный, а не так, когда звонят и сразу о счастье забирают типа старожилы ПиКА. Потом выясняются, что они в бане и бане справедливом. Вероятно и сами понимаете. Все-таки посмотрите каталог, ссылку на который я дала выше. Там много страниц, но и фоток много. Если у вас на пристройство 6 щенков, то вы сами знаете, где размещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.12.2018, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Боюсь, что дом вы здесь не найдете. Я имею в виду нормальный, а не так, когда звонят и сразу о счастье забирают типа старожилы ПиКА. Потом выясняются, что они в бане и бане справедливом. Вероятно и сами понимаете. Все-таки посмотрите каталог, ссылку на который я дала выше. Там много страниц, но и фоток много. Если у вас на пристройство 6 щенков, то вы сами знаете, где размещать.

Да объявления есть но все тщетно((( поэтому и сюда постучалась с большой надеждой.. а вдруг! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да объявления есть но все тщетно((( поэтому и сюда постучалась с большой надеждой.. а вдруг! worthy.gif

Да, вижу ваши объявки. На АВИТО бы новую, той пара месяцев, и с другими фотками. На Юле, говорят, вроде ничего. Хотя не пробовала ни разу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.12.2018, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вижу ваши объявки. На АВИТО бы новую, той пара месяцев, и с другими фотками. На Юле, говорят, вроде ничего. Хотя не пробовала ни разу.

на юле тоже есть, фото те же, но других пока нет, завтра попробую нафоткать новых.
А на авито, там я ее опубликовываю вновь и вновь но толку мало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
на юле тоже есть, фото те же, но других пока нет, завтра попробую нафоткать новых.
А на авито, там я ее опубликовываю вновь и вновь но толку мало

Я долго была противнице постановочный пиарных фото. Но, к сожалению, работают именно пиарные. Хотя и они не всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 14.12.2018, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я долго была противнице постановочный пиарных фото. Но, к сожалению, работают именно пиарные. Хотя и они не всегда.


А почему???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Teri-cat @ 14.12.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
А почему???

В смысле противница или в смысле пиарных фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...