Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка остаются на пустых дачах, рыжий и трехцветка маленькая


IRINA-25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два котенка мальчик и девочка в выходные остаются на пустых дачах. Если у кого есть силы и возможности помогите им пожалуйста. Люди, которые их подкармливали, в выходные поедут последний раз, могут привезти, больше они для них ничего делать не будут

рыжий мальчик, маленькая девочка



Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRINA-25 @ 20.11.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Два котенка мальчик и девочка в выходные остаются на пустых дачах. Если у кого есть силы и возможности помогите им пожалуйста. Люди, которые их подкармливали, в выходные поедут последний раз, могут привезти, больше они для них ничего делать не будут

А Вы что можете? Ищите передержку. Котята ведь пропадут! Очень жалко!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Помогу деньгами детям на передержку. Автор, Вы сами что можете сделать для малышей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 21.11.2018, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу домашней передержкой без других животных.


Напишите, пожалуйста, стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 21.11.2018, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите, пожалуйста, стоимость.

3- 4 тысячи за месяц. За двоих. Нужно уточнить. Передержка у знакомой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен куратор, я могу помочь тока финансов ( по семейным обстоятельствам кураторство не потяну), есть передержка в жулебино (не форумская), они будут одними животными в квартире, стоимость 3000-4000 тыщ в мес за двоих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала. Передержка 4 тысячи,включая корм (за двоих). На месяц. Может быть кто-то согласится быть куратором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 21.11.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Узнала. Передержка 4 тысячи,включая корм (за двоих). На месяц. Может быть кто-то согласится быть куратором?

А через месяц куда их? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRINA-25 @ 21.11.2018, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен куратор, я могу помочь тока финансов ( по семейным обстоятельствам кураторство не потяну), есть передержка в жулебино (не форумская), они будут одними животными в квартире, стоимость 3000-4000 тыщ в мес за двоих.

Напишите сумму, которую можете выделять, чтобы определиться на какую сумму необходимо искать фин.кураторов. Люди, помогите спасти малышей. Передержка вполне бюджетная, очень нужны фин.кураторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди которые их просили забрать, привезут их в воскресенье. Они в последний раз поедут завтра туда..., будем надеяться что котята дождуться помощи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(IRINA-25 @ 22.11.2018, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Люди которые их просили забрать, привезут их в воскресенье. Они в последний раз поедут завтра туда..., будем надеяться что котята дождуться помощи

Держим кулачки за малышей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди только что приехали на дачу. Слава Богу,котята живы. Их подкормил кто-то из дачников. В воскресенье их собираются забрать и привезти. Я буду участвовать в пристройстве котиков. Пожалуйста,если кто может помочь финансово-будем очень благодарны! Деток нужно показать ветеринару и сдать хоть какие-то анализы.

Если не найдём куратора-придётся опять пристраивать деток самим. С одними уже почти справились. Но денег больше нет...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12514162
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Мое предложение в силе. Как привезут котят, стукнитесь в личку, могу потерять тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 24.11.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мое предложение в силе. Как привезут котят, стукнитесь в личку, могу потерять тему.

Да,обязательно напишем завтра) Спасибо,что не забыли про нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация по котятам такая:

Привезли только кошечку-трёхцветку. Рыжика забрал сосед по даче,который будет круглый год жить в тёплом доме. Не очень только понятно,почему он не сделал этого раньше. На всякий случай оставили ему телефон. Если передумает-позвонит и мы заберём котёнка. Девочка сейчас на передержке. Очень напугана с дороги,но в руки даётся. Чуть позже,когда кошечка придёт в себя-сделаем фото.
Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот малышка. Замерзла и стрессует пока...





Купили переноску и корм. Оплатили передержку.



Хотелось бы ещё показать малышку ветеринару. Внешне пока ничего,но осмотреть бы не помешало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 24.11.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мое предложение в силе. Как привезут котят, стукнитесь в личку, могу потерять тему.

Пришли 2000 руб. от Вас! Огромное Вам спасибо!


Да,решили больше никого не ждать. Кто захочет-тот поможет. Спасибо Вам ещё раз! Изменено пользователем guapa_uu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Это Вам спасибо за малышей! Правильное решение, а то бывает, что спасать уже некого пока ждешь((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 25.11.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вам спасибо за малышей! Правильное решение, а то бывает, что спасать уже некого пока ждешь((

Малышка и так уже вся тряслась от холода. Сегодня спала вместе с женщиной с передержки))) Ходит за ней хвостом. Не стали даже в клетку сажать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...