Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомная собака, сбили машиной


askar984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Необходима помощь с пристройством собаки: Москва и МО. Животное найдено 10.12.18 возле моего дома, когда возвращался с работы. Обратился с ней в лечебницу, рентген показал перелом тазобедренного, подозревается повреждение кишечника. Прикладываю снимки и выписку из лечебницы под спойлером.
11.12.18 с помощью коллег начали собирать сумму на операцию. У меня нет никакой возможности забрать собаку к себе после лечения.

Связаться можно по этим данным:
89774903984 - Абдураимов Аскар.
Запасная почта: abduraimov.askar@mail.ru
Я инженер технического отдела в компании ООО «МИП-Строй № 1», моя рабочая почта, на всякий случай: Abduraimov.AA@mosinzhproekt.ru

Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые, любым советам и рекомендациям также буду рад. До субботы собака в лечебнице, что потом - не знаю.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аскар, какой вы молодец! Невозможное спасибо вам за спасение собаки! Поддержать могу только морально, к сожалению. Простите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее дело,спасибо Вам за собаку!!
Надо искать передержку ,до пристройства,проситься в пиар...
Удачи Вам и Дружку!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите здесь помощников, которые могут сделать профессиональные фото http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312
Пиарщики http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аскар, если вдруг будет недоставать денежки на лечение - открывайте сбор здесь, мы все попробуем по возможности скинуться и помочь.
Для этого нужно будет разместить в первый пост номер карты (или ЯК, или пайпал)... все, что есть в распоряжении.
Спасибо Вам огромное за спасение псиночки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!
Хочу немного объяснить. Аскар это мой сосед, мы вместе отвезли Дружка в клинику, вчера прошла операция, все хорошо, сегодня тоже новости хорошие, в субботу я его везу в качестве таксиста забирать. Проходить реабилитацию он будет у него. Уколы будут делать он и его мама. Аскар просит помощи с пиаром и дальнейшим пристройством.
Но проблема в другом, он не знал этого сайта, коллеги по работе размещали информацию везде, в том числе и здесь. Сейчас он попробует выяснить кто его тут зарегал, узнать логин и пароль, а так он и зайти сюда не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, ошибаюсь, но вроде видела пост на ФБ. Если не ошибаюсь, бросьте ссыль. Малость покидаю.

Вам и Аскару низкий поклон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 13.12.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, ошибаюсь, но вроде видела пост на ФБ. Если не ошибаюсь, бросьте ссыль. Малость покидаю.

Вам и Аскару низкий поклон.

Я точно на ФБ не кидала, он тоже вряд ли, а вот коллеги его вполне могли. В ВК вот его пост: https://vk.com/wall212468134_2061 и на его странице вся информация по Дружку, отчёт по деньгам также.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bonya 76 @ 13.12.2018, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я точно на ФБ не кидала, он тоже вряд ли, а вот коллеги его вполне могли. В ВК вот его пост: https://vk.com/wall212468134_2061 и на его странице вся информация по Дружку, отчёт по деньгам также.

Увидела. Но там как-то оборвалось, что деньги собраны и всем спасибо.
А ведь это только начало.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 13.12.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела. Но там как-то оборвалось, что деньги собраны и всем спасибо.
А ведь это только начало.....

Он видимо не понимает, что реабилитация это очень тяжело и затратно, хотя я объяснила. Но как мне показалось у него хорошие друзья и коллеги, которые неравнодушно отнеслись к такому поступку. Я и сама была удивлена, что вот так бывает. Буду пока отписываться за него. Надеюсь он быстро найдет того, кто его зарегистрировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дает покоя мысль, что эту собаку в какой-то теме разыскивали. Может кто вспомнит? Тема была совсем недавно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 13.12.2018, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не дает покоя мысль, что эту собаку в какой-то теме разыскивали. Может кто вспомнит? Тема была совсем недавно.

Было бы очень хорошо если бы у него были хозяева. Дикие собаки обычно боятся людей, а этот гладится спокойно давался, а клинике не рычал когда делали укол и брали кровь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 13.12.2018, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не дает покоя мысль, что эту собаку в какой-то теме разыскивали. Может кто вспомнит? Тема была совсем недавно.

Может, вы эту тему имели в виду. Здесь собаку нашли. Но тоже у куратора. Хозяева выбросили на улицу после 3 лет жизни в семье. Чем то похожи.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=800
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 13.12.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела. Но там как-то оборвалось, что деньги собраны и всем спасибо.
А ведь это только начало.....

Здравствуйте, я тот парнишка, если что пишите мне в вк
Деньги собраны, больше чем рассчитывал, а если и эти закончатся, то соборем снова, нахожусь в не равнодушном коллективе.
Дружка заберём в субботу и пока, он не вылечится полностью, никуда и никому не отдам, а после полного выздоровления, хотелось бы отдать его в хорошие руки, ибо правда не могу оставить у себя.
А выше писали мои хорошие коллеги, которые пытаются помочь найти людей, готовые принять его в свою семью.


Цитата(Bonya 76 @ 13.12.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Он видимо не понимает, что реабилитация это очень тяжело и затратно, хотя я объяснила. Но как мне показалось у него хорошие друзья и коллеги, которые неравнодушно отнеслись к такому поступку. Я и сама была удивлена, что вот так бывает. Буду пока отписываться за него. Надеюсь он быстро найдет того, кто его зарегистрировал.

Может и правда не понимаю, что меня ждёт, но одно точно знаю, поставить его на все четыре лапы
А дальше будет легче, да и спокойней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(askar984 @ 13.12.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я тот парнишка, если что пишите мне в вк
Деньги собраны, больше чем рассчитывал, а если и эти закончатся, то соборем снова, нахожусь в не равнодушном коллективе.
Дружка заберём в субботу и пока, он не вылечится полностью, никуда и никому не отдам, а после полного выздоровления, хотелось бы отдать его в хорошие руки, ибо правда не могу оставить у себя.
А выше писали мои хорошие коллеги, которые пытаются помочь найти людей, готовые принять его в свою семью.

Может и правда не понимаю, что меня ждёт, но одно точно знаю, поставить его на все четыре лапы
А дальше будет легче, да и спокойней.

Спасибо Вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(askar984 @ 13.12.2018, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я тот парнишка, если что пишите мне в вк
Деньги собраны, больше чем рассчитывал, а если и эти закончатся, то соборем снова, нахожусь в не равнодушном коллективе.
Дружка заберём в субботу и пока, он не вылечится полностью, никуда и никому не отдам, а после полного выздоровления, хотелось бы отдать его в хорошие руки, ибо правда не могу оставить у себя.
А выше писали мои хорошие коллеги, которые пытаются помочь найти людей, готовые принять его в свою семью.



Может и правда не понимаю, что меня ждёт, но одно точно знаю, поставить его на все четыре лапы
А дальше будет легче, да и спокойней.

Отправила заявка вам в друзья ВК. Для массовости. Поскольку кошатница.

В смысле, что ждет: пристройство в хорошие руки - дело долгое. И руки проверять, мало ли всяких. И собакин должен быть как-то воспитан. Но это вам собачники подскажут. Но вы в тему старайтесь заходить. Хотя бы пару слов о состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожможно получу за это проценты blush.gif , но зашла сказать, что счастлива жить на одной планете с такими людьми, как Автор flowers.gif Коллеги тоже молодцы) Здоровья барбосу и отличных ручек. Изменено пользователем Cooper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали мы с Аскаром Дружка из клиники, он ходит сам, но конечно хромает. Выписали только цефтриаксон колоть 10 дней и обрабатывать рану. Все это купили и отвезли Дружка домой к Аскару. Нас волнует 1 момент. При ударе опухла мошонка, учитывая, что сбили его 11.12.18, операция была 12.12.18, а опухла она сегодня сильнее когда приехали домой. Аскар позвонил доктору, спросил почему это так случилось, доктор ответил, что мол отек спадет через несколько дней. И почему-то доктор не хочет его кастрировать, он как бы не отказывает, но Аскару показалось, что он против кастрации. Хотим завтра позвонить и наверное отвезем, пусть посмотрит мошонку и назначит дату кастрации, если конечно не рано после операции. Вот фото:
Изменено пользователем Bonya 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозили Дружка?

Что-то и собачницы в тему не заходят sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно доктор не хочет сейчас кастрировать именно из за травмы.
Посмотрите какой там офигительный кровоподтек...
И + если сразу в 1 наркоз не сделали, то надо энное время чтоб потом еще раз наркозить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозили! Теперь Дружок без Фаберже. Доктор сразу согласился на кастрацию. Дружок умничка, все стоически перенес и уехал домой. Вот фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...