Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький одинокий грустный песик. Купавна .есть призрачный вариант его спасти ....


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась . Будет попытка словить в это воскресенье предварительно . Он жив . Но фото мне присылали вот такие ( лежит дрожит ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
В общем новости из хороших он стал ручной говорят и можно брать голыми руками . Из Плохих Анатолий не может его взять , он приютил 15 щенков переростков и нет мест совсем для него ни за какие деньги . Ещё к нему подбросили собаку ручную Рыжую ((( по ней тему в скорой , как «шанс» я открыла ... увы вот такие дела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёсик словлен ловцом из Купавны Татьяной ( она Взяла 2000 р) в данный момент будет у Луизы , она согласилась его подержать бюджетно за 6000 мес с кормом и далее пиарить в Голландию . У неё пёсик уехал туда Смайлик и она договорилась с человеком , кто сможет в этом помочь . Пожалуйста помогите , кому был малыш не безразличен . Спасибо !!!! Сейчас очень нужна помощь в размере 8000 р . Пока он в наркозе . Как выйдет - Луиза пришлёт фотки ( я в отъезде ) Звонить можно Луизе - +7 (916) 723-08-21 или мне в вот сап только ( роуминг) 8916539-5232 Алина Карта для помощи СБ - 5469400039273714. Алина Р .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 6.2.2019, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевезла песику 1000 рублей.

Елена Олеговна , большое спасибо !!! Получено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 6.2.2019, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 1.000 р.

Наталья Владиславовна, спасибо большое! Получено !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(линда56 @ 8.2.2019, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 500 с карты ***5609 Мария Александровна Д

Большое спасибо!!! Получено flowers.gif

Большое спасибо ! Получены flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 8.2.2019, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 1000 с карты 5061 от Оксаны Сергеевны М.

Большое спасибо ! Получено ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек , паразит такой гоняет . В дом его больше не пустят ) а так он очень ручной оказался и хорошо ходит на поводке .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "для пёсика от Kuler" Огромное спасибо !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(Kuler @ 6.3.2019, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 для мальчика. Внесите и выделите реквизиты в первый пост !

Получено! Огромное спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У меня очень грустные новости ... случилась трагедия , вернее две .... Пёсик малыш загрыз кота Луизы ( Lanka@) ... Она его убрала из вольера, так , как на него кидался овчар . И оставила в выгульнике , а котик гулял по двору .... в итоге в этот день пришёл Владимир - это семья муж и жена - они помогали животным Луизы Кормом финансово и гуляли с собаками , в том числе и с Малышом и так же дали 5000 ему на жизнь .... в этот злополучный вечер пришёл Владимир с Евгением ( работником Луизы ) за овчариком, чтоб с ним погулять и застали картину мертвый кот в выгульнике, где был Малыш - Вышла Луиза в истерике и начала избивать пёсика ломом . Владимир просил остановить все это , но его выставили за дверь , со словами без него справятся . перед этим Песик забежал в будку .... далее за калиткой он услышал жуткий рык овчара и душераздирающий визг и потом все стихло ..... Владимир все рассказал супруге и ему было плохо с сердцем ночью. Утром Луиза не выходила на связь ( а на щенка были Ручки , Наташа ( Адель) не могла ей дозвониться ) и я позвонила супруге Владимира Светлане ... и она в слезах мне все рассказала . Мы подумали ... вдруг он живой и ему нужна помощь ... Светлана пошла к Луизе . Увы ей никто не открыл и на звонки не отвечал. После Луиза пыталась выдать все так,что она его просто выгнала . Но узнав , что об этом , как все было знаю я - стала говорить «я не видела его ни живым ни мертвым» я была в доме и «Женя его вынес» Евгений был не доступен . Я съездила к «Дикси», где он жил и расспросила .... ну вдруг правда ему удалось остаться живым и он вернулся , где его кормили ... оставила всем , кому можно номера телефонов и свой и Светланы ... но увы чуда не произошло . После Луиза через Наташу передала - мол вот телефон Жени он его завёл куда то за участки и он был цел «только ухом тряс» конечно ему Звонить я не стала ... сказки слушать желания нет ... пёсика никто больше не видел ни живым ни мертвым ... PS собак я своих забрала из этой передержки ..... а на кануне был ещё такой случай . От меня это скрыли , но спасибо Наташе Адель ( Луиза с ней поделилась «ужасом» ) что мой малыш из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EC%E0%EB%FB%F8. на неё набросился и , что это очень злой опасный и плохой пес . На кануне она решила проверить , как он к котам и издалека показала ему из дома кошку - был прыжок «щас порву» она закрыла дверь и поняла его настрой в отношении их. А через пару дней решила мимо него пройтись с переноской в которой был кот ) итог он бросился - она закрылась в вольере , а кот чудом уцелел - ее муж был на участке и отогнал пса от переноски . Почему было не попросить закрыть Собаку... и пройти с котом спокойно тоже не понятно .... а после уже случилось то..., что случилось , , а если бы он сожрал кота из за ее халатности и у неё рядом был бы лом ... уверенна она и с моей собакой расправилась бы так же ... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...