Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятеро котят из бочки и алкаш с топором


Elena_yal
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Аллергии нет. Есть алкоголизм. Пока водка есть кошечки живут, водка кончается, ЕГО все бесит и он бегает за ними с топором.
Они не виноваты, что мамка их пришла к этому дому и родила их там. Они ласковые, игривые и немного пугливые. Мамку видели вдвоем с большим котом. Кота сбила машина. Одна сердобольная бабулька предала его земле. Кошку часто видели возле этой могилки. Потом пришло время рожать. Говорят у людей девочки рождаются от большой любви. Может и у кошек так?
Пять девчонок появились на свет летом примерно в июне. А потом появился ОН. Хозяин дачи. И быстро сообразил, что сердобольных соседей можно шантажировать бегая с топором за кошками. Соседи забрать не могут. У всех уже перебор и возраст. Подкармливают и с ужасм думают, что вдруг он и вправду порубает их.
Кошки привыкли к месту и пытаются попасть в тепло. Их не пускают. Живут в бочке и никуда не уходят. Девчулям пять -шксть месяцев. Еще немного и пойдут хороводом и с песнями свататься коты. Вот тогда точно неизвестно как поведет себя неадекватный человек. Надо вывозить кошек на стерилизацию и пристраивать. Понимаю, что опять долгоиграющая тема, но мучаюсь... Неприметные серые шпротины...
На сегодня я финансово обескровлена. Совсем. Малая но надежда на помощь. help.gif help.gif help.gif
Нужны деньги на:
Анализы 3000р
Глистогонные и противоблошинные 1000 руб
Стерилизация 10000р (2000 х 5)
Прививки 5000р (1000 х 5)
Корм и наполнитель 5000р
Пиар 2500р (500х5)

Есть ли жизнь вне бочки? они не знают... Узнают ли?








27.11.18 Пять котят в бочке.Ждем помощи на обследование
28.11.18 Котят забрали с улицы. Одна у меня, остальные у соседки. Ждем помощи
29.11.18 Дли котятам глистогоннку. Адаптируются. Нужно обработать от блох
30.11.18 Пришла помощь на анализы, глистогонку
01.12.18 Посетили клнику, сдали анализы, купили средство от блох.Ждем помощи на стерилизацию.
02.12.18 Сегодня все котята у меня. Ждем результаты анализов и надеемся на помощь
03.12.18 Мы уже не в скорой, но ждем помощи на корм и прививки
07.12.18 Провели первую фото сессию Баси.
08.12.18 Стерилизовали всех пятерых, спасибо фонду Рэй
18.12.18 Сняли швы всем красоткам
18.12.18 Всех вакцинировали.
25.12.18 Даша и Глаша уехали на передержку к Наталье Nusik
02.01.19 Провели фото сессию Аси и Вики. Спасибо Марине
21.01.19 Вика уехала домой!
27.01.19 Ася и Бася дома!
24.02.19 У Даши и Глаши прошла фото сессия
26.04.19 Кошки вышли в пиар
28.02.19 Даша и Глаша уехали домой. Обе в один дом Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет
реквизиты для помощи гол. тел. 903-189-49-43 Билайн
Яндекс Кошелек 410011709607014
Карта Сбербанка 4276380027730758 (Алексей) с пометкой "Для шпротинок"

Приход
Ноябрь
29.11.18 3000 руб. Newletty
30.11.18 1200 руб. Rona_1
30.11.18 500 руб. Bogul
Итого 4700 руб
Декабрь
05.12.18. 5000 руб. ipdd
Итого5000 руб
Январь


Расход все чеки в постах
01.12.18 2220 руб Анализы, капли от блох
07.12.18 500 руб фото сессия
08.12.18 150 руб паспорта 5 штук
16.12.18 2295 руб корм
18.12.18 2750 руб вакцинация
Итого 7915 руб
Январь
23.01.19 2680 руб. корм, расходники, наполнитель


Баланс
25.01.19
-895 руб Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите шпротикам.1!!. на самом деле история может закончится трагично... а мамку срочно стерилизовать можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 28.11.2018, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
помогите шпротикам.1!!. на самом деле история может закончится трагично... а мамку срочно стерилизовать можно?

Соседи говорят, мамка пропала сразу как это чудовище появилось на даче. Хорошо если просто ушла, а если нет? Но ни кошечки ни трупа никто не видел. И почему котят она не увела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да это же шпроты, а я неправильно поняла, я думала они ч/б коровки, а они по размеру коровки))
Лена, шпрот мы уже умеем готовить, вы "греете", я раздаю! Финансовый менеджер только отсутствует...

Народ, помогите селедкам в бочке, пожалуйста! Нужно всего-то какие-то бумажки цветные. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
У них уже есть Лена - это руки, ноги, голова и большое сердце, а также ее дружный кошачье-передержочный коллектив, ну и я без пиара килек не оставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром позвонила соседка. В открытую калитку забежала собака лает, гоняет котят. Собаку она прогнала, одного котенка, забившегося под крыльцо вытащила. Сидит в коробке. Остальные попрятались. На даче пока из людей никого нет. Еду туда. Без машины. Караул. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротко. Я забрала одну кошечку и с разбега помчалась в клинику. Но наш доктор и она же начальник клиники не работала и была не доступна (обучение у нее было до 14.00). По этой причине нас не приняли сдавать анализы в долг. Визуально кошечку осмотрели, взвесили 1800 кг, сказали, что здорова. Нам дали глистогонку, обработали от блох, не взяли с нас ни копейки и отпустили с миром. Вечером дозвонилась до врача. В долг нас завтра смогут принять, но я смогу только в субботу.

Как только я уехала, кошки успокились и вышли на еду. Соседка поймала их, посадила в туалет, но сказала что срок мне до вечера пятницы. Или опять пойдут в бочку. Она уже пыталась брать к себе, но на выходные приезжают дети с собакой, которая выламывает двери и рвется в туалет. Успокоить и отвлечь собаку просто не возможно.

Что имеем на 28.11.18
1 кошь у меня на карантине. Четыре временно у соседки
Предложение от форумчанки взять двух до пристройства(но после сдачи анализов).
Имена по алфавитуАБВГД (какое счастье, что их в бочке не 30)Ася, Бася, Вика, Глаша,Даша
Что необходимо
Срочно деньги на анализы. Хотя бы одной кошке.
Ася в клинике


Бася, Вика, Глаша,Даша пока в тепле


Куда бежать? Куда стучатся? Пока только уплотняемся.... Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3 тыс. с карты ...4500 на анализы. Может, удастся с анализами хоть как-то пристроить на передержку котеек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Newletty @ 29.11.2018, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3 тыс. с карты ...4500 на анализы. Может, удастся с анализами хоть как-то пристроить на передержку котеек.

Спасибо огромное !!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вы в меня жизнь вдохнули. Весь день занималась переселением, уплотнением, освобождением и уборкой карантинной ванной комнаты для завтрашнего приема "шпротно селедочных" особ кошачьего семейства. На субботу записались в клинику на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум тоже перевел 500 р. Удачи Вам! Кстати, шпроты довольно хорошо пристраиваются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 29.11.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Очень славная шпротина Ася. Да и другие хорошие.
Перевела девочкам 1200. Повезло им с Вами.

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Получили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 30.11.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум тоже перевел 500 р. Удачи Вам! Кстати, шпроты довольно хорошо пристраиваются!

Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пришли. Завтра едем на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На аналиы и обработку от паразитов у нас есть. Может кто еще поможет девчушкам на печенюшки( в смысле крома)? И на прививки тоже необходима денежка. Уйдем со скорой и опять будем барахтяться и тонуть... help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили в клинику сдавать анализы. Врач сказала, что сдавать необходимо только три анализа. Все остальные сдаются при наличии явного симптома. Мы сдали три. Наш врач знает эту ситацию и не взяла с нас денег за забор крови и расходники. Сказав, что это ее "доля" в спасении котят. Мы сэкономили на расходниках и заборе крови 300 рублей! Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Мы в клинике после сдачи крови
.
Чек за капли от блох и глистогонку

Там же мы купили корм эконом класса на пробу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня все пятеро у меня. Обработаны от блох и проглистгонены. Ждем результаты анализа и помощи для вакцинации. Завтра надо закупать корм. worthy.gif Котята отутствием апетита не страдают
Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 2.12.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
А какие анализы ваш врач считает обязательными?

Для каждой кошки, что я привожу в клинику все индивидуально. В этом районе,где забрали кошку, было только несколько случаев короновируса.
Мы сдали анализ на корону, лейкоз и вирусный иммунодифицит. При осмотре температура нормальная, вес приличный (1800 - для 5 мес) рот, глаза и уши чистые. У всех котят стул нормальный, аппетит отличный. ТТТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. sad.gif Опять все сами. Завтра закупим корм и опять будем сидеть. Без прививок. Или в долгах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 5.12.2018, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Выслал 5000 рублей на карту Сбера с пометкой согласно рекомендации. Удачи!

Спасибо вам огромное!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Вы сделали отличный новогодний подарок девчушкам! И фонд(спасибо Лили Лехmа) сегодня дал добро на стерилизацию всех пятерых. К новому году девчули будут простерилизованы, привиты , в тепле и сыты. Как хорошо! Вероятно девушки родились под счастливой звездой. Пусть и дальше им повезет в поисках дома. Изменено пользователем Elena_yal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 6.12.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы Аси. Отрицательные. Это радует. Очень.


Аська молодец, приятно смотреть на такие анализы yahoo.gif
Как там шпротаны, освоились? Дружелюбные они или еще приручать? После топора-то какое человеку доверие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...